Статистика

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион

1 тур

1 ЦСКА Белые медведи - 2 11:0 04.09.2019 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Витязь (Подольск) Орбита 13:1 04.09.2019 18:00 ЛД Витязь (П), Подольск
3 Динамо Дмитров 5:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
4 Русь Лидер г. Ивантеевка 15:1 08.10.2019 10:30 ЛДС Русь, Москва
5 Крылья Советов Академия студенческого хоккея 2:1 18.09.2019 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
6 Сборная ФСО - 1 Академия Петрова 5:2 04.09.2019 11:15 ЛДС Центральный, Москва
7 Спартак Звезда ХК Серебряные акулы 18:0 Не согласовано - ЛДС Сокольники, Москва
8 Ястребы Акм. Михайлова 5:2 04.09.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва
9 Морские львы Атлант 1:17 Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
10 Кристалл Белые медведи 4:1 04.09.2019 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
11 Капитан Вымпел 12:1 Не согласовано - ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
12 Северная звезда Армада 4:1 04.09.2019 11:30 ЛДС Медведково, Москва
13 Сборная ФСО - 2 Авангард-Олимпиец 0:3 04.09.2019 12:00 ЛДС Марьино, Москва

2 тур

14 Белые медведи - 2 Авангард-Олимпиец 2:4 11.09.2019 11:00 ЛДС Умка, Москва
15 Армада Сборная ФСО - 2 2:5 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
16 Вымпел Северная звезда 1:5 11.09.2019 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
17 Белые медведи Капитан 2:6 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
18 Морские львы Кристалл 2:9 11.09.2019 12:00 СК "Южный лед", Москва
19 Акм. Михайлова Атлант 7:5 Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
20 Звезда ХК Серебряные акулы Ястребы 1:5 Не согласовано -
21 Академия Петрова Спартак 1:5 11.09.2019 15:15
22 Сборная ФСО - 1 Академия студенческого хоккея 5:0 11.09.2019 11:15 ЛДС Центральный, Москва
23 Лидер г. Ивантеевка Крылья Советов 1:18 Не согласовано -
24 Дмитров Русь 2:3 11.09.2019 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
25 Орбита Динамо 1:11 11.09.2019 17:55 ЛД Орбита, Зеленоград
26 ЦСКА Витязь (Подольск) 7:1 11.09.2019 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва

3 тур

27 Витязь (Подольск) Белые медведи - 2 16:0 17.09.2019 12:30 ЛД Витязь (П), Подольск
28 Динамо ЦСКА 3:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
29 Русь Орбита 11:1 18.09.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
30 Крылья Советов Дмитров 3:5 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
31 Сборная ФСО - 1 Лидер г. Ивантеевка 20:0 17.09.2019 10:45 ЛДС Центральный, Москва
32 Спартак Академия студенческого хоккея 12:5 17.09.2019 12:25 Хоккейная академия Спартак, Москва
33 Ястребы Академия Петрова 4:5 18.09.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва
34 Атлант Звезда ХК Серебряные акулы 8:1 17.09.2019 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
35 Кристалл Акм. Михайлова 1:0 17.09.2019 11:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
36 Морские львы Капитан 0:14 18.09.2019 12:00 СК "Южный лед", Москва
37 Северная звезда Белые медведи 7:2 17.09.2019 11:30 ЛДС Медведково, Москва
38 Сборная ФСО - 2 Вымпел 8:1 17.09.2019 11:45 ЛДС Марьино, Москва
39 Авангард-Олимпиец Армада 4:3 (ПБ) 17.09.2019 10:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха

4 тур

40 Белые медведи - 2 Армада 5:3 24.09.2019 11:00 ЛДС Умка, Москва
41 Вымпел Авангард-Олимпиец 3:7 24.09.2019 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
42 Белые медведи Сборная ФСО - 2 2:6 24.09.2019 13:30 ЛДС Умка, Москва
43 Морские львы Северная звезда 2:14 Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
44 Акм. Михайлова Капитан 2:1 24.09.2019 11:00 ВТБ "Арена", Москва
45 Звезда ХК Серебряные акулы Кристалл 3:5 Не согласовано - Спорттех, Москва
46 Академия Петрова Атлант 4:5 (ПБ) 23.09.2019 12:20 Академия Петрова, Красногорск
47 Ястребы Академия студенческого хоккея 6:1 Не согласовано - ЛДС Радужный, Москва
48 Лидер г. Ивантеевка Спартак 0:18 24.09.2019 12:30 Лидер, Ивантеевка
49 Дмитров Сборная ФСО - 1 2:1 (ОТ) 24.09.2019 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
50 Орбита Крылья Советов 1:9 Не согласовано - ЛД Орбита, Зеленоград
51 ЦСКА Русь 3:0 24.09.2019 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
52 Витязь (Подольск) Динамо 5:1 24.09.2019 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск

5 тур

53 Капитан Белые медведи - 2 12:0 Не согласовано - ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
54 Северная звезда Кристалл 2:6 Не согласовано - ЛДС Медведково, Москва
55 Сборная ФСО - 2 Атлант 3:6 26.09.2019 11:45 ЛДС Марьино, Москва
56 Авангард-Олимпиец Ястребы 2:1 26.09.2019 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
57 Армада Спартак 2:5 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
58 Вымпел Сборная ФСО - 1 1:9 26.09.2019 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
59 Белые медведи Крылья Советов 2:6 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
60 Русь Морские львы 15:1 25.09.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
61 Акм. Михайлова Динамо 4:3 Не согласовано - МБУС Ледовый дворец, Тула
62 Звезда ХК Серебряные акулы Витязь (Подольск) 1:5 26.09.2019 12:00 Спорттех, Москва
63 Академия Петрова ЦСКА 2:9 26.09.2019 11:45 Академия Петрова, Красногорск
64 Академия студенческого хоккея Орбита 4:5 (ОТ) Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
65 Лидер г. Ивантеевка Дмитров 1:13 26.09.2019 12:30 Лидер, Ивантеевка

6 тур

66 Динамо Белые медведи - 2 15:0 02.10.2019 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
67 Русь Витязь (Подольск) 5:6 (ОТ) 02.10.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
68 Крылья Советов ЦСКА 3:2 (ПБ) 02.10.2019 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
69 Сборная ФСО - 1 Орбита 12:1 02.10.2019 11:15 ЛДС Центральный, Москва
70 Спартак Дмитров 3:4 (ПБ) 02.10.2019 12:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
71 Ястребы Лидер г. Ивантеевка 16:1 02.10.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва
72 Атлант Академия студенческого хоккея 10:2 30.09.2019 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
73 Кристалл Академия Петрова 5:1 Не согласовано - ЛДС Кристалл, Электросталь
74 Капитан Звезда ХК Серебряные акулы 10:1 02.10.2019 12:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
75 Северная звезда Акм. Михайлова 4:5 (ОТ) 02.10.2019 11:30 ЛДС Медведково, Москва
76 Морские львы Сборная ФСО - 2 0:7 Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
77 Авангард-Олимпиец Белые медведи 4:0 02.10.2019 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
78 Армада Вымпел 6:3 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово

7 тур

79 Белые медведи - 2 Вымпел 2:6 09.10.2019 10:45 ЛДС Умка, Москва
80 Белые медведи Армада 3:1 09.10.2019 13:15 ЛДС Умка, Москва
81 Морские львы Авангард-Олимпиец 2:7 09.10.2019 11:55 СК "Южный лед", Москва
82 Акм. Михайлова Сборная ФСО - 2 8:2 09.10.2019 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
83 Звезда ХК Серебряные акулы Северная звезда 2:3 Не согласовано - Спорттех, Москва
84 Академия Петрова Капитан 1:3 09.10.2019 11:30 Академия Петрова, Красногорск
85 Кристалл Академия студенческого хоккея 4:3 Не согласовано - ЛДС Кристалл, Электросталь
86 Лидер г. Ивантеевка Атлант 0:19 09.10.2019 18:15 Лидер, Ивантеевка
87 Дмитров Ястребы 4:0 09.10.2019 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
88 Орбита Спартак 4:8 Не согласовано - ЛДС Зеленоград, Зеленоград
89 ЦСКА Сборная ФСО - 1 7:0 09.10.2019 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
90 Витязь (Подольск) Крылья Советов 1:3 Не согласовано - ЛД Витязь (П), Подольск
91 Динамо Русь 2:3 Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва

8 тур

92 Русь Белые медведи - 2 5:3 16.10.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
93 Крылья Советов Динамо 1:2 15.10.2019 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
94 Сборная ФСО - 1 Витязь (Подольск) 3:5 15.10.2019 10:45 ЛДС Центральный, Москва
95 Спартак ЦСКА 3:2 15.10.2019 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
96 Ястребы Орбита 5:1 15.10.2019 16:40 ЛДС Радужный, Москва
97 Атлант Дмитров 2:1 (ОТ) 15.10.2019 10:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
98 Кристалл Лидер г. Ивантеевка 6:1 Не согласовано - ЛДС Кристалл, Электросталь
99 Капитан Академия студенческого хоккея 7:3 17.10.2019 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
100 Северная звезда Академия Петрова 2:4 15.10.2019 13:00 ЛДС Медведково, Москва
101 Сборная ФСО - 2 Звезда ХК Серебряные акулы 4:1 17.10.2019 14:00 ЛДС Марьино, Москва
102 Авангард-Олимпиец Акм. Михайлова 5:1 15.10.2019 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
103 Армада Морские львы 15:0 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
104 Вымпел Белые медведи 2:1 (ОТ) 15.10.2019 10:15 ЛДС Вымпел, Москва

9 тур

105 Белые медведи - 2 Белые медведи 2:7 23.10.2019 10:45 ЛДС Умка, Москва
106 Морские львы Вымпел 3:7 23.10.2019 12:00 СК "Южный лед", Москва
107 Акм. Михайлова Армада 2:5 23.10.2019 - МБУС Ледовый дворец, Тула
108 Звезда ХК Серебряные акулы Авангард-Олимпиец 2:9 23.10.2019 13:45 ЛДС Серебряный, Москва
109 Академия Петрова Сборная ФСО - 2 3:6 23.10.2019 11:00 Академия Петрова, Красногорск
110 Северная звезда Академия студенческого хоккея 7:4 23.10.2019 11:30 ЛДС Медведково, Москва
111 Лидер г. Ивантеевка Капитан 0:5 23.10.2019 11:30 Лидер, Ивантеевка
112 Дмитров Кристалл 2:3 (ОТ) Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
113 Орбита Атлант 1:12 23.10.2019 18:00 ЛД Орбита, Зеленоград
114 ЦСКА Ястребы 13:1 23.10.2019 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
115 Витязь (Подольск) Спартак 1:8 23.10.2019 11:45 ЛД Витязь (П), Подольск
116 Динамо Сборная ФСО - 1 5:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
117 Русь Крылья Советов 2:4 23.10.2019 16:00 ЛДС Русь, Москва

10 тур

118 Крылья Советов Белые медведи - 2 12:4 29.10.2019 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
119 Сборная ФСО - 1 Русь 1:0 29.10.2019 10:45 ЛДС Центральный, Москва
120 Спартак Динамо 5:3 29.10.2019 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
121 Ястребы Витязь (Подольск) 2:0 29.10.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва
122 Атлант ЦСКА 3:8 29.10.2019 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
123 Кристалл Орбита 8:3 Не согласовано - ЛДС Кристалл, Электросталь
124 Капитан Дмитров 3:2 (ОТ) 29.10.2019 13:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
125 Северная звезда Лидер г. Ивантеевка 12:2 29.10.2019 12:45 ЛДС Медведково, Москва
126 Сборная ФСО - 2 Академия студенческого хоккея 4:3 (ОТ) 29.10.2019 11:45 ЛДС Марьино, Москва
127 Авангард-Олимпиец Академия Петрова 4:2 29.10.2019 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
128 Армада Звезда ХК Серебряные акулы 7:0 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
129 Вымпел Акм. Михайлова -:+ 29.10.2019 -
130 Морские львы Белые медведи 1:5 30.10.2019 11:55 СК "Южный лед", Москва

11 тур

131 Белые медведи - 2 Морские львы 6:5 05.11.2019 10:45 ЛДС Умка, Москва
132 Акм. Михайлова Белые медведи 3:2 05.11.2019 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
133 Звезда ХК Серебряные акулы Вымпел 6:3 Не согласовано - Арена ЦХМ, Москва
134 Академия Петрова Армада 6:3 05.11.2019 11:45 Академия Петрова, Красногорск
135 Академия студенческого хоккея Авангард-Олимпиец 2:3 (ПБ) Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
136 Лидер г. Ивантеевка Сборная ФСО - 2 2:10 05.11.2019 12:30 Лидер, Ивантеевка
137 Дмитров Северная звезда 3:1 05.11.2019 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
138 Орбита Капитан 2:9 05.11.2019 11:20 ЛД Орбита, Зеленоград
139 ЦСКА Кристалл 11:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
140 Витязь (Подольск) Атлант 1:9 05.11.2019 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
141 Динамо Ястребы 4:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
142 Русь Спартак 2:3 (ОТ) 05.11.2019 10:30 ЛДС Русь, Москва
143 Крылья Советов Сборная ФСО - 1 7:2 05.11.2019 13:00 УДС Крылья Советов, Москва

12 тур

144 Белые медведи - 2 Дмитров 1:11 07.11.2019 11:00 ЛДС Умка, Москва
145 Орбита Лидер г. Ивантеевка 8:0 07.11.2019 18:20 ЛД Орбита, Зеленоград
146 ЦСКА Академия студенческого хоккея 15:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
147 Витязь (Подольск) Академия Петрова 6:1 07.11.2019 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
148 Динамо Звезда ХК Серебряные акулы 6:1 07.11.2019 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
149 Русь Акм. Михайлова 3:2 06.11.2019 13:15 ЛДС Русь, Москва
150 Морские львы Крылья Советов 3:8 06.11.2019 12:00 СК "Южный лед", Москва
151 Сборная ФСО - 1 Белые медведи 3:1 07.11.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
152 Спартак Вымпел 6:1 07.11.2019 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
153 Ястребы Армада 8:6 07.11.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва
154 Атлант Авангард-Олимпиец 5:1 07.11.2019 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
155 Кристалл Сборная ФСО - 2 5:3 Не согласовано - ЛДС Кристалл, Электросталь
156 Капитан Северная звезда 9:1 07.11.2019 14:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино

13 тур

157 Сборная ФСО - 1 Белые медведи - 2 15:0 13.11.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
158 Спартак Крылья Советов 3:1 13.11.2019 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
159 Ястребы Русь 2:6 13.11.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва
160 Атлант Динамо 4:5 (ПБ) 13.11.2019 12:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
161 Кристалл Витязь (Подольск) 5:4 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Кристалл, Электросталь
162 Капитан ЦСКА 0:6 Не согласовано - ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
163 Северная звезда Орбита +:- 13.11.2019 -
164 Сборная ФСО - 2 Дмитров 2:3 13.11.2019 11:45 ЛДС Марьино, Москва
165 Авангард-Олимпиец Лидер г. Ивантеевка -:+ 01.12.2019 15:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
166 Армада Академия студенческого хоккея 3:4 (ОТ) 13.11.2019 10:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
167 Вымпел Академия Петрова 1:2 13.11.2019 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
168 Белые медведи Звезда ХК Серебряные акулы 4:3 13.11.2019 10:45 ЛДС Умка, Москва
169 Морские львы Акм. Михайлова 1:7 13.11.2019 12:00 СК "Южный лед", Москва

14 тур

170 Белые медведи - 2 Акм. Михайлова 2:9 19.11.2019 12:00 ЛДС Умка, Москва
171 Звезда ХК Серебряные акулы Морские львы 9:3 20.11.2019 13:45 Арена ЦХМ, Москва
172 Академия Петрова Белые медведи 8:0 19.11.2019 11:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
173 Академия студенческого хоккея Вымпел 3:0 19.11.2019 11:35 СК "Южный лед", Москва
174 Лидер г. Ивантеевка Армада 3:17 19.11.2019 12:30 Лидер, Ивантеевка
175 Дмитров Авангард-Олимпиец 2:3 (ПБ) 19.11.2019 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
176 Орбита Сборная ФСО - 2 1:4 19.11.2019 18:10 ЛД Орбита, Зеленоград
177 ЦСКА Северная звезда 7:6 25.10.2019 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
178 Витязь (Подольск) Капитан 6:2 19.11.2019 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
179 Динамо Кристалл 2:5 19.11.2019 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
180 Русь Атлант 1:4 19.11.2019 10:30 ЛДС Русь, Москва
181 Крылья Советов Ястребы 5:2 19.11.2019 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
182 Сборная ФСО - 1 Спартак 2:1 19.11.2019 10:45 ЛДС Центральный, Москва

15 тур

183 Северная звезда Белые медведи - 2 10:2 21.11.2019 11:45 ЛДС Медведково, Москва
184 Сборная ФСО - 2 Капитан 1:3 21.11.2019 11:45 ЛДС Марьино, Москва
185 Авангард-Олимпиец Кристалл 5:0 21.11.2019 11:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
186 Армада Атлант 2:7 21.11.2019 10:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
187 Вымпел Ястребы 0:9 21.11.2019 10:20 ЛДС Вымпел, Москва
188 Белые медведи Спартак 1:4 21.11.2019 - ЛДС Умка, Москва
189 Морские львы Сборная ФСО - 1 3:9 21.11.2019 11:45 СК "Южный лед", Москва
190 Акм. Михайлова Крылья Советов 2:3 21.11.2019 11:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
191 Звезда ХК Серебряные акулы Русь 3:6 21.11.2019 13:45 Арена ЦХМ, Москва
192 Академия Петрова Динамо 4:7 21.11.2019 11:45 Академия Петрова, Красногорск
193 Витязь (Подольск) Академия студенческого хоккея 9:1 21.11.2019 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
194 Лидер г. Ивантеевка ЦСКА 1:19 31.10.2019 17:45 Лидер, Ивантеевка
195 Дмитров Орбита 7:1 21.11.2019 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров

16 тур

196 Спартак Белые медведи - 2 13:2 27.11.2019 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
197 Сборная ФСО - 1 Ястребы 5:6 27.11.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
198 Атлант Крылья Советов 1:5 26.11.2019 10:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
199 Кристалл Русь 4:3 (ОТ) 27.11.2019 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
200 Капитан Динамо 3:0 28.11.2019 12:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
201 Северная звезда Витязь (Подольск) 4:5 27.11.2019 11:40 ЛДС Медведково, Москва
202 Сборная ФСО - 2 ЦСКА 1:6 27.11.2019 10:45 ЛДС Марьино, Москва
203 Авангард-Олимпиец Орбита 8:1 27.11.2019 11:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
204 Армада Дмитров 1:7 27.11.2019 10:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
205 Вымпел Лидер г. Ивантеевка 8:2 27.11.2019 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
206 Белые медведи Академия студенческого хоккея 5:7 27.11.2019 11:00 ЛДС Умка, Москва
207 Морские львы Академия Петрова 2:11 27.11.2019 11:55 СК "Южный лед", Москва
208 Акм. Михайлова Звезда ХК Серебряные акулы 4:2 27.11.2019 13:45 МБУС Ледовый дворец, Тула

17 тур

209 Белые медведи - 2 Звезда ХК Серебряные акулы 3:4 (ПБ) 03.12.2019 10:45 ЛДС Умка, Москва
210 Академия Петрова Акм. Михайлова 8:2 03.12.2019 11:45 Академия Петрова, Красногорск
211 Академия студенческого хоккея Морские львы 5:2 03.12.2019 11:30 СК "Южный лед", Москва
212 Лидер г. Ивантеевка Белые медведи 0:9 03.12.2019 12:30 Лидер, Ивантеевка
213 Дмитров Вымпел 11:1 03.12.2019 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
214 Орбита Армада 2:9 03.12.2019 18:20 ЛД Орбита, Зеленоград
215 ЦСКА Авангард-Олимпиец 5:0 03.12.2019 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
216 Витязь (Подольск) Сборная ФСО - 2 6:3 03.12.2019 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
217 Динамо Северная звезда 5:1 03.12.2019 17:00 ЛСК ЦСКА, Москва
218 Русь Капитан 2:3 03.12.2019 10:30 ЛДС Русь, Москва
219 Крылья Советов Кристалл 6:3 03.12.2019 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
220 Сборная ФСО - 1 Атлант 3:2 (ПБ) 03.12.2019 10:45 ЛДС Центральный, Москва
221 Спартак Ястребы 7:2 03.12.2019 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва

18 тур

222 Белые медведи - 2 Орбита 2:6 19.12.2019 10:45 ЛДС Умка, Москва
223 ЦСКА Дмитров 13:0 05.12.2019 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
224 Витязь (Подольск) Лидер г. Ивантеевка 14:0 05.12.2019 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
225 Динамо Академия студенческого хоккея 9:1 05.12.2019 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
226 Русь Академия Петрова 2:4 05.12.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
227 Крылья Советов Звезда ХК Серебряные акулы 8:1 05.12.2019 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
228 Сборная ФСО - 1 Акм. Михайлова 4:2 05.12.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
229 Спартак Морские львы 16:1 05.12.2019 12:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
230 Ястребы Белые медведи 5:8 05.12.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва
231 Атлант Вымпел 5:2 05.12.2019 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
232 Кристалл Армада 2:3 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Кристалл, Электросталь
233 Капитан Авангард-Олимпиец 6:1 05.12.2019 12:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
234 Северная звезда Сборная ФСО - 2 4:1 04.01.2020 15:00 ЛДС Медведково, Москва

19 тур

235 Ястребы Белые медведи - 2 16:1 11.12.2019 16:45 ЛДС Радужный, Москва
236 Атлант Спартак 0:1 11.12.2019 10:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
237 Кристалл Сборная ФСО - 1 6:2 Не согласовано - ЛДС Кристалл, Электросталь
238 Капитан Крылья Советов 5:2 11.12.2019 12:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
239 Северная звезда Русь 2:3 11.12.2019 11:30 ЛДС Медведково, Москва
240 Сборная ФСО - 2 Динамо 1:5 11.12.2019 10:45 ЛДС Марьино, Москва
241 Авангард-Олимпиец Витязь (Подольск) 2:3 11.12.2019 11:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
242 Армада ЦСКА 0:3 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
243 Вымпел Орбита 5:7 11.12.2019 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
244 Белые медведи Дмитров 1:6 11.12.2019 10:45 ЛДС Умка, Москва
245 Морские львы Лидер г. Ивантеевка 5:4 (ОТ) 11.12.2019 11:55 СК "Южный лед", Москва
246 Акм. Михайлова Академия студенческого хоккея 5:2 11.12.2019 11:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
247 Звезда ХК Серебряные акулы Академия Петрова 2:9 11.12.2019 12:00 Академия Петрова, Красногорск

20 тур

248 Белые медведи - 2 Академия Петрова 2:4 17.12.2019 10:45 ЛДС Умка, Москва
249 Академия студенческого хоккея Звезда ХК Серебряные акулы 2:5 18.12.2019 12:00 СК "Южный лед", Москва
250 Лидер г. Ивантеевка Акм. Михайлова 0:16 17.12.2019 12:30 Лидер, Ивантеевка
251 Дмитров Морские львы 8:0 17.12.2019 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
252 Орбита Белые медведи 2:6 17.12.2019 18:30 ЛД Орбита, Зеленоград
253 ЦСКА Вымпел 20:3 17.12.2019 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
254 Витязь (Подольск) Армада 11:1 17.12.2019 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
255 Динамо Авангард-Олимпиец 5:1 17.12.2019 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
256 Русь Сборная ФСО - 2 5:1 17.12.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
257 Крылья Советов Северная звезда 6:3 17.12.2019 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
258 Сборная ФСО - 1 Капитан 3:1 18.12.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
259 Спартак Кристалл 8:1 17.12.2019 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
260 Ястребы Атлант 2:6 17.12.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва

21 тур

261 Атлант Белые медведи - 2 17:0 24.12.2019 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
262 Кристалл Ястребы +:- Не согласовано -
263 Капитан Спартак 3:2 24.12.2019 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
264 Северная звезда Сборная ФСО - 1 2:5 24.12.2019 12:15 ЛДС Медведково, Москва
265 Сборная ФСО - 2 Крылья Советов 0:3 24.12.2019 10:45 ЛДС Центральный, Москва
266 Авангард-Олимпиец Русь 2:3 30.10.2019 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
267 Армада Динамо 2:9 24.12.2019 11:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
268 Вымпел Витязь (Подольск) 4:13 24.12.2019 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
269 Белые медведи ЦСКА 4:11 19.12.2019 16:00 ЛДС Умка, Москва
270 Морские львы Орбита 9:11 24.12.2019 11:45 СК "Южный лед", Москва
271 Акм. Михайлова Дмитров 4:3 (ОТ) 24.12.2019 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
272 Звезда ХК Серебряные акулы Лидер г. Ивантеевка 1:3 25.12.2019 13:45 Арена ЦХМ, Москва
273 Академия Петрова Академия студенческого хоккея 5:2 24.12.2019 12:00 Академия Петрова, Красногорск

22 тур

274 Сборная ФСО - 2 Белые медведи - 2 6:2 26.12.2019 10:45 ЛДС Марьино, Москва
275 Авангард-Олимпиец Северная звезда 2:5 26.12.2019 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
276 Армада Капитан 1:4 26.12.2019 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
277 Вымпел Кристалл 3:2 Не согласовано - ЛДС Вымпел, Москва
278 Белые медведи Атлант 0:8 26.12.2019 10:45 ЛДС Умка, Москва
279 Ястребы Морские львы 15:2 26.12.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва
280 Акм. Михайлова Спартак 4:2 26.12.2019 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
281 Звезда ХК Серебряные акулы Сборная ФСО - 1 1:6 26.12.2019 14:00 Арена ЦХМ, Москва
282 Академия Петрова Крылья Советов 1:5 26.12.2019 12:01 Академия Петрова, Красногорск
283 Академия студенческого хоккея Русь 3:7 26.12.2019 12:50 СК "Южный лед", Москва
284 Лидер г. Ивантеевка Динамо 0:12 26.12.2019 12:30 Лидер, Ивантеевка
285 Дмитров Витязь (Подольск) 2:0 26.12.2019 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
286 Орбита ЦСКА 1:17 20.12.2019 10:40 ЛД Орбита, Зеленоград

23 тур

287 Академия студенческого хоккея Белые медведи - 2 4:2 08.01.2020 12:00 СК "Южный лед", Москва
288 Лидер г. Ивантеевка Академия Петрова 3:12 08.01.2020 15:15 Лидер, Ивантеевка
289 Дмитров Звезда ХК Серебряные акулы 1:2 08.01.2020 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
290 Орбита Акм. Михайлова 1:5 08.01.2020 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
291 ЦСКА Морские львы 27:0 13.12.2019 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
292 Витязь (Подольск) Белые медведи -:+ 08.01.2020 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
293 Динамо Вымпел 9:0 08.01.2020 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
294 Русь Армада 7:1 08.01.2020 10:45 ЛДС Русь, Москва
295 Крылья Советов Авангард-Олимпиец 2:0 08.01.2020 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
296 Сборная ФСО - 1 Сборная ФСО - 2 8:1 08.01.2020 10:15 ЛДС Центральный, Москва
297 Спартак Северная звезда 9:2 08.01.2020 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
298 Ястребы Капитан 8:11 08.01.2020 16:30 ЛДС Радужный, Москва
299 Атлант Кристалл 4:3 08.01.2020 10:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи

24 тур

300 Белые медведи - 2 Кристалл 3:10 15.01.2020 10:45 ЛДС Умка, Москва
301 Капитан Атлант 6:3 15.01.2020 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
302 Северная звезда Ястребы 7:6 15.01.2020 11:45 ЛДС Медведково, Москва
303 Сборная ФСО - 2 Спартак 0:9 15.01.2020 10:45 ЛДС Марьино, Москва
304 Авангард-Олимпиец Сборная ФСО - 1 7:3 15.01.2020 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
305 Армада Крылья Советов 1:9 14.01.2020 10:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
306 Вымпел Русь 2:8 15.01.2020 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
307 Белые медведи Динамо 2:6 15.01.2020 13:15 ЛДС Умка, Москва
308 Морские львы Витязь (Подольск) 2:14 15.01.2020 12:00 СК "Южный лед", Москва
309 Акм. Михайлова ЦСКА 2:8 15.01.2020 - МБУС Ледовый дворец, Тула
310 Звезда ХК Серебряные акулы Орбита 7:2 15.01.2020 13:45 Арена ЦХМ, Москва
311 Академия Петрова Дмитров 4:3 15.01.2020 12:00 Академия Петрова, Красногорск
312 Лидер г. Ивантеевка Академия студенческого хоккея 1:8 12.01.2020 12:00 Лидер, Ивантеевка

25 тур

313 Белые медведи - 2 Лидер г. Ивантеевка 6:7 (ОТ) 22.01.2020 10:45 ЛДС Умка, Москва
314 Академия студенческого хоккея Дмитров 0:9 22.01.2020 12:00 СК "Южный лед", Москва
315 Орбита Академия Петрова 2:4 22.01.2020 18:20 ЛД Орбита, Зеленоград
316 ЦСКА Звезда ХК Серебряные акулы 10:0 21.01.2020 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
317 Витязь (Подольск) Акм. Михайлова 10:5 22.01.2020 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
318 Динамо Морские львы 17:1 22.01.2020 12:12 ЛСК ЦСКА, Москва
319 Русь Белые медведи 6:3 22.01.2020 11:00 ЛДС Русь, Москва
320 Крылья Советов Вымпел 11:1 22.01.2020 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
321 Сборная ФСО - 1 Армада 3:2 (ОТ) 22.01.2020 11:00 ЛДС Центральный, Москва
322 Спартак Авангард-Олимпиец 2:1 (ОТ) 22.01.2020 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
323 Ястребы Сборная ФСО - 2 3:2 22.01.2020 16:40 ЛДС Радужный, Москва
324 Атлант Северная звезда 9:3 23.01.2020 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
325 Кристалл Капитан 1:6 Не согласовано - ЛДС Кристалл, Электросталь