Статистика

19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров (№86) - протокол игры

Лидер г. Ивантеевка (Ивантеевка)
Тренер: Коковин Алексей
Атлант (Мытищи)
Тренер: Дылевский Андрей

0:19

(0:4,0:7,0:8)
Лидер, Ивантеевка
09.10.2019 18:15
Зрители: 100

Главные судьи

Якас Константин

Линейные судьи

Кожевников Юрий
Мещерин Максим

Голы

Лидер г. Ивантеевка (Ивантеевка) Атлант (Мытищи)

'06:06 41. Круглов Кирилл (10. Керимов Илья, 27. Енин Матвей)
в равных составах

'09:54 41. Круглов Кирилл (56. Павленко Вадим, 27. Енин Матвей)
в равных составах

'15:01 41. Круглов Кирилл (27. Енин Матвей, 10. Керимов Илья)
в равных составах

'16:07 41. Круглов Кирилл (10. Керимов Илья, 27. Енин Матвей)
в равных составах

'22:00 21. Наумов Александр (41. Круглов Кирилл, 27. Енин Матвей)
в равных составах

'25:41 90. Самойлов Данил
в равных составах

'26:31 10. Керимов Илья (21. Наумов Александр)
в равных составах

'27:10 10. Керимов Илья (27. Енин Матвей)
в равных составах

'28:21 87. Волков Степан
в равных составах

'35:04 97. Архипов Андрей (9. Букарев Егор)
в равных составах

'39:44 89. Зайцев Никита (88. Александров Дмитрий)
в равных составах

'43:56 97. Архипов Андрей (90. Самойлов Данил)
в равных составах

'46:00 37. Телегин Сергей (77. Тимофеев Илья)
в равных составах

'49:50 8. Павлов Илья (15. Булатов Даниил)
в равных составах

'51:05 41. Круглов Кирилл (27. Енин Матвей)
в равных составах

'51:34 41. Круглов Кирилл (21. Наумов Александр)
в равных составах

'52:57 15. Булатов Даниил (88. Александров Дмитрий, 8. Павлов Илья)
в равных составах

'54:38 37. Телегин Сергей (77. Тимофеев Илья)
в равных составах

'56:44 27. Енин Матвей (41. Круглов Кирилл)
в равных составах

Нарушения

Лидер г. Ивантеевка (Ивантеевка) Атлант (Мытищи)
'02:01 2 13. Потехин Данила
Нарушение численного состава
'19:01 2 2. Швецов Александр
Нарушение численного состава
'21:15 2 9. Пикало Степан
Нарушение численного состава
'24:09 2 77. Тимофеев Илья
Задержка игры
'46:34 2 13. Потехин Данила
Подножка
'46:22 2 88. Александров Дмитрий
Атака сзади
'57:00 2 2. Олейников Егор
Подножка
'49:12 2 88. Александров Дмитрий
Подножка

Вратари

A B
'00:00 '27:32 1 44
'27:32 '52:53 20 44
'52:53 '60:00 1 44

Составы

Поз Лидер г. Ивантеевка (Ивантеевка) Поз Атлант (Мытищи)
1 В Литвиненко Остап да 11 В Бутаев Егор да
20 В Луговой Петр да 44 В Козлов Александр да
2 З К Олейников Егор да 2 З Швецов Александр да
7 З Шайтанюк Иван да 9 З Букарев Егор да
10 З Смирнов Никита да 19 З Шулепов Семен да
13 З Потехин Данила да 21 З Наумов Александр да
14 З Коновалов Григорий да 23 З Шмаков Георгий да
16 З А Москалев Александр да 27 З Енин Матвей да
6 Н Круглов Егор да 37 З Телегин Сергей да
8 Н Фролов Кирилл да 41 З Круглов Кирилл да
9 Н Пикало Степан да 72 З Некрасов Никита да
11 Н Зайцев Максим да 77 З Тимофеев Илья да
15 Н Веселов Александр да 88 З Александров Дмитрий да
17 Н Климук Эдуард да 90 З Самойлов Данил да
8 Н Павлов Илья да
10 Н Керимов Илья да
15 Н Булатов Даниил да
24 Н Козлов Никита да
56 Н Павленко Вадим да
87 Н Волков Степан да
89 Н Зайцев Никита да
97 Н Архипов Андрей да