Статистика

19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров (№135) - протокол игры

Академия студенческого хоккея (Москва)
Тренер: Стонкус Александр
Авангард-Олимпиец (Балашиха)
Тренер: Турковский В.Н.

2:3 (ПБ)

(0:0,0:0,2:2)
СК "Южный лед", Москва
05.11.2019 11:45
Зрители: 100

Главные судьи

Заболотнев Дмитрий

Линейные судьи

Никонова Екатерина
Шалагин Никита

Голы

Академия студенческого хоккея (Москва) Авангард-Олимпиец (Балашиха)
'44:27 43. Денисов Егор (11. Галичихин Глеб)
в равных составах
'43:03 10. Пивчулин Данил (11. Николаев Данила)
в меньшинстве
'55:07 11. Галичихин Глеб (43. Денисов Егор, 77. Федяев Артём)
в равных составах
'44:02 16. Кулаков Константин (5. Шатаев Руслан)
в равных составах

'65:00 12. Орлов Тимур
в равных составах

Нарушения

Академия студенческого хоккея (Москва) Авангард-Олимпиец (Балашиха)
'09:02 2 87. Нахалов Семен
Толчок на борт
'07:12 2 3. Елесин Арсений
Атака в голову или шею
'21:33 2 4. Кукалёв Кирилл
Задержка соперника
'08:08 2 71. Веретенников Владислав
Выброс шайбы
'45:54 2 12. Синицкий Петр
Подножка
'09:12 10 3. Елесин Арсений
Дисциплинарный штраф
'61:39 2 18. Блажко Андрей
Подножка
'12:33 2 97. Бобров Максим
Игра высоко поднятой клюшкой

'41:06 2 34. Шилов Владислав
Подножка

'50:28 2 89. Лубшев Иван
Подножка

Вратари

A B
'00:00 '65:00 12 34

Составы

Поз Академия студенческого хоккея (Москва) Поз Авангард-Олимпиец (Балашиха)
12 В Синицкий Петр да 31 В Хайрутдинов Карим нет
33 В Камалов Артур нет 34 В Шилов Владислав да
4 З Кукалёв Кирилл да 2 З А Кашин Максим да
8 З Никитин Степан да 3 З Елесин Арсений да
17 З Труш Владислав да 5 З Шатаев Руслан да
25 З А Мирошниченко Егор да 16 З Кулаков Константин да
28 З Логвинов Евгений да 21 З Орлов Даниил да
77 З Федяев Артём да 25 З Масюченко Степан да
87 З Нахалов Семен да 27 З Соколов Даниил да
7 Н Клак Андрей да 77 З Володин Артём да
11 Н Галичихин Глеб да 9 Н Стремин Максим да
14 Н Барышев Андрей да 10 Н К Пивчулин Данил да
18 Н А Блажко Андрей да 11 Н Николаев Данила да
43 Н Денисов Егор да 12 Н А Орлов Тимур да
54 Н Лебедев Егор да 13 Н Горшков Артём да
57 Н Игнатов Артём да 28 Н Алексенко Павел да
88 Н Межеедов Иван да 33 Н Кочнев Илья да
89 Н К Войт Артемий да 70 Н Алехнович Артем да
91 Н Демидов Максим да 71 Н Веретенников Владислав да
89 Н Лубшев Иван да
97 Н Бобров Максим да