Статистика

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион

1 тур

1 ЦСКА Атлант 7:0 19.09.2018 10:15 КТК Сокольники, Москва
2 Капитан Вымпел 4:2 19.09.2018 12:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
3 Крылья Советов Сборная ФСО - 2 10:4 19.09.2018 10:40 УДС Крылья Советов, Москва
4 Спартак Армада 3:1 19.09.2018 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
5 Морские львы Динамо 2:11 19.09.2018 13:45 ЛДС Южный, Москва
6 Русь Витязь (Подольск) 1:3 19.09.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
7 Сборная ФСО - 1 Северная звезда 4:1 19.09.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
8 Ястребы Белые медведи 6:1 19.09.2018 16:40 ЛДС Радужный, Москва
9 Олимпиец Кристалл 3:4 (ОТ) 19.09.2018 10:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха

2 тур

10 Атлант Кристалл 7:2 26.09.2018 11:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
11 Белые медведи Олимпиец 2:5 26.09.2018 10:15 ЛДС Умка, Москва
12 Северная звезда Ястребы 1:3 26.09.2018 11:45 ЛДС Медведково, Москва
13 Витязь (Подольск) Сборная ФСО - 1 5:1 26.09.2018 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Морские львы Русь 0:11 26.09.2018 12:45 ЛДС Южный, Москва
15 Армада Динамо 0:8 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
16 Сборная ФСО - 2 Спартак 2:8 26.09.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
17 Вымпел Крылья Советов 1:13 26.09.2018 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
18 ЦСКА Капитан 8:0 26.09.2018 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва

3 тур

19 Капитан Атлант 5:4 02.10.2018 12:25 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
20 Крылья Советов ЦСКА 03.10.2018 -
21 Спартак Вымпел 12:3 03.10.2018 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
22 Динамо Сборная ФСО - 2 5:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
23 Русь Армада 10:4 03.10.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
24 Сборная ФСО - 1 Морские львы 9:3 03.10.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
25 Ястребы Витязь (Подольск) 1:11 03.10.2018 16:40 ЛДС Радужный, Москва
26 Олимпиец Северная звезда 2:5 03.10.2018 14:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
27 Кристалл Белые медведи 4:3 (ПБ) 03.10.2018 11:40 ЛДС Подмосковье, Воскресенск

4 тур

28 Атлант Белые медведи 2:3 (ПБ) 10.10.2018 09:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
29 Северная звезда Кристалл 6:10 10.10.2018 11:45 ЛДС Медведково, Москва
30 Витязь (Подольск) Олимпиец 10:3 10.10.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
31 Морские львы Ястребы 1:4 10.10.2018 12:45 ЛДС Южный, Москва
32 Армада Сборная ФСО - 1 5:2 10.10.2018 11:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
33 Сборная ФСО - 2 Русь 5:6 10.10.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
34 Вымпел Динамо 3:6 Не согласовано - ЛДС Вымпел, Москва
35 ЦСКА Спартак 4:3 10.10.2018 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
36 Капитан Крылья Советов 5:3 10.10.2018 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино

5 тур

37 Крылья Советов Атлант 1:0 17.10.2018 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
38 Спартак Капитан 6:1 17.10.2018 11:00 ЛДС Сокольники, Москва
39 Динамо ЦСКА 1:6 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
40 Русь Вымпел 19:1 17.10.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
41 Сборная ФСО - 1 Сборная ФСО - 2 4:0 17.10.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
42 Ястребы Армада 4:3 17.10.2018 16:45 ЛДС Радужный, Москва
43 Олимпиец Морские львы 9:4 17.10.2018 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
44 Кристалл Витязь (Подольск) 2:8 17.10.2018 12:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
45 Белые медведи Северная звезда 2:6 17.10.2018 10:15 ЛДС Умка, Москва

6 тур

46 Атлант Северная звезда 7:4 24.10.2018 09:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
47 Витязь (Подольск) Белые медведи 4:1 24.10.2018 11:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
48 Морские львы Кристалл 0:6 24.10.2018 12:45 ЛДС Южный, Москва
49 Армада Олимпиец 5:6 (ОТ) 24.10.2018 10:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
50 Сборная ФСО - 2 Ястребы 5:8 24.10.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
51 Вымпел Сборная ФСО - 1 5:10 24.10.2018 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
52 ЦСКА Русь 2:0 24.10.2018 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
53 Динамо Капитан 6:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
54 Крылья Советов Спартак 4:2 24.10.2018 10:45 УДС Крылья Советов, Москва

7 тур

55 Спартак Атлант 7:5 31.10.2018 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
56 Динамо Крылья Советов 6:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
57 Русь Капитан 7:6 (ОТ) 31.10.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
58 Сборная ФСО - 1 ЦСКА 1:2 (ОТ) 31.10.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
59 Ястребы Вымпел 5:0 31.10.2018 16:45 ЛДС Радужный, Москва
60 Олимпиец Сборная ФСО - 2 6:8 31.10.2018 14:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
61 Кристалл Армада 6:3 31.10.2018 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
62 Белые медведи Морские львы 6:2 31.10.2018 10:15 ЛДС Умка, Москва
63 Северная звезда Витязь (Подольск) 0:7 31.10.2018 11:45 ЛДС Медведково, Москва

8 тур

64 Атлант Витязь (Подольск) 0:3 07.11.2018 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
65 Морские львы Северная звезда 07.11.2018 -
66 Армада Белые медведи 0:4 07.11.2018 10:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
67 Сборная ФСО - 2 Кристалл 3:6 07.11.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
68 Вымпел Олимпиец 4:3 (ОТ) 07.11.2018 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
69 ЦСКА Ястребы 15:1 07.11.2018 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
70 Капитан Сборная ФСО - 1 2:1 07.11.2018 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
71 Крылья Советов Русь 5:4 (ОТ) 07.11.2018 18:38 УДС Крылья Советов, Москва
72 Спартак Динамо 2:8 Не согласовано - ЛДС Сокольники, Москва

9 тур

73 Атлант Динамо 2:3 Не согласовано - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
74 Русь Спартак 4:3 14.11.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
75 Сборная ФСО - 1 Крылья Советов 2:1 14.11.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
76 Ястребы Капитан 7:3 14.11.2018 - ЛДС Радужный, Москва
77 ЦСКА Олимпиец 9:2 14.11.2018 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
78 Кристалл Вымпел 4:2 14.11.2018 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
79 Белые медведи Сборная ФСО - 2 1:5 14.11.2018 - ЛДС Умка, Москва
80 Северная звезда Армада 6:2 14.11.2018 - ЛДС Медведково, Москва
81 Витязь (Подольск) Морские львы 16:0 14.11.2018 12:00 ЛД Витязь (П), Подольск

10 тур

82 Атлант Морские львы 9:0 22.11.2018 09:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
83 Армада Витязь (Подольск) 1:7 21.11.2018 10:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
84 Сборная ФСО - 2 Северная звезда 5:6 (ПБ) 21.11.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
85 Вымпел Белые медведи 6:2 21.11.2018 10:17 ЛДС Вымпел, Москва
86 ЦСКА Кристалл 9:3 21.11.2018 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
87 Капитан Олимпиец 2:4 21.11.2018 11:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
88 Крылья Советов Ястребы 4:1 21.11.2018 18:30 УДС Крылья Советов, Москва
89 Спартак Сборная ФСО - 1 4:3 (ОТ) 21.11.2018 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
90 Динамо Русь 4:5 (ОТ) Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва

11 тур

91 Русь Атлант 2:3 (ОТ) 28.11.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
92 Сборная ФСО - 1 Динамо 3:4 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Центральный, Москва
93 Ястребы Спартак 3:5 28.11.2018 16:45 ЛДС Радужный, Москва
94 Олимпиец Крылья Советов 3:5 28.11.2018 11:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
95 Кристалл Капитан 4:2 28.11.2018 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
96 Белые медведи ЦСКА 1:6 28.11.2018 11:30 ЛДС Умка, Москва
97 Северная звезда Вымпел 3:9 28.11.2018 11:45 ЛДС Медведково, Москва
98 Витязь (Подольск) Сборная ФСО - 2 9:4 28.11.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
99 Морские львы Армада 0:5 28.11.2018 12:45 СК "Южный лед", Москва

12 тур

100 Атлант Армада 5:3 04.12.2018 09:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
101 Сборная ФСО - 2 Морские львы 6:1 04.12.2018 10:45 ЛДС Центральный, Москва
102 Вымпел Витязь (Подольск) 05.12.2018 -
103 ЦСКА Северная звезда 9:2 05.12.2018 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
104 Капитан Белые медведи 10:0 06.12.2018 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
105 Крылья Советов Кристалл 4:1 06.12.2018 13:50 УДС Крылья Советов, Москва
106 Спартак Олимпиец 15:3 06.12.2018 11:00 ЛДС Сокольники, Москва
107 Динамо Ястребы 3:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
108 Русь Сборная ФСО - 1 1:3 04.12.2018 10:30 ЛДС Русь, Москва

13 тур

109 Сборная ФСО - 1 Атлант 2:1 12.12.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
110 Ястребы Русь 5:6 (ОТ) 12.12.2018 16:41 ЛДС Радужный, Москва
111 Динамо Олимпиец 7:2 12.12.2018 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
112 Кристалл Спартак 5:2 12.12.2018 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
113 Белые медведи Крылья Советов 1:6 12.12.2018 10:15 ЛДС Умка, Москва
114 Северная звезда Капитан 1:0 12.12.2018 11:45 ЛДС Медведково, Москва
115 Витязь (Подольск) ЦСКА 2:5 12.12.2018 11:30 ЛД Витязь (П), Подольск
116 Морские львы Вымпел 1:3 12.12.2018 12:40 СК "Южный лед", Москва
117 Армада Сборная ФСО - 2 6:2 12.12.2018 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово

14 тур

118 Атлант Сборная ФСО - 2 19.12.2018 -
119 Вымпел Армада 19.12.2018 -
120 Морские львы ЦСКА 19.12.2018 -
121 Капитан Витязь (Подольск) 19.12.2018 -
122 Крылья Советов Северная звезда 19.12.2018 -
123 Спартак Белые медведи 19.12.2018 -
124 Динамо Кристалл 19.12.2018 -
125 Русь Олимпиец 19.12.2018 -
126 Сборная ФСО - 1 Ястребы 19.12.2018 -

15 тур

127 Ястребы Атлант 26.12.2018 -
128 Олимпиец Сборная ФСО - 1 26.12.2018 -
129 Кристалл Русь 26.12.2018 -
130 Белые медведи Динамо 26.12.2018 -
131 Северная звезда Спартак 26.12.2018 -
132 Витязь (Подольск) Крылья Советов 26.12.2018 -
133 Морские львы Капитан 26.12.2018 -
134 Армада ЦСКА 26.12.2018 -
135 Сборная ФСО - 2 Вымпел 26.12.2018 -

16 тур

136 Атлант Вымпел 16.01.2019 -
137 ЦСКА Сборная ФСО - 2 16.01.2019 -
138 Капитан Армада 16.01.2019 -
139 Крылья Советов Морские львы 16.01.2019 -
140 Спартак Витязь (Подольск) 16.01.2019 -
141 Северная звезда Динамо 16.01.2019 -
142 Русь Белые медведи 16.01.2019 -
143 Сборная ФСО - 1 Кристалл 16.01.2019 -
144 Ястребы Олимпиец 16.01.2019 -

17 тур

145 Олимпиец Атлант 23.01.2019 -
146 Кристалл Ястребы 23.01.2019 -
147 Белые медведи Сборная ФСО - 1 23.01.2019 -
148 Северная звезда Русь 23.01.2019 -
149 Динамо Витязь (Подольск) 23.01.2019 -
150 Морские львы Спартак 23.01.2019 -
151 Армада Крылья Советов 23.01.2019 -
152 Сборная ФСО - 2 Капитан 23.01.2019 -
153 Вымпел ЦСКА 23.01.2019 -