Статистика

18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров (№32) - протокол игры

Армада (Одинцово)
Тренер: Скугарев Александр
Сборная ФСО - 1 (Москва)
Тренер: Шостов Максим

5:2

(1:0,2:1,2:1)
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
10.10.2018 11:15
Зрители: 0

Главные судьи

Барулин Владислав

Линейные судьи

Саркисов Семен
Громыхин Александр

Голы

Армада (Одинцово) Сборная ФСО - 1 (Москва)
'05:00 78. Минаев Илья (37. Грозовский Михаил, 13. Спиркин Артем)
в большинстве
'34:54 8. Швед Александр (31. Казнов Олег, 10. Вишневский Савва)
в большинстве
'26:37 89. Сенин Сергей
в равных составах
'55:06 32. Грищенков Алексей (21. Сквирский Степан)
в равных составах
'29:52 78. Минаев Илья (57. Ужегов Илья, 37. Грозовский Михаил)
в равных составах

'53:01 18. Сташков Всеволод (81. Морозов Владислав)
в равных составах

'56:50 89. Сенин Сергей
в равных составах

Нарушения

Армада (Одинцово) Сборная ФСО - 1 (Москва)
'13:25 2 13. Спиркин Артем
Задержка клюшкой
'04:11 2 19. Терлак Сергей
Подножка
'34:27 2 78. Минаев Илья
Удар коленом
'08:06 2 10. Вишневский Савва
Атака в голову или шею
'34:54 2 37. Грозовский Михаил
Удар клюшкой
'10:06 10 10. Вишневский Савва
Дисциплинарный штраф
'39:03 2 4. Файзиев Давидбек
Подножка
'41:27 5 14. Филиппов Данила
Удар коленом

'46:27 20 14. Филиппов Данила
Дисциплинарный до конца матча

Вратари

A B
'00:00 '40:00 50 1
'40:00 '60:00 50 20

Составы

Поз Армада (Одинцово) Поз Сборная ФСО - 1 (Москва)
35 В Брызгалов Даниил да 1 В Павловский Андрей да
50 В Буркин Александр да 20 В Иванов Иван да
4 З Файзиев Давидбек да 4 З Хорват Александр да
5 З Леонов Виктор да 5 З Алымов Ярослав да
17 З Пономарев Никита да 10 З А Вишневский Савва да
37 З Грозовский Михаил да 12 З Шишкин Артем да
44 З Шмаков Георгий да 14 З Филиппов Данила да
57 З Ужегов Илья да 22 З Петин Илья да
75 З Воропаев Леонид да 24 З Лакеев Руслан да
89 З А Сенин Сергей да 31 З Казнов Олег да
96 З Липатов Владислав да 2 Н Белоножкин Артем да
10 Н Ясыр Валентин да 3 Н Гребнев Никита да
11 Н К Малявинский Владимир да 8 Н Швед Александр да
13 Н Спиркин Артем да 13 Н Новицкий Даниил да
18 Н Сташков Всеволод да 19 Н Терлак Сергей да
21 Н Харитонычев Егор да 21 Н Сквирский Степан да
29 Н Елизаров Денис да 25 Н Евсюков Данил да
46 Н Коряжин Григорий да 27 Н Коршиков Владислав да
77 Н Якимов Дмитрий да 28 Н Гритчин Никита да
78 Н А Минаев Илья да 29 Н Алексеев Даниил да
81 Н Морозов Владислав да 32 Н Грищенков Алексей да
82 Н Суслов Иван да 34 Н Золотарев Марк да