Федерация хоккея Москвы

Статистика

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион

1 тур

1 Химик Спартак - Спорттех 19:0 03.09.2023 16:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
2 Армада Металлург г. Москва 5:2 03.09.2023 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
3 Марьино Академия Бирюкова 5:7 03.09.2023 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
4 Синяя птица Московская академия хоккея (девочки) 16:1 03.09.2023 11:15 ЛЦ Синяя птица, Москва
5 Пингвины Олимпийская деревня - 80 24:1 03.09.2023 10:45 ЛЦ Пингвины, Москва
6 Реванш Аспен 10:1 03.09.2023 15:30 СК Арктика, Москва
7 Гранит Вымпел 7:3 03.09.2023 09:45 Арена "GENESIS", Долгопрудный
8 Серебряные акулы Созвездие 11:2 03.09.2023 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва

2 тур

9 Спартак - Спорттех Созвездие 5:8 10.09.2023 09:53 Спорттех, Москва
10 Вымпел Серебряные акулы 2:14 10.09.2023 11:15 ЛЦ Вымпел, Москва
11 Аспен Гранит 1:13 10.09.2023 09:45 Апиа Арена, Москва
12 Олимпийская деревня - 80 Реванш 0:10 10.09.2023 17:30 СК Олимпийская деревня , Москва
13 Московская академия хоккея (девочки) Пингвины 4:2 21.09.2023 17:45 ЛЦ Метеор, Москва
14 Академия Бирюкова Синяя птица 4:5 10.09.2023 09:30 СК "Салют", Долгопрудный
15 Металлург г. Москва Марьино 5:8 10.09.2023 11:30 СК Арктика, Москва
16 Химик Армада 7:1 10.09.2023 14:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск

3 тур

17 Армада Спартак - Спорттех 11:0 17.09.2023 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
18 Марьино Химик 4:14 17.09.2023 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
19 Синяя птица Металлург г. Москва 14:3 17.09.2023 10:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
20 Пингвины Академия Бирюкова 0:6 17.09.2023 10:45 ЛЦ Пингвины, Москва
21 Реванш Московская академия хоккея (девочки) 7:2 27.09.2023 09:30 СК Арктика, Москва
22 Гранит Олимпийская деревня - 80 11:0 17.09.2023 09:40 Арена "GENESIS", Долгопрудный
23 Серебряные акулы Аспен 16:2 17.09.2023 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
24 Созвездие Вымпел 7:3 17.09.2023 12:30 ЛЦ Созвездие, Москва

4 тур

25 Спартак - Спорттех Вымпел 10:7 24.09.2023 09:53 Спорттех, Москва
26 Аспен Созвездие 1:5 24.09.2023 09:45 Апиа Арена, Москва
27 Олимпийская деревня - 80 Серебряные акулы 1:11 24.09.2023 15:55 СК Олимпийская деревня , Москва
28 Московская академия хоккея (девочки) Гранит 6:9 24.09.2023 16:15 ЛЦ Метеор, Москва
29 Академия Бирюкова Реванш 4:1 24.09.2023 09:30 СК "Салют", Долгопрудный
30 Металлург г. Москва Пингвины 3:8 24.09.2023 17:30 СК Арктика, Москва
31 Химик Синяя птица 3:2 24.09.2023 12:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
32 Армада Марьино 7:2 24.09.2023 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово

5 тур

33 Марьино Спартак - Спорттех 13:5 19.10.2023 11:30 ЛЦ Марьино, Москва
34 Синяя птица Армада 5:4 08.10.2023 10:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
35 Пингвины Химик 2:13 01.10.2023 16:00 ЛЦ Пингвины, Москва
36 Реванш Металлург г. Москва 8:1 08.10.2023 15:30 СК "Южный лед", Москва
37 Гранит Академия Бирюкова 4:7 08.10.2023 11:45 Арена "GENESIS", Долгопрудный
38 Серебряные акулы Московская академия хоккея (девочки) 9:1 08.10.2023 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
39 Созвездие Олимпийская деревня - 80 6:3 08.10.2023 13:00 ЛЦ Созвездие, Москва
40 Вымпел Аспен 6:7 08.10.2023 10:45 ЛЦ Вымпел, Москва

6 тур

41 Спартак - Спорттех Аспен 8:6 15.10.2023 12:07 Спорттех, Москва
42 Олимпийская деревня - 80 Вымпел 6:14 15.10.2023 18:15 СК Олимпийская деревня , Москва
43 Московская академия хоккея (девочки) Созвездие 3:4 26.10.2023 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
44 Академия Бирюкова Серебряные акулы 10:0 15.10.2023 09:30 СК "Салют", Долгопрудный
45 Металлург г. Москва Гранит 3:13 15.10.2023 11:30 СК Арктика, Москва
46 Химик Реванш 8:0 15.10.2023 16:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
47 Армада Пингвины 9:0 22.10.2023 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
48 Марьино Синяя птица 2:6 22.10.2023 10:00 ЛЦ Марьино, Москва

7 тур

49 Синяя птица Спартак - Спорттех 15:0 29.10.2023 12:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
50 Пингвины Марьино 3:13 29.10.2023 10:45 ЛЦ Пингвины, Москва
51 Реванш Армада 4:5 29.10.2023 13:00 СК "Южный лед", Москва
52 Гранит Химик 0:11 29.10.2023 11:52 Арена "GENESIS", Долгопрудный
53 Серебряные акулы Металлург г. Москва 8:3 29.10.2023 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
54 Созвездие Академия Бирюкова 2:8 29.10.2023 13:00 ЛЦ Созвездие, Москва
55 Вымпел Московская академия хоккея (девочки) 6:5 (ПБ) 29.10.2023 14:30 ЛЦ Вымпел, Москва
56 Аспен Олимпийская деревня - 80 8:3 29.10.2023 09:45 Апиа Арена, Москва

8 тур

57 Спартак - Спорттех Олимпийская деревня - 80 7:2 05.11.2023 09:53 Спорттех, Москва
58 Московская академия хоккея (девочки) Аспен 1:5 30.11.2023 14:45 ЛЦ Метеор, Москва
59 Академия Бирюкова Вымпел 11:2 05.11.2023 09:30 СК "Салют", Долгопрудный
60 Металлург г. Москва Созвездие 4:2 05.11.2023 13:30 СК Арктика, Москва
61 Химик Серебряные акулы 4:0 05.11.2023 12:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
62 Армада Гранит 8:2 05.11.2023 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
63 Марьино Реванш 4:3 05.11.2023 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
64 Синяя птица Пингвины 11:2 05.11.2023 10:15 ЛЦ Синяя птица, Москва

9 тур

65 Пингвины Спартак - Спорттех 5:7 09.11.2023 11:00 ЛЦ Пингвины, Москва
66 Реванш Синяя птица 3:6 09.11.2023 11:00 СК "Южный лед", Москва
67 Гранит Марьино 2:4 09.11.2023 10:45 Арена "GENESIS", Долгопрудный
68 Серебряные акулы Армада 3:12 09.11.2023 16:15 ЛЦ Серебряный, Москва
69 Созвездие Химик 1:12 09.11.2023 12:00 ЛЦ Созвездие, Москва
70 Вымпел Металлург г. Москва 4:8 09.11.2023 10:45 ЛЦ Вымпел, Москва
71 Аспен Академия Бирюкова 2:11 09.11.2023 11:15 Арена Плей, Москва
72 Олимпийская деревня - 80 Московская академия хоккея (девочки) 1:8 16.11.2023 11:11 СК Олимпийская деревня , Москва

10 тур

73 Спартак - Спорттех Московская академия хоккея (девочки) 8:3 12.11.2023 09:56 Спорттех, Москва
74 Академия Бирюкова Олимпийская деревня - 80 23:2 12.11.2023 10:15 СК "Салют", Долгопрудный
75 Металлург г. Москва Аспен 16:1 12.11.2023 16:45 СК Арктика, Москва
76 Химик Вымпел 21:1 12.11.2023 13:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
77 Армада Созвездие 8:3 12.11.2023 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
78 Марьино Серебряные акулы 8:2 12.11.2023 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
79 Синяя птица Гранит 8:3 12.11.2023 13:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
80 Пингвины Реванш 0:11 12.11.2023 11:00 ЛЦ Пингвины, Москва

11 тур

81 Реванш Спартак - Спорттех 6:3 22.11.2023 15:15 Спорттех, Москва
82 Гранит Пингвины 4:2 19.11.2023 09:30 Арена "GENESIS", Долгопрудный
83 Серебряные акулы Синяя птица 3:7 19.11.2023 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
84 Созвездие Марьино 4:8 19.11.2023 10:30 ЛЦ Созвездие, Москва
85 Вымпел Армада 1:16 19.11.2023 15:45 ЛЦ Вымпел, Москва
86 Аспен Химик 3:13 19.11.2023 09:45 Апиа Арена, Москва
87 Олимпийская деревня - 80 Металлург г. Москва 1:15 19.11.2023 15:45 СК Олимпийская деревня , Москва
88 Московская академия хоккея (девочки) Академия Бирюкова 2:7 19.11.2023 15:45 ЛЦ Метеор, Москва

12 тур

89 Спартак - Спорттех Академия Бирюкова 2:3 26.11.2023 09:45 Спорттех, Москва
90 Металлург г. Москва Московская академия хоккея (девочки) 5:3 26.11.2023 11:15 СК Арктика, Москва
91 Химик Олимпийская деревня - 80 26:0 26.11.2023 12:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
92 Армада Аспен 17:0 26.11.2023 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
93 Марьино Вымпел 18:4 26.11.2023 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
94 Синяя птица Созвездие 11:1 26.11.2023 10:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
95 Пингвины Серебряные акулы 2:3 26.11.2023 11:00 ЛЦ Пингвины, Москва
96 Реванш Гранит 2:10 26.11.2023 15:30 СК "Южный лед", Москва

13 тур

97 Гранит Спартак - Спорттех 3:2 03.12.2023 11:15 Арена "GENESIS", Долгопрудный
98 Серебряные акулы Реванш 4:5 03.12.2023 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
99 Созвездие Пингвины 3:4 03.12.2023 12:15 ЛЦ Созвездие, Москва
100 Вымпел Синяя птица 0:15 03.12.2023 14:45 ЛЦ Вымпел, Москва
101 Аспен Марьино 3:6 03.12.2023 09:45 Апиа Арена, Москва
102 Олимпийская деревня - 80 Армада 0:19 03.12.2023 15:55 СК Олимпийская деревня , Москва
103 Московская академия хоккея (девочки) Химик 3:13 03.12.2023 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
104 Академия Бирюкова Металлург г. Москва 7:2 03.12.2023 10:15 СК "Салют", Долгопрудный

14 тур

105 Спартак - Спорттех Металлург г. Москва 7:3 10.12.2023 09:56 Спорттех, Москва
106 Химик Академия Бирюкова 4:2 10.12.2023 11:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
107 Армада Московская академия хоккея (девочки) 5:1 10.12.2023 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
108 Марьино Олимпийская деревня - 80 16:3 10.12.2023 14:45 ЛЦ Марьино, Москва
109 Синяя птица Аспен 6:1 10.12.2023 10:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
110 Пингвины Вымпел 18:2 10.12.2023 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва
111 Реванш Созвездие 5:3 10.12.2023 13:15 СК "Южный лед", Москва
112 Гранит Серебряные акулы 4:2 10.12.2023 09:30 Арена "GENESIS", Долгопрудный

15 тур

113 Серебряные акулы Спартак - Спорттех 3:6 17.12.2023 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
114 Созвездие Гранит 2:3 (ОТ) 17.12.2023 10:45 ЛЦ Созвездие, Москва
115 Вымпел Реванш 1:10 17.12.2023 14:00 ЛЦ Вымпел, Москва
116 Аспен Пингвины 2:7 17.12.2023 09:45 Апиа Арена, Москва
117 Олимпийская деревня - 80 Синяя птица 0:13 17.12.2023 18:00 СК Олимпийская деревня , Москва
118 Московская академия хоккея (девочки) Марьино 2:10 17.12.2023 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
119 Академия Бирюкова Армада 1:6 17.12.2023 10:15 СК "Салют", Долгопрудный
120 Металлург г. Москва Химик 3:15 17.12.2023 13:30 СК Арктика, Москва

16 тур

121 Спартак - Спорттех Химик 2:6 25.12.2023 14:24 Спорттех, Москва
122 Металлург г. Москва Армада 1:10 24.12.2023 13:30 СК Арктика, Москва
123 Академия Бирюкова Марьино 3:4 (ОТ) 07.01.2024 10:15 СК "Салют", Долгопрудный
124 Московская академия хоккея (девочки) Синяя птица 2:9 23.11.2023 11:00 ЛЦ Метеор, Москва
125 Олимпийская деревня - 80 Пингвины 1:14 23.12.2023 14:30 СК Олимпийская деревня , Москва
126 Аспен Реванш 2:3 25.12.2023 14:00 СК "Южный лед", Москва
127 Вымпел Гранит 4:9 07.01.2024 10:50 ЛЦ Вымпел, Москва
128 Созвездие Серебряные акулы 7:3 24.12.2023 13:00 ЛЦ Созвездие, Москва

17 тур

129 Созвездие Спартак - Спорттех 3:9 21.01.2024 12:15 ЛЦ Созвездие, Москва
130 Серебряные акулы Вымпел 9:3 21.01.2024 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
131 Гранит Аспен 6:4 21.01.2024 12:15 Спорт Сити, Москва
132 Реванш Олимпийская деревня - 80 6:2 21.01.2024 13:15 СК "Южный лед", Москва
133 Пингвины Московская академия хоккея (девочки) 2:6 21.01.2024 10:45 ЛЦ Пингвины, Москва
134 Синяя птица Академия Бирюкова 2:6 21.01.2024 10:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
135 Марьино Металлург г. Москва 9:0 21.01.2024 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
136 Армада Химик 3:6 21.01.2024 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово

18 тур

137 Спартак - Спорттех Армада 1:5 28.01.2024 -
138 Химик Марьино 5:0 28.01.2024 14:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
139 Металлург г. Москва Синяя птица 4:24 28.01.2024 13:30 СК Арктика, Москва
140 Академия Бирюкова Пингвины 8:1 28.01.2024 10:15 СК "Салют", Долгопрудный
141 Московская академия хоккея (девочки) Реванш 2:13 28.01.2024 -
142 Олимпийская деревня - 80 Гранит 3:10 28.01.2024 16:00 СК Олимпийская деревня , Москва
143 Аспен Серебряные акулы 4:8 28.01.2024 09:45
144 Вымпел Созвездие 4:7 28.01.2024 17:10 ЛЦ Вымпел, Москва

19 тур

145 Вымпел Спартак - Спорттех 4:10 04.02.2024 12:40 ЛЦ Вымпел, Москва
146 Созвездие Аспен 4:2 04.02.2024 13:00 ЛЦ Созвездие, Москва
147 Серебряные акулы Олимпийская деревня - 80 12:2 04.02.2024 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
148 Гранит Московская академия хоккея (девочки) 4:2 04.02.2024 13:15 Спорт Сити, Москва
149 Реванш Академия Бирюкова 5:6 04.02.2024 15:30 СК "Южный лед", Москва
150 Пингвины Металлург г. Москва 10:4 04.02.2024 14:15 ЛЦ Пингвины, Москва
151 Синяя птица Химик 1:4 04.02.2024 13:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
152 Марьино Армада 4:5 (ОТ) 04.02.2024 14:45 ЛЦ Марьино, Москва

20 тур

153 Спартак - Спорттех Марьино 4:5 11.02.2024 09:53 Спорттех, Москва
154 Армада Синяя птица 6:1 11.02.2024 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
155 Химик Пингвины 10:1 11.02.2024 15:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
156 Металлург г. Москва Реванш +:- 11.02.2024 13:30 СК Арктика, Москва
157 Академия Бирюкова Гранит 9:5 11.02.2024 10:15 СК "Салют", Долгопрудный
158 Московская академия хоккея (девочки) Серебряные акулы 4:6 11.02.2024 15:15 ЛЦ Метеор, Москва
159 Олимпийская деревня - 80 Созвездие 3:14 11.02.2024 15:55 СК Олимпийская деревня , Москва
160 Аспен Вымпел 6:7 (ОТ) 11.02.2024 09:45 Апиа Арена, Москва

21 тур

161 Аспен Спартак - Спорттех 1:9 25.02.2024 09:45 Апиа Арена, Москва
162 Вымпел Олимпийская деревня - 80 7:4 25.02.2024 12:40 ЛЦ Вымпел, Москва
163 Созвездие Московская академия хоккея (девочки) 25.02.2024 -
164 Серебряные акулы Академия Бирюкова 3:7 25.02.2024 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
165 Гранит Металлург г. Москва 8:0 25.02.2024 15:15 Спорт Сити, Москва
166 Реванш Химик 2:7 25.02.2024 17:15 СК "Южный лед", Москва
167 Пингвины Армада 0:16 25.02.2024 12:15 ЛЦ Пингвины, Москва
168 Синяя птица Марьино 10:5 25.02.2024 11:30 ЛЦ Синяя птица, Москва

22 тур

169 Спартак - Спорттех Синяя птица 03.03.2024 -
170 Марьино Пингвины 03.03.2024 -
171 Армада Реванш 03.03.2024 -
172 Химик Гранит 03.03.2024 -
173 Металлург г. Москва Серебряные акулы 03.03.2024 -
174 Академия Бирюкова Созвездие 03.03.2024 -
175 Московская академия хоккея (девочки) Вымпел 8:5 01.03.2024 11:45 ЛЦ Метеор, Москва
176 Олимпийская деревня - 80 Аспен 03.03.2024 -

23 тур

177 Олимпийская деревня - 80 Спартак - Спорттех 10.03.2024 -
178 Аспен Московская академия хоккея (девочки) 10.03.2024 -
179 Вымпел Академия Бирюкова 10.03.2024 -
180 Созвездие Металлург г. Москва 10.03.2024 -
181 Серебряные акулы Химик 10.03.2024 -
182 Гранит Армада 10.03.2024 -
183 Реванш Марьино 10.03.2024 -
184 Пингвины Синяя птица 10.03.2024 -

24 тур

185 Спартак - Спорттех Пингвины 17.03.2024 -
186 Синяя птица Реванш 17.03.2024 -
187 Марьино Гранит 17.03.2024 -
188 Армада Серебряные акулы 17.03.2024 -
189 Химик Созвездие 17.03.2024 -
190 Металлург г. Москва Вымпел 17.03.2024 -
191 Академия Бирюкова Аспен 17.03.2024 -
192 Московская академия хоккея (девочки) Олимпийская деревня - 80 17.03.2024 -

25 тур

193 Московская академия хоккея (девочки) Спартак - Спорттех 24.03.2024 -
194 Олимпийская деревня - 80 Академия Бирюкова 24.03.2024 -
195 Аспен Металлург г. Москва 24.03.2024 -
196 Вымпел Химик 24.03.2024 -
197 Созвездие Армада 24.03.2024 -
198 Серебряные акулы Марьино 24.03.2024 -
199 Гранит Синяя птица 24.03.2024 -
200 Реванш Пингвины 24.03.2024 -

26 тур

201 Спартак - Спорттех Реванш 31.03.2024 -
202 Пингвины Гранит 31.03.2024 -
203 Синяя птица Серебряные акулы 31.03.2024 -
204 Марьино Созвездие 31.03.2024 -
205 Армада Вымпел 31.03.2024 -
206 Химик Аспен 31.03.2024 -
207 Металлург г. Москва Олимпийская деревня - 80 31.03.2024 -
208 Академия Бирюкова Московская академия хоккея (девочки) 31.03.2024 -

27 тур

209 Академия Бирюкова Спартак - Спорттех 07.04.2024 -
210 Московская академия хоккея (девочки) Металлург г. Москва 07.04.2024 -
211 Олимпийская деревня - 80 Химик 07.04.2024 -
212 Аспен Армада 07.04.2024 -
213 Вымпел Марьино 07.04.2024 -
214 Созвездие Синяя птица 07.04.2024 -
215 Серебряные акулы Пингвины 07.04.2024 -
216 Гранит Реванш 07.04.2024 -

28 тур

217 Спартак - Спорттех Гранит 14.04.2024 -
218 Реванш Серебряные акулы 14.04.2024 -
219 Пингвины Созвездие 14.04.2024 -
220 Синяя птица Вымпел 14.04.2024 -
221 Марьино Аспен 14.04.2024 -
222 Армада Олимпийская деревня - 80 14.04.2024 -
223 Химик Московская академия хоккея (девочки) 14.04.2024 -
224 Металлург г. Москва Академия Бирюкова 14.04.2024 -

29 тур

225 Металлург г. Москва Спартак - Спорттех 18.04.2024 -
226 Академия Бирюкова Химик 18.04.2024 -
227 Московская академия хоккея (девочки) Армада 18.04.2024 -
228 Олимпийская деревня - 80 Марьино 18.04.2024 -
229 Аспен Синяя птица 18.04.2024 -
230 Вымпел Пингвины 18.04.2024 -
231 Созвездие Реванш 18.04.2024 -
232 Серебряные акулы Гранит 18.04.2024 -

30 тур

233 Спартак - Спорттех Серебряные акулы 21.04.2024 -
234 Гранит Созвездие 21.04.2024 -
235 Реванш Вымпел 21.04.2024 -
236 Пингвины Аспен 21.04.2024 -
237 Синяя птица Олимпийская деревня - 80 21.04.2024 -
238 Марьино Московская академия хоккея (девочки) 21.04.2024 -
239 Армада Академия Бирюкова 21.04.2024 -
240 Химик Металлург г. Москва 21.04.2024 -