Статистика

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион

1 тур

1 Динамо Олимпиец 5:4 30.10.2017 11:15 ВТБ "Арена", Москва
2 Крылья Советов Ястребы 6:2 06.09.2017 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
3 ЦСКА Северная звезда 9:3 06.09.2017 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
4 Спартак Русь 2:8 06.09.2017 10:00 КТК Сокольники, Москва
5 Кристалл Белые медведи 8:4 14.02.2018 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
6 Капитан Сборная ФСО - 1 2:1 (ОТ) 06.09.2017 13:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино

2 тур

7 Олимпиец Сборная ФСО - 1 3:7 13.09.2017 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
8 Белые медведи Капитан 1:4 13.09.2017 11:30 ЛДС Умка, Москва
9 Русь Кристалл 8:1 13.09.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
10 Северная звезда Спартак 1:6 13.09.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
11 Ястребы ЦСКА 1:11 13.09.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
12 Динамо Крылья Советов 7:2 13.09.2017 13:15 ВТБ "Арена", Москва

3 тур

13 Крылья Советов Олимпиец 5:4 (ПБ) 20.09.2017 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
14 ЦСКА Динамо 3:5 20.09.2017 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
15 Спартак Ястребы 9:3 20.09.2017 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
16 Кристалл Северная звезда 7:5 20.09.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
17 Капитан Русь 6:3 06.09.2017 13:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
18 Сборная ФСО - 1 Белые медведи 4:2 20.09.2017 11:00 ЛДС Центральный, Москва

4 тур

19 Олимпиец Белые медведи 3:2 27.09.2017 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
20 Русь Сборная ФСО - 1 9:4 27.09.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
21 Северная звезда Капитан 2:3 27.09.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
22 Ястребы Кристалл 5:8 27.09.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
23 Динамо Спартак 2:4 27.09.2017 11:30 ВТБ "Арена", Москва
24 Крылья Советов ЦСКА 3:2 27.09.2017 18:00 УДС Крылья Советов, Москва

5 тур

25 ЦСКА Олимпиец 9:1 04.10.2017 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
26 Спартак Крылья Советов 4:2 04.10.2017 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
27 Кристалл Динамо 3:5 04.10.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
28 Капитан Ястребы 4:5 (ОТ) 05.10.2017 12:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
29 Сборная ФСО - 1 Северная звезда 7:4 04.10.2017 11:45 ЛДС Центральный, Москва
30 Белые медведи Русь 0:7 04.10.2017 10:30 ЛДС Умка, Москва

6 тур

31 Олимпиец Русь 4:5 11.10.2017 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
32 Северная звезда Белые медведи 2:3 11.10.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
33 Ястребы Сборная ФСО - 1 6:4 04.11.2017 14:15 ЛДС Радужный, Москва
34 Динамо Капитан 5:3 11.10.2017 10:45 ВТБ "Арена", Москва
35 Крылья Советов Кристалл 4:0 11.10.2017 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
36 ЦСКА Спартак 8:0 08.12.2017 10:45 ЛСК ЦСКА, Москва

7 тур

37 Спартак Олимпиец 8:3 18.10.2017 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
38 Кристалл ЦСКА 4:10 18.10.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
39 Капитан Крылья Советов 6:2 18.10.2017 12:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
40 Сборная ФСО - 1 Динамо 4:3 18.10.2017 11:00 ЛДС Центральный, Москва
41 Белые медведи Ястребы 2:6 18.10.2017 10:30 ЛДС Умка, Москва
42 Русь Северная звезда 7:5 18.10.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва

8 тур

43 Олимпиец Северная звезда 4:5 25.10.2017 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
44 Ястребы Русь 5:3 25.10.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
45 Динамо Белые медведи 6:3 Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
46 Крылья Советов Сборная ФСО - 1 6:1 25.10.2017 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
47 ЦСКА Капитан 4:1 25.10.2017 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
48 Спартак Кристалл 8:4 Не согласовано - ЛДС Сокольники, Москва

9 тур

49 Кристалл Олимпиец 6:7 (ОТ) 01.11.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
50 Капитан Спартак 2:3 (ПБ) 01.11.2017 12:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
51 Сборная ФСО - 1 ЦСКА 4:5 (ОТ) 01.11.2017 11:45 ЛДС Центральный, Москва
52 Белые медведи Крылья Советов 2:3 01.11.2017 10:30 ЛДС Умка, Москва
53 Русь Динамо 3:6 Не согласовано - ЛДС Русь, Москва
54 Северная звезда Ястребы 2:5 01.11.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва

10 тур

55 Олимпиец Ястребы 7:2 08.11.2017 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
56 Динамо Северная звезда 5:1 Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
57 Крылья Советов Русь 3:2 08.11.2017 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
58 ЦСКА Белые медведи 8:0 07.11.2017 09:30 ЛСК ЦСКА, Москва
59 Спартак Сборная ФСО - 1 1:2 08.11.2017 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
60 Кристалл Капитан 1:4 08.11.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь

11 тур

61 Капитан Олимпиец 2:3 (ОТ) 16.11.2017 13:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
62 Сборная ФСО - 1 Кристалл 8:1 15.11.2017 11:45 ЛДС Центральный, Москва
63 Белые медведи Спартак 3:2 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
64 Русь ЦСКА 2:7 15.11.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
65 Северная звезда Крылья Советов 3:6 15.11.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
66 Ястребы Динамо 6:2 Не согласовано - ЛДС Радужный, Москва

12 тур

67 Олимпиец Динамо 7:3 Не согласовано - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
68 Ястребы Крылья Советов 5:1 22.11.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
69 Северная звезда ЦСКА 3:6 22.11.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
70 Русь Спартак 2:4 22.11.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
71 Белые медведи Кристалл 1:3 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
72 Сборная ФСО - 1 Капитан 1:5 22.11.2017 11:45 ЛДС Центральный, Москва

13 тур

73 Сборная ФСО - 1 Олимпиец 5:2 29.11.2017 11:45 ЛДС Метеор, Москва
74 Капитан Белые медведи 5:3 30.11.2017 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
75 Кристалл Русь 3:7 29.11.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
76 Спартак Северная звезда 5:2 29.11.2017 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
77 ЦСКА Ястребы 17:6 30.11.2017 10:45 ЛСК ЦСКА, Москва
78 Крылья Советов Динамо 4:2 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва

14 тур

79 Олимпиец Крылья Советов 2:3 07.12.2017 12:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
80 Динамо ЦСКА 2:4 Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
81 Ястребы Спартак 3:5 06.12.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
82 Северная звезда Кристалл 5:1 05.12.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
83 Русь Капитан 1:2 06.12.2017 15:45 ЛДС Русь, Москва
84 Белые медведи Сборная ФСО - 1 0:4 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва

15 тур

85 Белые медведи Олимпиец 8:3 13.12.2017 11:15 ЛДС Умка, Москва
86 Сборная ФСО - 1 Русь 3:5 13.12.2017 11:45 ЛДС Центральный, Москва
87 Капитан Северная звезда 14:2 12.12.2017 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
88 Кристалл Ястребы 5:2 13.12.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
89 Спартак Динамо 4:1 Не согласовано - ЛДС Сокольники, Москва
90 ЦСКА Крылья Советов 8:1 13.12.2017 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва

16 тур

91 Олимпиец ЦСКА 1:7 20.12.2017 12:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
92 Крылья Советов Спартак 4:6 20.12.2017 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
93 Динамо Кристалл 5:4 20.12.2017 13:00 ВТБ "Арена", Москва
94 Ястребы Капитан 2:5 20.12.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
95 Северная звезда Сборная ФСО - 1 1:5 20.12.2017 01:00 ЛДС Медведково, Москва
96 Русь Белые медведи 2:1 Не согласовано - ЛДС Русь, Москва

17 тур

97 Русь Олимпиец -:+ 19.12.2017 10:30 ЛДС Русь, Москва
98 Белые медведи Северная звезда 5:6 (ОТ) 27.12.2017 11:30 ЛДС Умка, Москва
99 Сборная ФСО - 1 Ястребы 6:3 27.12.2017 11:45 ЛДС Центральный, Москва
100 Капитан Динамо 5:3 18.12.2017 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
101 Кристалл Крылья Советов 1:3 27.12.2017 12:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
102 Спартак ЦСКА 2:7 27.12.2017 10:00 ЛДС Сокольники, Москва

18 тур

103 Олимпиец Спартак 4:5 09.01.2018 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
104 ЦСКА Кристалл 12:1 10.01.2018 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
105 Крылья Советов Капитан 5:2 10.01.2018 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
106 Динамо Сборная ФСО - 1 6:3 10.01.2018 10:00 ВТБ "Арена", Москва
107 Ястребы Белые медведи 3:2 (ОТ) 10.01.2018 16:30 ЛДС Радужный, Москва
108 Северная звезда Русь 6:7 10.01.2018 11:00 ЛДС Медведково, Москва

19 тур

109 Северная звезда Олимпиец 2:4 17.01.2018 11:00 ЛДС Медведково, Москва
110 Русь Ястребы 5:3 17.01.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
111 Белые медведи Динамо 1:8 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
112 Сборная ФСО - 1 Крылья Советов 0:3 17.01.2018 11:45 ЛДС Центральный, Москва
113 Капитан ЦСКА 4:2 12.02.2018 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
114 Кристалл Спартак 5:4 17.01.2018 11:45 ЛДС Кристалл, Электросталь

20 тур

115 Олимпиец Кристалл 5:3 24.01.2018 12:00
116 Спартак Капитан 2:4 23.01.2018 11:00 ЛДС Сокольники, Москва
117 ЦСКА Сборная ФСО - 1 9:2 23.01.2018 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
118 Крылья Советов Белые медведи 6:3 24.01.2018 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
119 Динамо Русь 5:4 (ОТ) 24.01.2018 11:30 ВТБ "Арена", Москва
120 Ястребы Северная звезда 9:2 24.01.2018 16:30 ЛДС Радужный, Москва

21 тур

121 Ястребы Олимпиец 7:3 10.02.2018 13:15 ЛДС Радужный, Москва
122 Северная звезда Динамо 2:3 Не согласовано - ЛДС Медведково, Москва
123 Русь Крылья Советов 3:1 31.01.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
124 Белые медведи ЦСКА 2:5 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
125 Сборная ФСО - 1 Спартак 4:2 31.01.2018 11:45 ЛДС Центральный, Москва
126 Капитан Кристалл 1:2 31.01.2018 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино

22 тур

127 Олимпиец Капитан 6:9 07.02.2018 12:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
128 Кристалл Сборная ФСО - 1 4:5 (ОТ) 07.02.2018 11:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
129 Спартак Белые медведи 1:0 06.02.2018 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
130 ЦСКА Русь 9:1 07.02.2018 10:45 ЛСК ЦСКА, Москва
131 Крылья Советов Северная звезда 11:3 08.02.2018 18:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
132 Динамо Ястребы 3:4 07.02.2018 11:30 ВТБ "Арена", Москва