Статистика

17 - 18 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров (№105) - протокол игры

Крылья Советов (Москва)
Тренер: Бойченко Павел
Капитан (Ступино)
Тренер: Щепакин Сергей

5:2

(1:0,1:0,3:2)
УДС Крылья Советов, Москва
10.01.2018 16:45
Зрители: 200

Главные судьи

Каменщиков Игорь

Линейные судьи

Саркисов Семен
Ионов Андрей

Голы

Крылья Советов (Москва) Капитан (Ступино)
'02:16 95. Одиноков Сергей (87. Костиков Никита)
в равных составах
'46:04 50. Данилин Павел (32. Широбоков Дмитрий, 57. Пяткин Денис)
в равных составах
'24:46 8. Кодзоев Руслан (15. Коледов Александр, 47. Левченков Павел)
в большинстве
'48:03 17. Черенков Валентин (28. Гаськов Сергей)
в большинстве
'43:46 10. Зайцев Даниил (95. Одиноков Сергей)
в равных составах

'46:21 47. Левченков Павел (29. Тихонов Кирилл)
в равных составах

'52:52 95. Одиноков Сергей (17. Полянский Максим)
в равных составах

Нарушения

Крылья Советов (Москва) Капитан (Ступино)
'40:33 2 2. Клюкин Егор
Атака игрока не владеющего шайбой
'08:36 2 28. Гаськов Сергей
Драка
'46:47 2 16. Кособоков Александр
Агрессор в драке
'10:36 10 28. Гаськов Сергей
Поздний силовой прием
'49:02 2 7. Миргород Александр
Драка
'22:59 2 57. Пяткин Денис
Атака в голову или шею
'51:02 10 7. Миргород Александр
Поздний силовой прием
'24:33 2 28. Гаськов Сергей
Нарушение численного состава

'32:13 2 17. Черенков Валентин
Выброс шайбы

'39:49 2 8. Дудуев Данила
Задержка соперника

Вратари

A B
'00:00 '60:00 66 70

Составы

Поз Крылья Советов (Москва) Поз Капитан (Ступино)
32 В Игнатов Дмитрий нет 40 В Канаков Никита нет
66 В Клейменов Иван да 70 В Мусатов Иван да
2 З Клюкин Егор да 17 З А Черенков Валентин да
7 З А Миргород Александр да 24 З Квасников Никита да
10 З Зайцев Даниил да 27 З Ткачёв Ярослав да
14 З Студилин Глеб да 28 З Гаськов Сергей да
18 З Николаев Владислав да 45 З Ивлев Александр да
47 З Левченков Павел да 57 З Пяткин Денис да
6 Н Денисов Леон да 77 З А Кашманюк Алексей да
8 Н Кодзоев Руслан да 8 Н Дудуев Данила да
9 Н Попов Иван да 9 Н Шмотин Алексей да
11 Н Зубчинский Павел да 10 Н К Бекетов Михаил да
15 Н Коледов Александр да 11 Н Орешкин Даниил да
16 Н Кособоков Александр да 13 Н Россохатский Артем да
17 Н А Полянский Максим да 23 Н Полушкин Сергей да
19 Н Тюрин Павел да 30 Н Васюков Никита да
29 Н Тихонов Кирилл да 32 Н Широбоков Дмитрий да
72 Н Соловьев Данила да 34 Н Токарев Никита да
87 Н Костиков Никита да 36 Н Ахпанов Олег да
92 Н Пономарев Василий да 50 Н Данилин Павел да
95 Н К Одиноков Сергей да 52 Н Давыдкин Артем да
75 Н Мазорчук Кирилл да