Федерация хоккея Москвы

Статистика

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион

1 тур

1 Северная звезда Московская академия хоккея 2:5 03.09.2023 12:25 ЛЦ Медведково, Москва
2 Янтарь Дмитров -:+ 03.09.2023 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
3 Снежные барсы Белые медведи 4:3 (ОТ) 03.09.2023 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
4 Метеор Автомобилист 8:0 03.09.2023 16:15 ЛЦ Метеор, Москва
5 Атлант Центр 4:2 03.09.2023 09:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 ХК Львы ЦХМ Запад - Ястребы 7:8 03.09.2023 11:00 Арена ЦХМ, Москва
7 Академия Петрова Орбита 4:3 (ПБ) 03.09.2023 12:15 Академия Петрова, Красногорск

2 тур

8 Запад - Ястребы Академия Петрова 2:3 (ОТ) 10.09.2023 11:00 ЛДС Радужный, Москва
9 Центр ХК Львы ЦХМ 3:6 10.09.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
10 Автомобилист Атлант 1:11 10.09.2023 13:15 Снегирь Арена , Москва
11 Белые медведи Метеор 2:4 10.09.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
12 Дмитров Снежные барсы 1:5 10.09.2023 11:00 МУ СК , Дмитров
13 Московская академия хоккея Янтарь 7:5 10.09.2023 10:00 ЛЦ Медведково, Москва
14 Русь Северная звезда 4:3 10.09.2023 15:00 ЛЦ Русь, Москва

3 тур

15 Янтарь Русь 4:5 (ОТ) 17.09.2023 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
16 Снежные барсы Московская академия хоккея 2:4 17.09.2023 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
17 Метеор Дмитров 4:2 17.09.2023 16:15 ЛЦ Метеор, Москва
18 Атлант Белые медведи 5:1 17.09.2023 11:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
19 ХК Львы ЦХМ Автомобилист 2:3 17.09.2023 10:45 Арена ЦХМ, Москва
20 Академия Петрова Центр 5:1 17.09.2023 13:45 Академия Петрова, Красногорск
21 Орбита Запад - Ястребы 2:5 17.09.2023 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград

4 тур

22 Центр Орбита 6:1 24.09.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
23 Автомобилист Академия Петрова 3:6 24.09.2023 13:15 Снегирь Арена , Москва
24 Белые медведи ХК Львы ЦХМ 3:6 24.09.2023 10:45 ЛЦ Умка, Москва
25 Дмитров Атлант 1:6 24.09.2023 10:45 МУ СК , Дмитров
26 Московская академия хоккея Метеор 4:1 24.09.2023 12:25 ЛЦ Медведково, Москва
27 Русь Снежные барсы 6:1 24.09.2023 15:00 ЛЦ Русь, Москва
28 Северная звезда Янтарь 2:1 (ОТ) 24.09.2023 10:00 ЛЦ Медведково, Москва

5 тур

29 Снежные барсы Северная звезда 3:4 (ОТ) 07.10.2023 14:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
30 Метеор Русь 4:3 08.10.2023 16:15 ЛЦ Метеор, Москва
31 Атлант Московская академия хоккея 10:3 08.10.2023 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
32 ХК Львы ЦХМ Дмитров 2:3 08.10.2023 10:45 Спорт Сити, Москва
33 Академия Петрова Белые медведи 2:4 08.10.2023 13:15 Академия Петрова, Красногорск
34 Орбита Автомобилист 5:2 08.10.2023 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
35 Запад - Ястребы Центр 2:1 08.10.2023 13:15 ЛДС Радужный, Москва

6 тур

36 Автомобилист Запад - Ястребы 1:5 15.10.2023 13:15 Снегирь Арена , Москва
37 Белые медведи Орбита 3:2 (ОТ) 15.10.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
38 Дмитров Академия Петрова 2:6 15.10.2023 11:30 МУ СК , Дмитров
39 Московская академия хоккея ХК Львы ЦХМ 6:1 15.10.2023 12:10 ЛЦ Медведково, Москва
40 Русь Атлант 1:6 15.10.2023 10:15 ЛЦ Русь, Москва
41 Северная звезда Метеор 3:1 15.10.2023 14:20 ЛЦ Медведково, Москва
42 Янтарь Снежные барсы 5:3 15.10.2023 10:00 ЛДС Янтарь, Москва

7 тур

43 Метеор Янтарь 2:3 29.10.2023 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
44 Атлант Северная звезда 3:0 29.10.2023 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
45 ХК Львы ЦХМ Русь 4:3 29.10.2023 13:00 Спорт Сити, Москва
46 Академия Петрова Московская академия хоккея 3:7 22.10.2023 13:30 Академия Петрова, Красногорск
47 Орбита Дмитров 2:7 29.10.2023 11:10 ЛД Орбита, Зеленоград
48 Запад - Ястребы Белые медведи 0:3 29.10.2023 13:15 ЛДС Радужный, Москва
49 Центр Автомобилист 5:1 29.10.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва

8 тур

50 Белые медведи Центр 1:0 05.11.2023 10:45 ЛЦ Умка, Москва
51 Дмитров Запад - Ястребы 7:4 05.11.2023 11:30 МУ СК , Дмитров
52 Московская академия хоккея Орбита 10:1 05.11.2023 12:10 ЛЦ Медведково, Москва
53 Русь Академия Петрова 4:1 05.11.2023 13:00 ЛЦ Русь, Москва
54 Северная звезда ХК Львы ЦХМ 1:5 05.11.2023 14:20 ЛЦ Медведково, Москва
55 Янтарь Атлант 6:7 (ПБ) 05.11.2023 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
56 Снежные барсы Метеор 3:1 05.11.2023 12:45 ЛЦ Медведково, Москва

9 тур

57 Атлант Снежные барсы 4:2 12.11.2023 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
58 ХК Львы ЦХМ Янтарь 3:4 12.11.2023 13:00 Спорт Сити, Москва
59 Академия Петрова Северная звезда 1:3 12.11.2023 14:00 Академия Петрова, Красногорск
60 Орбита Русь 2:8 12.11.2023 13:25 ЛД Орбита, Зеленоград
61 Запад - Ястребы Московская академия хоккея 1:12 12.11.2023 11:00 ЛДС Радужный, Москва
62 Центр Дмитров 2:0 12.11.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
63 Автомобилист Белые медведи 2:8 12.11.2023 13:15 Снегирь Арена , Москва

10 тур

64 Дмитров Автомобилист 2:3 16.11.2023 12:15 МУ СК , Дмитров
65 Московская академия хоккея Центр 9:1 16.11.2023 12:40 ЛЦ Медведково, Москва
66 Русь Запад - Ястребы 4:3 16.11.2023 10:00 ЛЦ Русь, Москва
67 Северная звезда Орбита 4:2 16.11.2023 10:30 ЛЦ Медведково, Москва
68 Янтарь Академия Петрова 4:2 16.11.2023 13:15 ЛДС Янтарь, Москва
69 Снежные барсы ХК Львы ЦХМ 3:4 (ПБ) 16.11.2023 15:15 ЛЦ Снежные барсы, Москва
70 Метеор Атлант 3:6 16.11.2023 17:00 ЛЦ Метеор, Москва

11 тур

71 ХК Львы ЦХМ Метеор 2:4 19.11.2023 11:30 Спорт Сити, Москва
72 Академия Петрова Снежные барсы 2:3 19.11.2023 11:45 Академия Петрова, Красногорск
73 Орбита Янтарь 4:0 19.11.2023 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
74 Запад - Ястребы Северная звезда 2:6 19.11.2023 11:00 ЛДС Радужный, Москва
75 Центр Русь 4:3 (ПБ) 19.11.2023 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
76 Автомобилист Московская академия хоккея 1:12 19.11.2023 15:45 Снегирь Арена , Москва
77 Белые медведи Дмитров 6:1 19.11.2023 10:45 ЛЦ Умка, Москва

12 тур

78 Московская академия хоккея Белые медведи 4:1 26.11.2023 14:30 ЛЦ Медведково, Москва
79 Русь Автомобилист 10:1 26.11.2023 12:30 ЛЦ Русь, Москва
80 Северная звезда Центр 2:5 26.11.2023 12:20 ЛЦ Медведково, Москва
81 Янтарь Запад - Ястребы 9:4 26.11.2023 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
82 Снежные барсы Орбита 6:3 26.11.2023 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
83 Метеор Академия Петрова 3:2 26.11.2023 14:45 ЛЦ Метеор, Москва
84 Атлант ХК Львы ЦХМ 7:2 26.11.2023 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи

13 тур

85 Академия Петрова Атлант 0:10 03.12.2023 11:15 Академия Петрова, Красногорск
86 Орбита Метеор 5:2 03.12.2023 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
87 Запад - Ястребы Снежные барсы 5:4 (ПБ) 03.12.2023 13:15 ЛДС Радужный, Москва
88 Центр Янтарь 3:1 03.12.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
89 Автомобилист Северная звезда 4:1 03.12.2023 15:30 Снегирь Арена , Москва
90 Белые медведи Русь 3:7 03.12.2023 10:45 ЛЦ Умка, Москва
91 Дмитров Московская академия хоккея 1:4 03.12.2023 10:45 МУ СК , Дмитров

14 тур

92 Русь Дмитров 6:1 10.12.2023 12:30 ЛЦ Русь, Москва
93 Северная звезда Белые медведи 5:2 10.12.2023 12:20 ЛЦ Медведково, Москва
94 Янтарь Автомобилист 9:0 10.12.2023 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
95 Снежные барсы Центр 2:3 (ПБ) 10.12.2023 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
96 Метеор Запад - Ястребы 4:2 10.12.2023 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
97 Атлант Орбита 8:3 10.12.2023 11:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
98 ХК Львы ЦХМ Академия Петрова 7:8 10.12.2023 13:30 Спорт Сити, Москва

15 тур

99 Орбита ХК Львы ЦХМ 6:5 17.12.2023 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
100 Запад - Ястребы Атлант 0:10 17.12.2023 11:09 ЛДС Радужный, Москва
101 Центр Метеор 3:4 17.12.2023 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
102 Автомобилист Снежные барсы 5:3 17.12.2023 13:15 Снегирь Арена , Москва
103 Белые медведи Янтарь 2:5 17.12.2023 10:45 ЛЦ Умка, Москва
104 Дмитров Северная звезда 1:5 17.12.2023 14:15 МУ СК , Дмитров
105 Московская академия хоккея Русь 5:6 17.12.2023 10:00 ЛЦ Медведково, Москва

16 тур

106 Московская академия хоккея Северная звезда 3:1 24.12.2023 10:00 ЛЦ Медведково, Москва
107 Дмитров Янтарь 2:6 25.12.2023 11:00 МУ СК , Дмитров
108 Белые медведи Снежные барсы 6:2 07.01.2024 13:15 ЛЦ Умка, Москва
109 Автомобилист Метеор 3:7 23.11.2023 10:15 Снегирь Арена , Москва
110 Центр Атлант 1:6 06.12.2023 14:45 ЛЦ Центральный, Москва
111 Запад - Ястребы ХК Львы ЦХМ 3:2 24.12.2023 13:30 ЛДС Радужный, Москва
112 Орбита Академия Петрова 0:6 07.01.2024 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград

17 тур

113 Академия Петрова Запад - Ястребы 5:3 21.01.2024 13:00 Академия Петрова, Красногорск
114 ХК Львы ЦХМ Центр 5:4 21.01.2024 14:30
115 Атлант Автомобилист 5:2 21.01.2024 11:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
116 Метеор Белые медведи 2:0 21.01.2024 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
117 Снежные барсы Дмитров 9:2 21.01.2024 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
118 Янтарь Московская академия хоккея 3:6 21.01.2024 14:00 ЛДС Янтарь, Москва
119 Северная звезда Русь 1:4 21.01.2024 10:00 ЛЦ Медведково, Москва

18 тур

120 Русь Янтарь 12:4 28.01.2024 13:30 ЛЦ Русь, Москва
121 Московская академия хоккея Снежные барсы 12:1 28.01.2024 13:00 ЛЦ Медведково, Москва
122 Дмитров Метеор 3:4 28.01.2024 11:00
123 Белые медведи Атлант 1:10 28.01.2024 10:45 ЛЦ Умка, Москва
124 Автомобилист ХК Львы ЦХМ 0:3 28.01.2024 14:30 Снегирь Арена , Москва
125 Центр Академия Петрова 6:7 (ОТ) 28.01.2024 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
126 Запад - Ястребы Орбита 12:2 28.01.2024 13:15 ЛДС Радужный, Москва

19 тур

127 Орбита Центр 0:6 04.02.2024 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
128 Академия Петрова Автомобилист 4:3 04.02.2024 13:45 Академия Петрова, Красногорск
129 ХК Львы ЦХМ Белые медведи 6:4 04.02.2024 11:00 Спорт Сити, Москва
130 Атлант Дмитров 12:1 04.02.2024 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
131 Метеор Московская академия хоккея 1:3 04.02.2024 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
132 Снежные барсы Русь 1:3 04.02.2024 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
133 Янтарь Северная звезда 6:2 04.02.2024 10:00 ЛДС Янтарь, Москва

20 тур

134 Северная звезда Снежные барсы 5:4 (ПБ) 18.02.2024 10:00 ЛЦ Медведково, Москва
135 Русь Метеор 4:2 18.02.2024 15:00 ЛЦ Русь, Москва
136 Московская академия хоккея Атлант 0:6 18.02.2024 12:10 ЛЦ Медведково, Москва
137 Дмитров ХК Львы ЦХМ 5:8 18.02.2024 15:30 МУ СК , Дмитров
138 Белые медведи Академия Петрова 1:2 18.02.2024 13:15 ЛЦ Умка, Москва
139 Автомобилист Орбита 6:2 11.02.2024 16:45 Снегирь Арена , Москва
140 Центр Запад - Ястребы 4:3 (ОТ) 18.02.2024 13:15 ЛЦ Центральный, Москва

21 тур

141 Запад - Ястребы Автомобилист 2:3 25.02.2024 10:30 ЛДС Радужный, Москва
142 Орбита Белые медведи 2:10 25.02.2024 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
143 Академия Петрова Дмитров 3:4 (ОТ) 25.02.2024 12:00 Академия Петрова, Красногорск
144 ХК Львы ЦХМ Московская академия хоккея 2:4 25.02.2024 09:00 Спорт Сити, Москва
145 Атлант Русь 5:3 25.02.2024 09:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
146 Метеор Северная звезда 2:4 25.02.2024 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
147 Снежные барсы Янтарь 1:3 25.02.2024 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва

22 тур

148 Янтарь Метеор 03.03.2024 -
149 Северная звезда Атлант 03.03.2024 -
150 Русь ХК Львы ЦХМ 03.03.2024 -
151 Московская академия хоккея Академия Петрова 03.03.2024 -
152 Дмитров Орбита 03.03.2024 -
153 Белые медведи Запад - Ястребы 03.03.2024 -
154 Автомобилист Центр 03.03.2024 -

23 тур

155 Центр Белые медведи 10.03.2024 -
156 Запад - Ястребы Дмитров 10.03.2024 -
157 Орбита Московская академия хоккея 10.03.2024 -
158 Академия Петрова Русь 10.03.2024 -
159 ХК Львы ЦХМ Северная звезда 10.03.2024 -
160 Атлант Янтарь 10.03.2024 -
161 Метеор Снежные барсы 10.03.2024 -

24 тур

162 Снежные барсы Атлант 17.03.2024 -
163 Янтарь ХК Львы ЦХМ 17.03.2024 -
164 Северная звезда Академия Петрова 17.03.2024 -
165 Русь Орбита 17.03.2024 -
166 Московская академия хоккея Запад - Ястребы 17.03.2024 -
167 Дмитров Центр 17.03.2024 -
168 Белые медведи Автомобилист 17.03.2024 -

25 тур

169 Автомобилист Дмитров 24.03.2024 -
170 Центр Московская академия хоккея 24.03.2024 -
171 Запад - Ястребы Русь 24.03.2024 -
172 Орбита Северная звезда 24.03.2024 -
173 Академия Петрова Янтарь 24.03.2024 -
174 ХК Львы ЦХМ Снежные барсы 24.03.2024 -
175 Атлант Метеор 24.03.2024 -

26 тур

176 Метеор ХК Львы ЦХМ 31.03.2024 -
177 Снежные барсы Академия Петрова 31.03.2024 -
178 Янтарь Орбита 31.03.2024 -
179 Северная звезда Запад - Ястребы 31.03.2024 -
180 Русь Центр 31.03.2024 -
181 Московская академия хоккея Автомобилист 31.03.2024 -
182 Дмитров Белые медведи 31.03.2024 -

27 тур

183 Белые медведи Московская академия хоккея 02.04.2024 -
184 Автомобилист Русь 02.04.2024 -
185 Центр Северная звезда 02.04.2024 -
186 Запад - Ястребы Янтарь 02.04.2024 -
187 Орбита Снежные барсы 02.04.2024 -
188 Академия Петрова Метеор 02.04.2024 -
189 ХК Львы ЦХМ Атлант 02.04.2024 -

28 тур

190 Атлант Академия Петрова 04.04.2024 -
191 Метеор Орбита 04.04.2024 -
192 Снежные барсы Запад - Ястребы 04.04.2024 -
193 Янтарь Центр 04.04.2024 -
194 Северная звезда Автомобилист 04.04.2024 -
195 Русь Белые медведи 04.04.2024 -
196 Московская академия хоккея Дмитров 04.04.2024 -

29 тур

197 Дмитров Русь 07.04.2024 -
198 Белые медведи Северная звезда 07.04.2024 -
199 Автомобилист Янтарь 07.04.2024 -
200 Центр Снежные барсы 07.04.2024 -
201 Запад - Ястребы Метеор 07.04.2024 -
202 Орбита Атлант 07.04.2024 -
203 Академия Петрова ХК Львы ЦХМ 07.04.2024 -

30 тур

204 ХК Львы ЦХМ Орбита 09.04.2024 -
205 Атлант Запад - Ястребы 09.04.2024 -
206 Метеор Центр 09.04.2024 -
207 Снежные барсы Автомобилист 09.04.2024 -
208 Янтарь Белые медведи 09.04.2024 -
209 Северная звезда Дмитров 09.04.2024 -
210 Русь Московская академия хоккея 09.04.2024 -