Федерация хоккея Москвы

Статистика

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион

1 тур

1 ЦСКА Красная Машина Юниор 6:5 (ОТ) 03.09.2023 13:15 ЛДС ЦСКА, Москва
2 Спартак Крылья Советов 7:2 03.09.2023 13:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
3 Локомотив-2004 Балашиха 4:6 03.09.2023 12:45 МФСК "Локомотив", Ярославль
4 Витязь (Подольск) Акм. Михайлова 2:6 03.09.2023 14:30 ЛД Витязь , Подольск
5 Локомотив Динамо 2:3 03.09.2023 13:45 ДС Торпедо, Ярославль

2 тур

6 Красная Машина Юниор Динамо 4:3 10.09.2023 15:30 Арена Старт , Москва
7 Акм. Михайлова Локомотив 7:1 10.09.2023 10:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
8 Балашиха Витязь (Подольск) 6:3 10.09.2023 16:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
9 Крылья Советов Локомотив-2004 2:7 10.09.2023 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
10 ЦСКА Спартак 3:4 (ОТ) 10.09.2023 09:00 ЛДС ЦСКА, Москва

3 тур

11 Спартак Красная Машина Юниор 1:3 17.09.2023 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
12 Локомотив-2004 ЦСКА 7:1 16.09.2023 12:45 СК Локомотив, Ярославль
13 Витязь (Подольск) Крылья Советов 7:5 17.09.2023 09:00 ЛД Витязь , Подольск
14 Локомотив Балашиха 4:7 17.09.2023 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
15 Динамо Акм. Михайлова 1:2 17.09.2023 15:30 СК "Чкалов Арена", Москва

4 тур

16 Красная Машина Юниор Акм. Михайлова 1:5 24.09.2023 13:30
17 Балашиха Динамо 2:3 24.09.2023 12:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
18 Крылья Советов Локомотив 5:6 (ПБ) 24.09.2023 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
19 ЦСКА Витязь (Подольск) 0:2 24.09.2023 16:15 ЦСКА Арена, Москва
20 Спартак Локомотив-2004 5:4 (ОТ) 24.09.2023 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва

5 тур

21 Локомотив-2004 Красная Машина Юниор 4:2 08.10.2023 10:00 СК Локомотив, Ярославль
22 Витязь (Подольск) Спартак 3:8 08.10.2023 12:00 ЛД Витязь , Подольск
23 Локомотив ЦСКА 1:9 08.10.2023 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
24 Динамо Крылья Советов 5:1 08.10.2023 15:45 СК "Чкалов Арена", Москва
25 Акм. Михайлова Балашиха 7:4 08.10.2023 13:30 МБУС Ледовый дворец, Тула

6 тур

26 Красная Машина Юниор Балашиха 6:3 15.10.2023 15:30 СТАРТ АРЕНА, Красногорск
27 Крылья Советов Акм. Михайлова 1:4 15.10.2023 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
28 ЦСКА Динамо 6:4 15.10.2023 12:15 ЦСКА Арена, Москва
29 Спартак Локомотив 9:5 15.10.2023 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
30 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 3:2 15.10.2023 15:15 СК Локомотив, Ярославль

7 тур

31 Витязь (Подольск) Красная Машина Юниор 0:2 22.10.2023 10:00 ЛД Витязь , Подольск
32 Локомотив Локомотив-2004 5:4 22.10.2023 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
33 Динамо Спартак 1:3 22.10.2023 10:30 СК "Чкалов Арена", Москва
34 Акм. Михайлова ЦСКА 4:8 22.10.2023 12:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
35 Балашиха Крылья Советов 7:1 22.10.2023 11:15 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха

8 тур

36 Красная Машина Юниор Крылья Советов 3:2 05.11.2023 13:00 СТАРТ АРЕНА, Красногорск
37 ЦСКА Балашиха 10:1 05.11.2023 12:45 ЦСКА Арена, Москва
38 Спартак Акм. Михайлова 7:3 05.11.2023 15:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
39 Локомотив-2004 Динамо 7:1 05.11.2023 12:45 СК Локомотив, Ярославль
40 Витязь (Подольск) Локомотив 7:4 05.11.2023 13:45 ЛД Витязь , Подольск

9 тур

41 Локомотив Красная Машина Юниор 4:3 (ОТ) 12.11.2023 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
42 Динамо Витязь (Подольск) 2:3 (ОТ) 12.11.2023 10:30 СК "Чкалов Арена", Москва
43 Акм. Михайлова Локомотив-2004 7:5 12.11.2023 10:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
44 Балашиха Спартак 1:10 12.11.2023 14:15 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
45 Крылья Советов ЦСКА 1:9 12.11.2023 16:00 УДС Крылья Советов, Москва

10 тур

46 Красная Машина Юниор ЦСКА 1:5 19.11.2023 13:15 Арена Старт , Москва
47 Крылья Советов Спартак 3:8 19.11.2023 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
48 Балашиха Локомотив-2004 4:6 19.11.2023 10:15 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
49 Акм. Михайлова Витязь (Подольск) 4:2 19.11.2023 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
50 Динамо Локомотив 4:1 19.11.2023 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва

11 тур

51 Динамо Красная Машина Юниор 5:4 26.11.2023 10:30 СК "Чкалов Арена", Москва
52 Локомотив Акм. Михайлова 2:7 26.11.2023 10:45 ДС Торпедо, Ярославль
53 Витязь (Подольск) Балашиха 3:4 26.11.2023 10:30 ЛД Витязь , Подольск
54 Локомотив-2004 Крылья Советов 8:1 26.11.2023 13:00 СК Локомотив, Ярославль
55 Спартак ЦСКА 3:2 26.11.2023 11:45 Хоккейная академия Спартак, Москва

12 тур

56 Красная Машина Юниор Спартак 3:4 03.12.2023 13:15 СТАРТ АРЕНА, Красногорск
57 ЦСКА Локомотив-2004 6:3 03.12.2023 13:15 ЦСКА Арена, Москва
58 Крылья Советов Витязь (Подольск) 5:4 (ОТ) 03.12.2023 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
59 Балашиха Локомотив 2:7 03.12.2023 15:15 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
60 Акм. Михайлова Динамо 13:3 03.12.2023 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула

13 тур

61 Акм. Михайлова Красная Машина Юниор 5:2 10.12.2023 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
62 Динамо Балашиха 5:4 10.12.2023 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
63 Локомотив Крылья Советов 4:5 10.12.2023 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
64 Витязь (Подольск) ЦСКА 3:7 10.12.2023 10:00 ЛД Витязь , Подольск
65 Локомотив-2004 Спартак 3:8 08.12.2023 12:30 МФСК "Локомотив", Ярославль

14 тур

66 Красная Машина Юниор Локомотив-2004 5:3 17.12.2023 13:15 СТАРТ АРЕНА, Красногорск
67 Спартак Витязь (Подольск) 3:4 17.12.2023 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
68 ЦСКА Локомотив 8:3 17.12.2023 15:45 ЦСКА Арена, Москва
69 Крылья Советов Динамо 2:7 17.12.2023 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
70 Балашиха Акм. Михайлова 3:5 17.12.2023 14:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха

15 тур

71 Балашиха Красная Машина Юниор 3:2 (ОТ) 24.12.2023 11:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
72 Акм. Михайлова Крылья Советов 6:1 24.12.2023 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
73 Динамо ЦСКА 4:5 (ПБ) 24.12.2023 15:30 СК "Чкалов Арена", Москва
74 Локомотив Спартак 7:6 23.12.2023 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
75 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 1:2 22.12.2023 10:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов

16 тур

76 Красная Машина Юниор Витязь (Подольск) 9:1 27.12.2023 16:15 СТАРТ АРЕНА, Красногорск
77 Локомотив-2004 Локомотив 4:3 29.12.2023 11:45 МФСК "Локомотив", Ярославль
78 Спартак Динамо 8:4 28.12.2023 12:15 Спорттех, Москва
79 ЦСКА Акм. Михайлова 3:5 14.12.2023 13:00 ЦСКА Арена, Москва
80 Крылья Советов Балашиха 1:3 29.12.2023 12:00 УДС Крылья Советов, Москва

17 тур

81 Красная Машина Юниор Крылья Советов 7:4 14.01.2024 14:00 СТАРТ АРЕНА, Красногорск
82 Балашиха ЦСКА 2:3 (ОТ) 14.01.2024 13:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
83 Акм. Михайлова Спартак 8:4 14.01.2024 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
84 Динамо Локомотив-2004 2:3 14.01.2024 12:30 СК "Чкалов Арена", Москва
85 Локомотив Витязь (Подольск) 5:1 14.01.2024 13:00 ДС Торпедо, Ярославль

18 тур

86 Красная Машина Юниор Локомотив 4:3 21.01.2024 13:30 СТАРТ АРЕНА, Красногорск
87 Витязь (Подольск) Динамо 6:5 21.01.2024 15:00 ЛД Витязь , Подольск
88 Локомотив-2004 Акм. Михайлова 3:6 21.01.2024 10:00 СК Локомотив, Ярославль
89 Спартак Балашиха 7:3 21.01.2024 10:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
90 ЦСКА Крылья Советов 5:1 21.01.2024 15:45 ЦСКА Арена, Москва

19 тур

91 ЦСКА Красная Машина Юниор 5:1 28.01.2024 12:45 ЦСКА Арена, Москва
92 Спартак Крылья Советов 5:1 28.01.2024 10:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
93 Локомотив-2004 Балашиха 6:4 28.01.2024 15:00 СК Локомотив, Ярославль
94 Витязь (Подольск) Акм. Михайлова 0:6 28.01.2024 -
95 Локомотив Динамо 3:4 28.01.2024 13:00 МФСК "Локомотив", Ярославль

20 тур

96 Красная Машина Юниор Динамо 5:1 04.02.2024 14:00 СТАРТ АРЕНА, Красногорск
97 Акм. Михайлова Локомотив 9:3 04.02.2024 10:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
98 Балашиха Витязь (Подольск) 7:6 (ОТ) 04.02.2024 15:30 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
99 Крылья Советов Локомотив-2004 0:8 04.02.2024 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
100 ЦСКА Спартак 4:2 04.02.2024 13:00 ЦСКА Арена, Москва

21 тур

101 Спартак Красная Машина Юниор 6:1 11.02.2024 10:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
102 Локомотив-2004 ЦСКА 1:4 11.02.2024 12:30 СК Локомотив, Ярославль
103 Витязь (Подольск) Крылья Советов 5:1 11.02.2024 10:15 ЛД Витязь , Подольск
104 Локомотив Балашиха 2:6 11.02.2024 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
105 Динамо Акм. Михайлова 1:3 11.02.2024 15:30 СК "Чкалов Арена", Москва

22 тур

106 Локомотив Красная Машина Юниор 4:3 (ОТ) 18.02.2024 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
107 Динамо Витязь (Подольск) 9:5 18.02.2024 16:00 СК "Чкалов Арена", Москва
108 Акм. Михайлова Локомотив-2004 3:2 18.02.2024 10:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
109 Балашиха Спартак 1:6 18.02.2024 13:15 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
110 Крылья Советов ЦСКА 0:10 18.02.2024 15:30 УДС Крылья Советов, Москва

23 тур

111 Локомотив-2004 Красная Машина Юниор 2:0 25.02.2024 12:30 СК Локомотив, Ярославль
112 Витязь (Подольск) Спартак 4:9 25.02.2024 12:00 ЛД Витязь , Подольск
113 Локомотив ЦСКА 4:6 25.02.2024 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
114 Динамо Крылья Советов 4:3 25.02.2024 14:30 СК "Чкалов Арена", Москва
115 Акм. Михайлова Балашиха 6:4 25.02.2024 14:00 МБУС Ледовый дворец, Тула

24 тур

116 Красная Машина Юниор Балашиха 03.03.2024 -
117 Крылья Советов Акм. Михайлова 03.03.2024 -
118 ЦСКА Динамо 03.03.2024 -
119 Спартак Локомотив 03.03.2024 -
120 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 03.03.2024 -

25 тур

121 Витязь (Подольск) Красная Машина Юниор 10.03.2024 -
122 Локомотив Локомотив-2004 10.03.2024 -
123 Динамо Спартак 10.03.2024 -
124 Акм. Михайлова ЦСКА 10.03.2024 -
125 Балашиха Крылья Советов 10.03.2024 -

26 тур

126 Крылья Советов Красная Машина Юниор 17.03.2024 -
127 ЦСКА Балашиха 17.03.2024 -
128 Спартак Акм. Михайлова 17.03.2024 -
129 Локомотив-2004 Динамо 17.03.2024 -
130 Витязь (Подольск) Локомотив 17.03.2024 -

27 тур

131 Красная Машина Юниор Акм. Михайлова 24.03.2024 -
132 Балашиха Динамо 24.03.2024 -
133 Крылья Советов Локомотив 24.03.2024 -
134 ЦСКА Витязь (Подольск) 24.03.2024 -
135 Спартак Локомотив-2004 24.03.2024 -