Федерация хоккея Москвы

Статистика

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион

1 тур

1 Химик Снежные барсы 9:4 02.09.2023 12:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
2 ХК Львы ЦХМ Синяя птица 8:3 02.09.2023 19:00 Арена ЦХМ, Москва
3 Балашиха Армада 3:2 02.09.2023 15:15 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
4 Белые медведи Центр 1:3 02.09.2023 15:30 ЛЦ Умка, Москва
5 Янтарь Орбита 2:3 02.09.2023 14:15 ЛДС Янтарь, Москва
6 Метеор Северная звезда 2:1 02.09.2023 11:00 ЛЦ Метеор, Москва
7 Запад - Ястребы Серебряные акулы 2:1 02.09.2023 12:15 ЛДС Радужный, Москва

2 тур

8 Северная звезда Запад - Ястребы 6:1 09.09.2023 14:20 ЛЦ Медведково, Москва
9 Орбита Метеор 6:1 09.09.2023 13:50 ЛД Орбита, Зеленоград
10 Центр Янтарь 3:5 09.09.2023 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
11 Армада Белые медведи 1:2 (ОТ) 09.09.2023 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
12 Синяя птица Балашиха 3:8 09.09.2023 12:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
13 Снежные барсы ХК Львы ЦХМ 5:9 09.09.2023 10:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
14 Московская академия хоккея Химик 12:1 09.09.2023 14:30 ЛЦ Метеор, Москва

3 тур

15 Белые медведи ХК Львы ЦХМ 3:9 16.09.2023 13:11 ЛЦ Умка, Москва
16 Янтарь Химик 3:6 16.09.2023 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
17 Метеор Московская академия хоккея 1:5 16.09.2023 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
18 Запад - Ястребы Снежные барсы 6:1 16.09.2023 14:30 ЛДС Радужный, Москва
19 Серебряные акулы Синяя птица 7:4 16.09.2023 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
20 Северная звезда Армада 3:4 (ПБ) 16.09.2023 13:30 ЛЦ Медведково, Москва
21 Орбита Центр 1:3 16.09.2023 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград

4 тур

22 Армада Орбита 2:4 23.09.2023 14:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
23 Синяя птица Северная звезда 2:4 23.09.2023 12:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
24 Снежные барсы Серебряные акулы 7:2 23.09.2023 14:15 ЛЦ Снежные барсы, Москва
25 Московская академия хоккея Запад - Ястребы 3:2 23.09.2023 16:30 ЛЦ Метеор, Москва
26 Химик Метеор 9:3 23.09.2023 12:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
27 ХК Львы ЦХМ Янтарь 6:0 23.09.2023 11:15 Спорт Сити, Москва
28 Балашиха Белые медведи 6:1 23.09.2023 10:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха

5 тур

29 Балашиха Химик 2:4 30.09.2023 13:15 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
30 Белые медведи Московская академия хоккея 2:11 30.09.2023 14:25 ЛЦ Умка, Москва
31 Янтарь Снежные барсы 7:6 (ПБ) 30.09.2023 14:15 ЛДС Янтарь, Москва
32 Метеор Синяя птица 0:3 30.09.2023 14:00 ЛЦ Метеор, Москва
33 Запад - Ястребы Армада 6:5 30.09.2023 14:30 ЛДС Радужный, Москва
34 Серебряные акулы Центр 3:5 30.09.2023 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
35 Северная звезда Орбита 3:0 30.09.2023 15:15 ЛЦ Медведково, Москва

6 тур

36 Центр Северная звезда 1:3 14.10.2023 14:30 ЛЦ Центральный, Москва
37 Армада Серебряные акулы 5:6 (ОТ) 14.10.2023 12:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
38 Синяя птица Запад - Ястребы 4:3 (ПБ) 14.10.2023 15:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
39 Снежные барсы Метеор 6:5 14.10.2023 12:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
40 Московская академия хоккея Янтарь 7:1 14.10.2023 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
41 Химик Белые медведи 7:3 14.10.2023 12:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
42 ХК Львы ЦХМ Балашиха 4:6 14.10.2023 16:30 Спорт Сити, Москва

7 тур

43 ХК Львы ЦХМ Московская академия хоккея 5:4 (ПБ) 21.10.2023 14:15 Спорт Сити, Москва
44 Балашиха Снежные барсы 4:1 21.10.2023 17:15 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
45 Белые медведи Синяя птица 4:2 07.10.2023 15:45 ЛЦ Умка, Москва
46 Янтарь Армада 5:3 21.10.2023 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
47 Метеор Центр 3:2 21.10.2023 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
48 Запад - Ястребы Орбита 3:6 21.10.2023 14:45 ЛДС Радужный, Москва
49 Серебряные акулы Северная звезда 5:2 21.10.2023 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва

8 тур

50 Орбита Серебряные акулы 4:3 (ОТ) 04.11.2023 15:10 ЛД Орбита, Зеленоград
51 Центр Запад - Ястребы 7:4 04.11.2023 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
52 Армада Метеор 6:4 04.11.2023 13:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
53 Синяя птица Янтарь 3:4 04.11.2023 13:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
54 Снежные барсы Белые медведи 3:4 04.11.2023 10:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
55 Московская академия хоккея Балашиха 8:1 04.11.2023 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
56 Химик ХК Львы ЦХМ 2:3 04.11.2023 11:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск

9 тур

57 Янтарь Балашиха 2:9 11.11.2023 14:15 ЛДС Янтарь, Москва
58 Метеор ХК Львы ЦХМ 1:7 11.11.2023 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
59 Запад - Ястребы Химик 5:4 (ПБ) 11.11.2023 14:45 ЛДС Радужный, Москва
60 Серебряные акулы Московская академия хоккея 0:9 11.11.2023 13:45 ЛЦ Серебряный, Москва
61 Северная звезда Снежные барсы 5:2 11.11.2023 15:40 ЛЦ Медведково, Москва
62 Орбита Синяя птица 3:4 11.11.2023 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Центр Армада 11:4 11.11.2023 12:15 ЛЦ Центральный, Москва

10 тур

64 Синяя птица Центр 4:3 (ОТ) 18.11.2023 10:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
65 Снежные барсы Орбита 3:6 18.11.2023 11:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
66 Московская академия хоккея Северная звезда 6:0 18.11.2023 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
67 Химик Серебряные акулы 3:0 18.11.2023 15:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
68 ХК Львы ЦХМ Запад - Ястребы 12:3 18.11.2023 15:45 Спорт Сити, Москва
69 Балашиха Метеор 6:2 18.11.2023 13:30 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
70 Белые медведи Янтарь 5:7 18.11.2023 10:45 ЛЦ Умка, Москва

11 тур

71 Метеор Белые медведи 1:4 23.11.2023 15:30 ЛЦ Метеор, Москва
72 Запад - Ястребы Балашиха 0:9 23.11.2023 16:45 ЛДС Радужный, Москва
73 Серебряные акулы ХК Львы ЦХМ 4:5 (ПБ) 23.11.2023 16:15 ЛЦ Серебряный, Москва
74 Северная звезда Химик 2:4 23.11.2023 11:30 ЛЦ Медведково, Москва
75 Орбита Московская академия хоккея 1:15 23.11.2023 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
76 Центр Снежные барсы 3:2 23.11.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
77 Армада Синяя птица 2:5 23.11.2023 10:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово

12 тур

78 Снежные барсы Армада 10:7 25.11.2023 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
79 Московская академия хоккея Центр 8:2 25.11.2023 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
80 Химик Орбита 4:3 25.11.2023 13:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
81 ХК Львы ЦХМ Северная звезда 5:2 25.11.2023 15:00 Спорт Сити, Москва
82 Балашиха Серебряные акулы 10:3 25.11.2023 10:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
83 Белые медведи Запад - Ястребы 10:4 25.11.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
84 Янтарь Метеор 3:6 25.11.2023 10:30 ЛДС Янтарь, Москва

13 тур

85 Запад - Ястребы Янтарь 5:6 (ПБ) 09.12.2023 14:45 ЛДС Радужный, Москва
86 Серебряные акулы Белые медведи 1:2 09.12.2023 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
87 Северная звезда Балашиха 2:3 09.12.2023 15:15 ЛЦ Медведково, Москва
88 Орбита ХК Львы ЦХМ 1:8 09.12.2023 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
89 Центр Химик 1:7 09.12.2023 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
90 Армада Московская академия хоккея 0:15 09.12.2023 11:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
91 Синяя птица Снежные барсы 3:4 09.12.2023 10:45 ЛЦ Синяя птица, Москва

14 тур

92 Московская академия хоккея Синяя птица 5:3 16.12.2023 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
93 Химик Армада 5:2 16.12.2023 14:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
94 ХК Львы ЦХМ Центр 6:4 16.12.2023 15:45 Спорт Сити, Москва
95 Балашиха Орбита 7:3 16.12.2023 10:30 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
96 Белые медведи Северная звезда 2:3 (ОТ) 16.12.2023 10:45 ЛЦ Умка, Москва
97 Янтарь Серебряные акулы 7:3 16.12.2023 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
98 Метеор Запад - Ястребы 9:3 16.12.2023 13:30 ЛЦ Метеор, Москва

15 тур

99 Серебряные акулы Метеор 4:2 23.12.2023 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
100 Северная звезда Янтарь 6:4 23.12.2023 15:40 ЛЦ Медведково, Москва
101 Орбита Белые медведи 1:2 (ПБ) 23.12.2023 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
102 Центр Балашиха 2:5 23.12.2023 16:45 ЛЦ Центральный, Москва
103 Армада ХК Львы ЦХМ 2:6 23.12.2023 13:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
104 Синяя птица Химик 5:4 23.12.2023 15:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
105 Снежные барсы Московская академия хоккея 2:14 23.12.2023 15:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва

16 тур

106 Снежные барсы Химик 4:2 06.01.2024 12:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
107 Синяя птица ХК Львы ЦХМ 1:0 06.01.2024 13:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
108 Армада Балашиха 1:12 25.10.2023 10:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
109 Центр Белые медведи 4:8 06.01.2024 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
110 Орбита Янтарь 2:7 06.01.2024 12:40 ЛД Орбита, Зеленоград
111 Северная звезда Метеор 3:1 21.12.2023 11:30 ЛЦ Медведково, Москва
112 Серебряные акулы Запад - Ястребы 4:5 (ПБ) 02.12.2023 14:30 ЛЦ Серебряный, Москва

17 тур

113 Запад - Ястребы Северная звезда 3:2 13.01.2024 14:30 ЛДС Радужный, Москва
114 Метеор Орбита 1:4 13.01.2024 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
115 Янтарь Центр 6:2 13.01.2024 14:15 ЛДС Янтарь, Москва
116 Белые медведи Армада 8:5 13.01.2024 15:30 ЛЦ Умка, Москва
117 Балашиха Синяя птица 2:0 13.01.2024 13:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
118 ХК Львы ЦХМ Снежные барсы 7:6 13.01.2024 17:00 Спорт Сити, Москва
119 Химик Московская академия хоккея 1:5 13.01.2024 15:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск

18 тур

120 ХК Львы ЦХМ Белые медведи 12:1 27.01.2024 - Митино Айс Арена, Москва
121 Химик Янтарь 2:3 27.01.2024 12:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
122 Московская академия хоккея Метеор 9:0 27.01.2024 15:15 ЛЦ Метеор, Москва
123 Снежные барсы Запад - Ястребы 4:6 27.01.2024 13:15 ЛЦ Снежные барсы, Москва
124 Синяя птица Серебряные акулы 3:1 27.01.2024 -
125 Армада Северная звезда 3:4 (ОТ) 27.01.2024 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
126 Центр Орбита 3:4 (ОТ) 27.01.2024 12:15 ЛЦ Центральный, Москва

19 тур

127 Орбита Армада 8:7 (ПБ) 03.02.2024 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
128 Северная звезда Синяя птица 2:3 (ПБ) 03.02.2024 15:40 ЛЦ Медведково, Москва
129 Серебряные акулы Снежные барсы 3:2 (ПБ) 03.02.2024 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
130 Запад - Ястребы Московская академия хоккея 0:4 03.02.2024 14:45 ЛДС Радужный, Москва
131 Метеор Химик 1:2 03.02.2024 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
132 Янтарь ХК Львы ЦХМ 4:7 01.02.2024 13:15 ЛДС Янтарь, Москва
133 Белые медведи Балашиха 2:6 03.02.2024 11:00 ЛЦ Умка, Москва

20 тур

134 Химик Балашиха 4:5 (ОТ) 10.02.2024 12:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
135 Московская академия хоккея Белые медведи 8:3 10.02.2024 17:15 ЛЦ Метеор, Москва
136 Снежные барсы Янтарь 5:9 10.02.2024 13:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
137 Синяя птица Метеор 2:5 10.02.2024 11:15 ЛЦ Синяя птица, Москва
138 Армада Запад - Ястребы 6:5 10.02.2024 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
139 Центр Серебряные акулы 2:10 10.02.2024 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
140 Орбита Северная звезда 5:3 10.02.2024 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград

21 тур

141 Северная звезда Центр 10:1 17.02.2024 10:00 ЛЦ Медведково, Москва
142 Серебряные акулы Армада 5:7 17.02.2024 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
143 Запад - Ястребы Синяя птица 5:2 17.02.2024 12:30 ЛДС Радужный, Москва
144 Метеор Снежные барсы 6:2 17.02.2024 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
145 Янтарь Московская академия хоккея 1:13 17.02.2024 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
146 Белые медведи Химик 5:9 17.02.2024 11:00 ЛЦ Умка, Москва
147 Балашиха ХК Львы ЦХМ 3:2 (ОТ) 18.02.2024 14:15 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха

22 тур

148 Московская академия хоккея ХК Львы ЦХМ 5:3 24.02.2024 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
149 Снежные барсы Балашиха 4:8 24.02.2024 13:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
150 Синяя птица Белые медведи 0:1 24.02.2024 12:15 ЛЦ Синяя птица, Москва
151 Армада Янтарь 5:7 24.02.2024 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
152 Центр Метеор 2:3 24.02.2024 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
153 Орбита Запад - Ястребы 6:4 24.02.2024 11:12 ЛД Орбита, Зеленоград
154 Северная звезда Серебряные акулы 5:4 (ОТ) 24.02.2024 13:30 ЛЦ Медведково, Москва

23 тур

155 Серебряные акулы Орбита 4:2 29.02.2024 16:15 ЛЦ Серебряный, Москва
156 Запад - Ястребы Центр 3:2 (ОТ) 29.02.2024 16:45
157 Метеор Армада 2:3 29.02.2024 17:30 ЛЦ Метеор, Москва
158 Янтарь Синяя птица 3:2 29.02.2024 13:15 ЛДС Янтарь, Москва
159 Белые медведи Снежные барсы 2:3 29.02.2024 15:15 ЛЦ Умка, Москва
160 Балашиха Московская академия хоккея 3:5 29.02.2024 11:15 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
161 ХК Львы ЦХМ Химик 8:2 29.02.2024 12:30 Митино Айс Арена, Москва

24 тур

162 Балашиха Янтарь 09.03.2024 -
163 ХК Львы ЦХМ Метеор 09.03.2024 -
164 Химик Запад - Ястребы 09.03.2024 -
165 Московская академия хоккея Серебряные акулы 09.03.2024 -
166 Снежные барсы Северная звезда 09.03.2024 -
167 Синяя птица Орбита 2:4 22.02.2024 11:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
168 Армада Центр 09.03.2024 -

25 тур

169 Центр Синяя птица 16.03.2024 -
170 Орбита Снежные барсы 16.03.2024 -
171 Северная звезда Московская академия хоккея 16.03.2024 -
172 Серебряные акулы Химик 16.03.2024 -
173 Запад - Ястребы ХК Львы ЦХМ 16.03.2024 -
174 Метеор Балашиха 16.03.2024 -
175 Янтарь Белые медведи 16.03.2024 -

26 тур

176 Белые медведи Метеор 21.03.2024 -
177 Балашиха Запад - Ястребы 21.03.2024 -
178 ХК Львы ЦХМ Серебряные акулы 21.03.2024 -
179 Химик Северная звезда 21.03.2024 -
180 Московская академия хоккея Орбита 21.03.2024 -
181 Снежные барсы Центр 21.03.2024 -
182 Синяя птица Армада 21.03.2024 -

27 тур

183 Армада Снежные барсы 30.03.2024 -
184 Центр Московская академия хоккея 30.03.2024 -
185 Орбита Химик 30.03.2024 -
186 Северная звезда ХК Львы ЦХМ 30.03.2024 -
187 Серебряные акулы Балашиха 30.03.2024 -
188 Запад - Ястребы Белые медведи 30.03.2024 -
189 Метеор Янтарь 30.03.2024 -

28 тур

190 Янтарь Запад - Ястребы 06.04.2024 -
191 Белые медведи Серебряные акулы 06.04.2024 -
192 Балашиха Северная звезда 06.04.2024 -
193 ХК Львы ЦХМ Орбита 06.04.2024 -
194 Химик Центр 06.04.2024 -
195 Московская академия хоккея Армада 06.04.2024 -
196 Снежные барсы Синяя птица 06.04.2024 -

29 тур

197 Синяя птица Московская академия хоккея 13.04.2024 -
198 Армада Химик 13.04.2024 -
199 Центр ХК Львы ЦХМ 13.04.2024 -
200 Орбита Балашиха 13.04.2024 -
201 Северная звезда Белые медведи 13.04.2024 -
202 Серебряные акулы Янтарь 13.04.2024 -
203 Запад - Ястребы Метеор 13.04.2024 -

30 тур

204 Метеор Серебряные акулы 18.04.2024 -
205 Янтарь Северная звезда 18.04.2024 -
206 Белые медведи Орбита 18.04.2024 -
207 Балашиха Центр 18.04.2024 -
208 ХК Львы ЦХМ Армада 18.04.2024 -
209 Химик Синяя птица 18.04.2024 -
210 Московская академия хоккея Снежные барсы 18.04.2024 -