Федерация хоккея Москвы

Статистика

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион

1 тур

1 Акм. Михайлова Армада 8:0 03.09.2023 12:10 МБУС Ледовый дворец, Тула
2 Крылья (Лобня) Металлург г. Москва 3:1 03.09.2023 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
3 Московская академия хоккея Орбита 7:4 03.09.2023 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва
4 Балашиха Синяя птица 9:0 03.09.2023 17:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
5 Русь Пингвины 1:3 03.09.2023 12:45 ЛЦ Русь, Москва
6 Снежные барсы Запад - Ястребы 4:2 03.09.2023 15:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
7 Белые медведи ХК Львы ЦХМ 1:0 03.09.2023 10:57 ЛЦ Умка, Москва

2 тур

8 Армада ХК Львы ЦХМ 0:3 17.09.2023 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
9 Запад - Ястребы Белые медведи 2:9 17.09.2023 11:00 ЛДС Радужный, Москва
10 Пингвины Снежные барсы 3:2 17.09.2023 15:15 ЛЦ Пингвины, Москва
11 Синяя птица Русь 3:10 17.09.2023 12:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
12 Орбита Балашиха 1:14 17.09.2023 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
13 Металлург г. Москва Московская академия хоккея 1:3 17.09.2023 11:30 СК Арктика, Москва
14 Акм. Михайлова Крылья (Лобня) 7:0 17.09.2023 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула

3 тур

15 Крылья (Лобня) Армада 4:3 (ПБ) 01.10.2023 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
16 Московская академия хоккея Акм. Михайлова 0:8 01.10.2023 13:45 ЛЦ Пингвины, Москва
17 Балашиха Металлург г. Москва 7:1 01.10.2023 15:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
18 Русь Орбита 5:4 01.10.2023 10:15 ЛЦ Русь, Москва
19 Снежные барсы Синяя птица 5:3 01.10.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
20 Белые медведи Пингвины 5:4 (ОТ) 01.10.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
21 ХК Львы ЦХМ Запад - Ястребы 6:7 01.10.2023 10:45 Спорт Сити, Москва

4 тур

22 Армада Запад - Ястребы 2:1 08.10.2023 15:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
23 Пингвины ХК Львы ЦХМ 4:3 (ОТ) 24.09.2023 12:15 ЛЦ Пингвины, Москва
24 Синяя птица Белые медведи 3:4 (ПБ) 08.10.2023 12:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
25 Орбита Снежные барсы 2:1 08.10.2023 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
26 Металлург г. Москва Русь 1:2 08.10.2023 13:45 СК Арктика, Москва
27 Акм. Михайлова Балашиха 3:0 08.10.2023 09:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
28 Крылья (Лобня) Московская академия хоккея 1:4 08.10.2023 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва

5 тур

29 Московская академия хоккея Армада 6:3 15.10.2023 10:45 ЛЦ Пингвины, Москва
30 Балашиха Крылья (Лобня) 7:3 15.10.2023 12:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
31 Русь Акм. Михайлова 5:6 15.10.2023 12:30 ЛЦ Русь, Москва
32 Снежные барсы Металлург г. Москва 5:4 15.10.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
33 Белые медведи Орбита 4:2 15.10.2023 15:45 ЛЦ Умка, Москва
34 ХК Львы ЦХМ Синяя птица 4:2 15.10.2023 10:45 Спорт Сити, Москва
35 Запад - Ястребы Пингвины 1:4 12.11.2023 13:15 ЛДС Радужный, Москва

6 тур

36 Армада Пингвины 3:2 22.10.2023 15:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
37 Синяя птица Запад - Ястребы 12:3 22.10.2023 10:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
38 Орбита ХК Львы ЦХМ 3:2 22.10.2023 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
39 Металлург г. Москва Белые медведи 1:8 12.10.2023 10:15 СК Арктика, Москва
40 Акм. Михайлова Снежные барсы 9:2 22.10.2023 15:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
41 Крылья (Лобня) Русь 4:2 22.10.2023 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
42 Московская академия хоккея Балашиха 3:7 12.11.2023 13:15 ЛЦ Пингвины, Москва

7 тур

43 Балашиха Армада 12:1 29.10.2023 13:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
44 Русь Московская академия хоккея 4:6 08.11.2023 11:15 ЛЦ Русь, Москва
45 Снежные барсы Крылья (Лобня) 1:4 29.10.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
46 Белые медведи Акм. Михайлова 1:11 24.09.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
47 ХК Львы ЦХМ Металлург г. Москва 7:3 29.10.2023 15:15 Спорт Сити, Москва
48 Запад - Ястребы Орбита 3:5 29.10.2023 15:45 ЛДС Радужный, Москва
49 Пингвины Синяя птица 3:2 29.10.2023 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва

8 тур

50 Армада Синяя птица 2:3 (ОТ) 05.11.2023 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
51 Орбита Пингвины 1:5 05.11.2023 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
52 Металлург г. Москва Запад - Ястребы 5:4 (ОТ) 05.11.2023 11:15 СК Арктика, Москва
53 Акм. Михайлова ХК Львы ЦХМ 4:1 05.11.2023 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
54 Крылья (Лобня) Белые медведи 5:4 05.11.2023 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
55 Московская академия хоккея Снежные барсы 4:0 05.11.2023 14:15 ЛЦ Пингвины, Москва
56 Балашиха Русь 5:6 (ПБ) 05.11.2023 11:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха

9 тур

57 Русь Армада 3:2 19.11.2023 10:15 ЛЦ Русь, Москва
58 Снежные барсы Балашиха 0:13 19.11.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
59 Белые медведи Московская академия хоккея 3:4 (ОТ) 19.11.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
60 ХК Львы ЦХМ Крылья (Лобня) 4:3 (ПБ) 19.11.2023 13:45 Арена ЦХМ, Москва
61 Запад - Ястребы Акм. Михайлова 1:9 19.11.2023 13:15 ЛДС Радужный, Москва
62 Пингвины Металлург г. Москва 7:1 19.11.2023 13:30 ЛЦ Пингвины, Москва
63 Синяя птица Орбита 9:7 19.11.2023 10:15 ЛЦ Синяя птица, Москва

10 тур

64 Армада Орбита 2:7 26.11.2023 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
65 Металлург г. Москва Синяя птица 4:3 26.11.2023 13:30 СК Арктика, Москва
66 Акм. Михайлова Пингвины 8:0 26.11.2023 12:00 ЛЦ Пингвины, Москва
67 Крылья (Лобня) Запад - Ястребы 7:1 26.11.2023 11:30 МАУ ДС Лобня, Москва
68 Московская академия хоккея ХК Львы ЦХМ 5:2 26.11.2023 13:15 ЛЦ Пингвины, Москва
69 Балашиха Белые медведи 4:5 (ОТ) 26.11.2023 16:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
70 Русь Снежные барсы 8:2 26.11.2023 10:15 ЛЦ Русь, Москва

11 тур

71 Снежные барсы Армада 1:4 03.12.2023 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
72 Белые медведи Русь 2:5 03.12.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
73 ХК Львы ЦХМ Балашиха 5:4 03.12.2023 13:45 Спорт Сити, Москва
74 Запад - Ястребы Московская академия хоккея 0:12 03.12.2023 15:30 ЛДС Радужный, Москва
75 Пингвины Крылья (Лобня) 2:3 (ПБ) 03.12.2023 14:30 ЛЦ Пингвины, Москва
76 Синяя птица Акм. Михайлова 0:12 03.12.2023 13:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
77 Орбита Металлург г. Москва 3:2 (ОТ) 03.12.2023 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград

12 тур

78 Армада Металлург г. Москва 3:7 17.12.2023 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
79 Акм. Михайлова Орбита 13:0 17.12.2023 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
80 Крылья (Лобня) Синяя птица 6:5 (ОТ) 17.12.2023 13:30 МАУ ДС Лобня, Москва
81 Московская академия хоккея Пингвины 6:2 17.12.2023 14:15 ЛЦ Пингвины, Москва
82 Балашиха Запад - Ястребы 11:0 17.12.2023 11:30 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
83 Русь ХК Львы ЦХМ 5:2 17.12.2023 12:30 ЛЦ Русь, Москва
84 Снежные барсы Белые медведи 1:6 17.12.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва

13 тур

85 Белые медведи Армада 6:5 (ОТ) 24.12.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
86 ХК Львы ЦХМ Снежные барсы 3:1 24.12.2023 12:15 Спорт Сити, Москва
87 Запад - Ястребы Русь 1:6 24.12.2023 15:45 ЛДС Радужный, Москва
88 Пингвины Балашиха 3:7 24.12.2023 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва
89 Синяя птица Московская академия хоккея 0:4 24.12.2023 12:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
90 Орбита Крылья (Лобня) 2:5 24.12.2023 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
91 Металлург г. Москва Акм. Михайлова 1:6 24.12.2023 11:15 СК Арктика, Москва

14 тур

92 Армада Акм. Михайлова 2:8 10.12.2023 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
93 Металлург г. Москва Крылья (Лобня) 3:6 14.01.2024 17:00 СК Арктика, Москва
94 Орбита Московская академия хоккея 3:4 (ПБ) 14.01.2024 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
95 Синяя птица Балашиха 2:12 14.01.2024 15:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
96 Пингвины Русь 5:4 (ПБ) 14.01.2024 13:15 ЛЦ Пингвины, Москва
97 Запад - Ястребы Снежные барсы 4:6 14.01.2024 13:15 ЛДС Радужный, Москва
98 ХК Львы ЦХМ Белые медведи 3:5 14.01.2024 16:45 Спорт Сити, Москва

15 тур

99 ХК Львы ЦХМ Армада 6:2 21.01.2024 16:45 Спорт Сити, Москва
100 Белые медведи Запад - Ястребы 12:3 21.01.2024 13:15 ЛЦ Умка, Москва
101 Снежные барсы Пингвины 1:2 21.01.2024 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
102 Русь Синяя птица 13:1 21.01.2024 11:15 ЛЦ Русь, Москва
103 Балашиха Орбита 5:2 21.01.2024 15:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
104 Московская академия хоккея Металлург г. Москва 9:1 21.01.2024 15:15 ЛЦ Пингвины, Москва
105 Крылья (Лобня) Акм. Михайлова 0:6 21.01.2024 13:30 МАУ ДС Лобня, Москва

16 тур

106 Армада Крылья (Лобня) 4:5 28.01.2024 12:00
107 Акм. Михайлова Московская академия хоккея 5:1 28.01.2024 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
108 Металлург г. Москва Балашиха 0:11 28.01.2024 15:45 СК Арктика, Москва
109 Орбита Русь 1:4 28.01.2024 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
110 Синяя птица Снежные барсы 6:1 28.01.2024 10:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
111 Пингвины Белые медведи 1:4 28.01.2024 12:30 ЛЦ Пингвины, Москва
112 Запад - Ястребы ХК Львы ЦХМ 2:9 28.01.2024 15:30 ЛДС Радужный, Москва

17 тур

113 Запад - Ястребы Армада 4:2 11.02.2024 13:15 ЛДС Радужный, Москва
114 ХК Львы ЦХМ Пингвины 5:4 11.02.2024 15:30 Спорт Сити, Москва
115 Белые медведи Синяя птица 8:5 11.02.2024 11:00 ЛЦ Умка, Москва
116 Снежные барсы Орбита 1:7 11.02.2024 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
117 Русь Металлург г. Москва 7:2 11.02.2024 15:00 ЛЦ Русь, Москва
118 Балашиха Акм. Михайлова 1:4 11.02.2024 13:30 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
119 Московская академия хоккея Крылья (Лобня) 7:1 11.02.2024 14:15 ЛЦ Пингвины, Москва

18 тур

120 Армада Московская академия хоккея 3:4 18.02.2024 15:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
121 Крылья (Лобня) Балашиха -:+ 18.02.2024 -
122 Акм. Михайлова Русь 5:0 18.02.2024 12:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
123 Металлург г. Москва Снежные барсы 6:1 18.02.2024 11:15 СК Арктика, Москва
124 Орбита Белые медведи 6:4 18.02.2024 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
125 Синяя птица ХК Львы ЦХМ 0:5 18.02.2024 10:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
126 Пингвины Запад - Ястребы 3:4 (ОТ) 18.02.2024 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва

19 тур

127 Пингвины Армада 3:1 25.02.2024 14:30 ЛЦ Пингвины, Москва
128 Запад - Ястребы Синяя птица 4:7 25.02.2024 12:45 ЛДС Радужный, Москва
129 ХК Львы ЦХМ Орбита 6:3 25.02.2024 17:30 Спорт Сити, Москва
130 Белые медведи Металлург г. Москва 10:1 25.02.2024 11:00 ЛЦ Умка, Москва
131 Снежные барсы Акм. Михайлова 2:9 25.02.2024 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
132 Русь Крылья (Лобня) 5:1 25.02.2024 15:45 ЛЦ Русь, Москва
133 Балашиха Московская академия хоккея 6:5 (ОТ) 25.02.2024 11:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха

20 тур

134 Армада Балашиха 03.03.2024 -
135 Московская академия хоккея Русь 03.03.2024 -
136 Крылья (Лобня) Снежные барсы 03.03.2024 -
137 Акм. Михайлова Белые медведи 03.03.2024 -
138 Металлург г. Москва ХК Львы ЦХМ 03.03.2024 -
139 Орбита Запад - Ястребы 03.03.2024 -
140 Синяя птица Пингвины 03.03.2024 -

21 тур

141 Синяя птица Армада 17.03.2024 -
142 Пингвины Орбита 17.03.2024 -
143 Запад - Ястребы Металлург г. Москва 17.03.2024 -
144 ХК Львы ЦХМ Акм. Михайлова 17.03.2024 -
145 Белые медведи Крылья (Лобня) 17.03.2024 -
146 Снежные барсы Московская академия хоккея 17.03.2024 -
147 Русь Балашиха 17.03.2024 -

22 тур

148 Армада Русь 24.03.2024 -
149 Балашиха Снежные барсы 24.03.2024 -
150 Московская академия хоккея Белые медведи 24.03.2024 -
151 Крылья (Лобня) ХК Львы ЦХМ 24.03.2024 -
152 Акм. Михайлова Запад - Ястребы 24.03.2024 -
153 Металлург г. Москва Пингвины 24.03.2024 -
154 Орбита Синяя птица 24.03.2024 -

23 тур

155 Орбита Армада 31.03.2024 -
156 Синяя птица Металлург г. Москва 31.03.2024 -
157 Пингвины Акм. Михайлова 31.03.2024 -
158 Запад - Ястребы Крылья (Лобня) 31.03.2024 -
159 ХК Львы ЦХМ Московская академия хоккея 31.03.2024 -
160 Белые медведи Балашиха 31.03.2024 -
161 Снежные барсы Русь 31.03.2024 -

24 тур

162 Армада Снежные барсы 04.04.2024 -
163 Русь Белые медведи 04.04.2024 -
164 Балашиха ХК Львы ЦХМ 04.04.2024 -
165 Московская академия хоккея Запад - Ястребы 04.04.2024 -
166 Крылья (Лобня) Пингвины 04.04.2024 -
167 Акм. Михайлова Синяя птица 8:0 04.02.2024 12:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
168 Металлург г. Москва Орбита 04.04.2024 -

25 тур

169 Металлург г. Москва Армада 07.04.2024 -
170 Орбита Акм. Михайлова 07.04.2024 -
171 Синяя птица Крылья (Лобня) 07.04.2024 -
172 Пингвины Московская академия хоккея 07.04.2024 -
173 Запад - Ястребы Балашиха 07.04.2024 -
174 ХК Львы ЦХМ Русь 07.04.2024 -
175 Белые медведи Снежные барсы 07.04.2024 -

26 тур

176 Армада Белые медведи 11.04.2024 -
177 Снежные барсы ХК Львы ЦХМ 11.04.2024 -
178 Русь Запад - Ястребы 11.04.2024 -
179 Балашиха Пингвины 11.04.2024 -
180 Московская академия хоккея Синяя птица 11.04.2024 -
181 Крылья (Лобня) Орбита 11.04.2024 -
182 Акм. Михайлова Металлург г. Москва 11.04.2024 -