Федерация хоккея Москвы

Статистика

22 - 23 2006 г.р. (№93) - протокол игры

Московская академия хоккея (Москва)
Тренер: Сергиевский Алексей
Армада (Одинцово)
Тренер: Погонин Алексей

3:1

(2:0,0:1,1:0)
ЛДС Русь, Москва
22.01.2023 14:00
Зрители: 70

Главные судьи

Громыхин Александр

Линейные судьи

Кузин Егор

Голы

Московская академия хоккея (Москва) Армада (Одинцово)
'05:35 18. Гнездюков Александр (23. Московский Савелий, 21. Немков Николай)
в равных составах
'31:00 27. Селезнёв Антон (11. Дейберт Никита)
в равных составах
'13:36 15. Митин Максим (24. Бодров Артем)
в равных составах

'42:39 3. Морозов Артем (24. Бодров Артем)
в большинстве

Нарушения

Московская академия хоккея (Москва) Армада (Одинцово)
'14:31 2 2. Литвинцов Матвей
'19:10 2 20. Кореченков Лев
'19:51 2 22. Федотов Георгий
'37:41 2 80. Зонин Артем
'25:18 2 15. Митин Максим
'41:46 2 37. Мартынов Артем
'46:26 2 10. Окунский Александр
Грубость
'42:39 2 23. Бокань Григорий
'47:39 2 3. Морозов Артем
'43:19 2 31. Янча Вадим
'48:26 10 10. Окунский Александр
Дисциплинарный штраф
'44:39 2 Командный штраф
Оскорбление судей и неспортивное поведение
'49:52 4 12. Федоров Дмитрий
'46:26 2 80. Зонин Артем
'50:59 4 8. Назин Дмитрий
Грубость
'49:52 4 17. Цибизов Матвей
'52:09 2 4. Горшков Денис
'50:59 4 31. Янча Вадим
Грубость
'54:18 2 2. Литвинцов Матвей
'51:56 20 80. Зонин Артем
Дисциплинарный до конца матча
'54:59 10 8. Назин Дмитрий
Дисциплинарный штраф
'51:56 5 80. Зонин Артем
Атака в голову или шею

'54:59 10 31. Янча Вадим
Дисциплинарный штраф

Вратари

A B
'00:00 '60:00 20 20

Составы

Поз Московская академия хоккея (Москва) Поз Армада (Одинцово)
1 В Шкёпу Никита да 1 В Тихоненков Арсений да
20 В Просветов Степан да 20 В Кореченков Лев да
2 З Литвинцов Матвей да 2 З Сорокин Владислав да
4 З Горшков Денис да 15 З Болдакин Степан да
5 З Сутайкин Никита да 23 З Бокань Григорий да
14 З Погосбекян Анатолий да 25 З Шухтин Даниил да
15 З Митин Максим да 31 З Янча Вадим да
22 З Федотов Георгий да 45 З Шпаков Дмитрий да
3 Н Морозов Артем да 77 З Шпаковский Евгений да
6 Н Азьмука Семен да 7 Н Шепталин Валерий да
7 Н Гулидов Артём да 8 Н Зудерман Златомир да
8 Н Назин Дмитрий да 11 Н Дейберт Никита да
9 Н Лактюшин Владислав да 12 Н Горбовский Иван да
10 Н Окунский Александр да 17 Н Цибизов Матвей да
12 Н Федоров Дмитрий да 27 Н Селезнёв Антон да
13 Н Семочкин Ярослав да 28 Н Сихневич Богдан да
18 Н Гнездюков Александр да 37 Н Мартынов Артем да
21 Н Немков Николай да 39 Н Берлизов Аркадий да
23 Н Московский Савелий да 44 Н Егоркин Денис да
24 Н Бодров Артем да 47 Н Новиков Макар да
80 Н Зонин Артем да
97 Н Колобаев Артём да