Федерация хоккея Москвы

Статистика

22 - 23 2006 г.р. (№65) - протокол игры

Московская академия хоккея (Москва)
Тренер: Сергиевский Алексей
Белые медведи (Москва)
Тренер: Андреянов Владимир

4:2

(2:1,0:1,2:0)
ЛДС Русь, Москва
15.01.2023 11:45
Зрители: 50

Главные судьи

Крылов Кирилл

Линейные судьи

Никонов Матвей
Сидельников Артем

Голы

Московская академия хоккея (Москва) Белые медведи (Москва)
'04:19 18. Гнездюков Александр (21. Немков Николай)
в большинстве
'03:43 7. Воробьев Яков (16. Лахман Михаил)
в меньшинстве
'10:10 21. Немков Николай (23. Московский Савелий)
в равных составах
'31:43 7. Воробьев Яков (12. Хасиев Махар, 2. Демьянов Михаил)
в большинстве
'47:35 9. Лактюшин Владислав (12. Федоров Дмитрий)
в большинстве

'58:45 18. Гнездюков Александр (4. Горшков Денис, 21. Немков Николай)
в равных составах

Нарушения

Московская академия хоккея (Москва) Белые медведи (Москва)
'10:44 2 14. Погосбекян Анатолий
'02:39 2 13. Гайдаревский Кирилл
Атака в голову или шею
'17:12 2 17. Гунтыпов Богдан
'04:19 10 13. Гайдаревский Кирилл
Дисциплинарный штраф
'25:00 2 2. Литвинцов Матвей
'04:19 2 7. Воробьев Яков
'25:19 2 19. Большухин Марсель
'22:42 2 14. Новиков Даниил
'28:57 2 3. Морозов Артем
'25:00 2 8. Орлов Кирилл
'31:21 2 14. Погосбекян Анатолий
'33:45 2 16. Лахман Михаил
'35:32 2 14. Погосбекян Анатолий
'43:49 2 22. Насонов Александр
'48:59 2 4. Горшков Денис
'45:49 2 Командный штраф
Оскорбление судей и неспортивное поведение

Вратари

A B
'00:00 '04:06 20 1
'04:06 '04:19 1
'04:19 '60:00 20 1

Составы

Поз Московская академия хоккея (Москва) Поз Белые медведи (Москва)
1 В Шкёпу Никита да 1 В Кузнецов Платон да
20 В Просветов Степан да 20 В Никоноров Егор да
2 З Литвинцов Матвей да 16 З Лахман Михаил да
4 З Горшков Денис да 17 З Саталкин Тихон да
5 З Сутайкин Никита да 18 З Марков Максим да
14 З Погосбекян Анатолий да 19 З Паздерин Глеб да
15 З Митин Максим да 22 З Насонов Александр да
19 З Большухин Марсель да 30 З Лозан Данила да
22 З Федотов Георгий да 2 Н Демьянов Михаил да
3 Н Морозов Артем да 5 Н Валуев Денис да
6 Н Азьмука Семен да 7 Н Воробьев Яков да
7 Н Гулидов Артём да 8 Н Орлов Кирилл да
8 Н Назин Дмитрий да 10 Н Бугаенко Никита да
9 Н Лактюшин Владислав да 11 Н Находкин Дмитрий да
10 Н Окунский Александр да 12 Н Хасиев Махар да
11 Н Щербаков Иван да 13 Н Гайдаревский Кирилл да
12 Н Федоров Дмитрий да 14 Н Новиков Даниил да
17 Н Гунтыпов Богдан да 15 Н Надточиев Иван да
18 Н Гнездюков Александр да 21 Н Ишенин Максим да
21 Н Немков Николай да 24 Н Кушнин Денис да
23 Н Московский Савелий да 47 Н Бахитов Никита да
97 Н Гусев Егор да