Федерация хоккея Москвы

Статистика

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион

1 тур

1 Синяя птица Снежные барсы 5:3 04.09.2022 15:15 ЛДС Синяя птица, Москва
2 Вымпел Морские львы 4:3 04.09.2022 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
3 Кристалл Ястребы 5:1 04.09.2022 16:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
4 Орбита Пингвины 5:3 04.09.2022 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград

2 тур

5 Ястребы Орбита 5:8 11.09.2022 11:00 ЛДС Радужный, Москва
6 Морские львы Кристалл 7:5 11.09.2022 15:15 СК "Южный лед", Москва
7 Синяя птица Вымпел 4:10 11.09.2022 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
8 Серебряные акулы Снежные барсы 3:1 11.09.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва

3 тур

9 Вымпел Серебряные акулы 5:3 18.09.2022 15:40 ЛДС Вымпел, Москва
10 Кристалл Синяя птица 5:0 18.09.2022 14:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
11 Орбита Морские львы 6:3 18.09.2022 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
12 Пингвины Ястребы 9:13 18.09.2022 18:30 ЛДС Южный, Москва

4 тур

13 Морские львы Пингвины 9:2 25.09.2022 15:15 СК "Южный лед", Москва
14 Синяя птица Орбита 3:8 25.09.2022 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
15 Серебряные акулы Кристалл 2:6 25.09.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
16 Вымпел Снежные барсы 3:4 25.09.2022 15:50 ЛДС Вымпел, Москва

5 тур

17 Кристалл Снежные барсы 0:4 02.10.2022 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
18 Орбита Серебряные акулы 4:2 02.10.2022 16:15 ЛД Орбита, Зеленоград
19 Пингвины Синяя птица 11:2 02.10.2022 15:00 ЛДС Южный, Москва
20 Ястребы Морские львы 8:6 02.10.2022 13:30 ЛДС Радужный, Москва

6 тур

21 Синяя птица Ястребы 6:5 (ПБ) 09.10.2022 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
22 Серебряные акулы Пингвины 4:3 09.10.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
23 Орбита Снежные барсы 3:4 09.10.2022 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
24 Вымпел Кристалл 5:6 (ПБ) 09.10.2022 13:30 ЛДС Вымпел, Москва

7 тур

25 Орбита Вымпел 5:4 16.10.2022 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
26 Пингвины Снежные барсы 4:3 16.10.2022 10:45 ЛДС Южный, Москва
27 Ястребы Серебряные акулы 3:5 16.10.2022 14:45 ЛДС Радужный, Москва
28 Морские львы Синяя птица 12:5 16.10.2022 15:15 СК "Южный лед", Москва

8 тур

29 Серебряные акулы Морские львы 5:4 (ОТ) 23.10.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
30 Ястребы Снежные барсы 1:3 23.10.2022 13:15 ЛДС Радужный, Москва
31 Вымпел Пингвины 12:2 23.10.2022 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
32 Кристалл Орбита 1:2 (ОТ) 23.10.2022 16:30 ЛДС Кристалл, Электросталь

9 тур

33 Пингвины Кристалл 2:10 30.10.2022 15:15 ЛДС Южный, Москва
34 Ястребы Вымпел 0:5 30.10.2022 11:15 ЛДС Радужный, Москва
35 Морские львы Снежные барсы 6:4 29.10.2022 17:00 СК "Южный лед", Москва
36 Синяя птица Серебряные акулы 4:6 30.10.2022 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва

10 тур

37 Синяя птица Снежные барсы 2:7 06.11.2022 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
38 Морские львы Вымпел 1:6 06.11.2022 15:15 СК "Южный лед", Москва
39 Ястребы Кристалл 5:9 06.11.2022 14:30 ЛДС Радужный, Москва
40 Пингвины Орбита 4:7 06.11.2022 17:30 ЛДС Южный, Москва

11 тур

41 Орбита Ястребы 11:2 13.11.2022 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
42 Кристалл Морские львы 8:3 13.11.2022 14:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
43 Вымпел Синяя птица 7:1 13.11.2022 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
44 Серебряные акулы Снежные барсы 1:2 (ОТ) 13.11.2022 14:30 ЛДС Серебряный, Москва

12 тур

45 Серебряные акулы Вымпел 2:5 20.11.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
46 Синяя птица Кристалл 2:7 20.11.2022 15:00 ЛДС Синяя птица, Москва
47 Морские львы Орбита 6:5 20.11.2022 13:00 СК "Южный лед", Москва
48 Ястребы Пингвины 5:2 20.11.2022 11:00 ЛДС Радужный, Москва

13 тур

49 Пингвины Морские львы 5:7 27.11.2022 15:15 ЛДС Южный, Москва
50 Орбита Синяя птица 12:5 27.11.2022 16:00 ЛД Орбита, Зеленоград
51 Кристалл Серебряные акулы 7:6 27.11.2022 16:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
52 Вымпел Снежные барсы 5:1 27.11.2022 12:15 ЛДС Вымпел, Москва

14 тур

53 Кристалл Снежные барсы 2:1 (ПБ) 04.12.2022 14:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
54 Серебряные акулы Орбита 04.12.2022 -
55 Синяя птица Пингвины 5:3 04.12.2022 15:00 ЛДС Синяя птица, Москва
56 Морские львы Ястребы 10:3 04.12.2022 13:00 СК "Южный лед", Москва

15 тур

57 Ястребы Синяя птица 11.12.2022 -
58 Пингвины Серебряные акулы 11.12.2022 -
59 Орбита Снежные барсы 11.12.2022 -
60 Кристалл Вымпел 11.12.2022 -

16 тур

61 Вымпел Орбита 18.12.2022 -
62 Пингвины Снежные барсы 18.12.2022 -
63 Серебряные акулы Ястребы 18.12.2022 -
64 Синяя птица Морские львы 18.12.2022 -

17 тур

65 Морские львы Серебряные акулы 25.12.2022 -
66 Ястребы Снежные барсы 25.12.2022 -
67 Пингвины Вымпел 25.12.2022 -
68 Орбита Кристалл 25.12.2022 -

18 тур

69 Кристалл Пингвины 08.01.2023 -
70 Вымпел Ястребы 08.01.2023 -
71 Снежные барсы Морские львы 08.01.2023 -
72 Серебряные акулы Синяя птица 08.01.2023 -

19 тур

73 Снежные барсы Синяя птица 22.01.2023 -
74 Вымпел Морские львы 22.01.2023 -
75 Ястребы Кристалл 22.01.2023 -
76 Орбита Пингвины 22.01.2023 -

20 тур

77 Ястребы Орбита 29.01.2023 -
78 Морские львы Кристалл 29.01.2023 -
79 Вымпел Синяя птица 29.01.2023 -
80 Серебряные акулы Снежные барсы 29.01.2023 -

21 тур

81 Серебряные акулы Вымпел 05.02.2023 -
82 Кристалл Синяя птица 05.02.2023 -
83 Морские львы Орбита 05.02.2023 -
84 Ястребы Пингвины 05.02.2023 -

22 тур

85 Морские львы Пингвины 12.02.2023 -
86 Орбита Синяя птица 12.02.2023 -
87 Серебряные акулы Кристалл 12.02.2023 -
88 Снежные барсы Вымпел 12.02.2023 -

23 тур

89 Кристалл Снежные барсы 19.02.2023 -
90 Орбита Серебряные акулы 19.02.2023 -
91 Пингвины Синяя птица 19.02.2023 -
92 Ястребы Морские львы 19.02.2023 -

24 тур

93 Ястребы Синяя птица 26.02.2023 -
94 Серебряные акулы Пингвины 26.02.2023 -
95 Снежные барсы Орбита 26.02.2023 -
96 Вымпел Кристалл 26.02.2023 -

25 тур

97 Орбита Вымпел 05.03.2023 -
98 Пингвины Снежные барсы 05.03.2023 -
99 Ястребы Серебряные акулы 05.03.2023 -
100 Морские львы Синяя птица 05.03.2023 -

26 тур

101 Морские львы Серебряные акулы 12.03.2023 -
102 Снежные барсы Ястребы 12.03.2023 -
103 Вымпел Пингвины 12.03.2023 -
104 Орбита Кристалл 12.03.2023 -

27 тур

105 Пингвины Кристалл 19.03.2023 -
106 Вымпел Ястребы 19.03.2023 -
107 Морские львы Снежные барсы 19.03.2023 -
108 Серебряные акулы Синяя птица 19.03.2023 -