№ |
|
Команда А |
Команда Б |
Счет |
Дата |
Время |
Стадион |
1 тур |
1 |
|
Атлант |
Капитан |
2:1 |
09.09.2012 |
12:00 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
2 |
|
Дмитров |
Метеор |
15:2 |
09.09.2012 |
12:30 |
МУ СК , Дмитров |
3 |
|
Вымпел |
Витязь (Чехов) |
1:3 |
09.09.2012 |
11:00 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
4 |
|
Серебряные акулы |
Запад - Ястребы |
17:3 |
09.09.2012 |
10:00 |
ЛЦ Серебряный, Москва |
5 |
|
Пингвины |
Искра |
8:0 |
09.09.2012 |
12:15 |
ЛДС Южный, Москва |
6 |
|
Балашиха |
Синяя птица |
8:1 |
09.09.2012 |
11:15 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
7 |
|
Созвездие |
Орбита |
3:6 |
09.09.2012 |
12:00 |
ЛЦ Созвездие, Москва |
8 |
|
Марьино |
Снежные барсы |
8:6 |
09.09.2012 |
10:15 |
ЛЦ Марьино, Москва |
2 тур |
9 |
|
Орбита |
Марьино |
4:1 |
16.09.2012 |
10:45 |
ЛД Орбита, Зеленоград |
10 |
|
Синяя птица |
Созвездие |
4:4 |
16.09.2012 |
12:15 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
11 |
|
Искра |
Балашиха |
4:10 |
16.09.2012 |
12:00 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
12 |
|
Запад - Ястребы |
Пингвины |
1:20 |
16.09.2012 |
11:15 |
ЛДС Радужный, Москва |
13 |
|
Витязь (Чехов) |
Серебряные акулы |
2:3 |
16.09.2012 |
13:00 |
ЛД Витязь (Ч), Чехов |
14 |
|
Метеор |
Вымпел |
9:7 |
16.09.2012 |
11:45 |
ЛЦ Метеор, Москва |
15 |
|
Капитан |
Дмитров |
2:7 |
16.09.2012 |
12:15 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
16 |
|
Центр |
Атлант |
1:0 |
16.09.2012 |
11:00 |
ЛЦ Центральный, Москва |
3 тур |
17 |
|
Дмитров |
Центр |
2:3 |
22.09.2012 |
11:00 |
МУ СК , Дмитров |
18 |
|
Вымпел |
Капитан |
2:3 |
22.09.2012 |
16:00 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
19 |
|
Серебряные акулы |
Метеор |
12:7 |
22.09.2012 |
14:30 |
ЛЦ Серебряный, Москва |
20 |
|
Пингвины |
Витязь (Чехов) |
12:1 |
22.09.2012 |
16:00 |
ЛДС Южный, Москва |
21 |
|
Балашиха |
Запад - Ястребы |
11:1 |
22.09.2012 |
14:45 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
22 |
|
Созвездие |
Искра |
4:2 |
23.09.2012 |
14:15 |
ЛЦ Созвездие, Москва |
23 |
|
Марьино |
Синяя птица |
4:0 |
23.09.2012 |
10:15 |
ЛЦ Марьино, Москва |
24 |
|
Снежные барсы |
Орбита |
3:10 |
22.09.2012 |
14:45 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
4 тур |
25 |
|
Центр |
Дмитров |
6:3 |
23.09.2012 |
11:15 |
ЛЦ Центральный, Москва |
26 |
|
Капитан |
Вымпел |
7:4 |
23.09.2012 |
13:30 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
27 |
|
Метеор |
Серебряные акулы |
2:7 |
23.09.2012 |
16:15 |
ЛЦ Метеор, Москва |
28 |
|
Витязь (Чехов) |
Пингвины |
0:7 |
23.09.2012 |
15:00 |
ЛДС Южный, Москва |
29 |
|
Запад - Ястребы |
Балашиха |
2:12 |
23.09.2012 |
15:00 |
ЛДС Радужный, Москва |
30 |
|
Искра |
Созвездие |
3:4 |
22.09.2012 |
13:45 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
31 |
|
Синяя птица |
Марьино |
-:+ |
22.09.2012 |
14:30 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
32 |
|
Орбита |
Снежные барсы |
10:3 |
23.09.2012 |
15:00 |
ЛД Орбита, Зеленоград |
5 тур |
33 |
|
Синяя птица |
Снежные барсы |
1:8 |
30.09.2012 |
12:15 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
34 |
|
Искра |
Марьино |
4:3 |
30.09.2012 |
12:00 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
35 |
|
Запад - Ястребы |
Созвездие |
2:3 |
30.09.2012 |
11:15 |
ЛДС Радужный, Москва |
36 |
|
Витязь (Чехов) |
Балашиха |
2:4 |
30.09.2012 |
14:30 |
ЛД Витязь (Ч), Чехов |
37 |
|
Метеор |
Пингвины |
1:14 |
30.09.2012 |
11:45 |
ЛЦ Метеор, Москва |
38 |
|
Капитан |
Серебряные акулы |
2:3 |
30.09.2012 |
12:00 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
39 |
|
Центр |
Вымпел |
8:2 |
30.09.2012 |
11:15 |
ЛЦ Центральный, Москва |
40 |
|
Атлант |
Дмитров |
3:5 |
30.09.2012 |
13:00 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
6 тур |
41 |
|
Вымпел |
Атлант |
4:6 |
07.10.2012 |
10:00 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
42 |
|
Серебряные акулы |
Центр |
2:5 |
07.10.2012 |
11:00 |
ЛЦ Серебряный, Москва |
43 |
|
Пингвины |
Капитан |
12:4 |
07.10.2012 |
14:45 |
ЛДС Южный, Москва |
44 |
|
Балашиха |
Метеор |
10:3 |
07.10.2012 |
14:15 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
45 |
|
Созвездие |
Витязь (Чехов) |
1:3 |
07.10.2012 |
12:00 |
ЛЦ Созвездие, Москва |
46 |
|
Марьино |
Запад - Ястребы |
12:4 |
07.10.2012 |
10:00 |
ЛЦ Марьино, Москва |
47 |
|
Снежные барсы |
Искра |
2:8 |
07.10.2012 |
09:00 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
48 |
|
Орбита |
Синяя птица |
8:0 |
07.10.2012 |
10:14 |
ЛД Орбита, Зеленоград |
7 тур |
49 |
|
Искра |
Орбита |
3:5 |
14.10.2012 |
12:00 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
50 |
|
Запад - Ястребы |
Снежные барсы |
4:20 |
14.10.2012 |
11:15 |
ЛДС Радужный, Москва |
51 |
|
Витязь (Чехов) |
Марьино |
2:6 |
14.10.2012 |
09:30 |
ЛД Витязь (Ч), Чехов |
52 |
|
Метеор |
Созвездие |
1:4 |
14.10.2012 |
11:45 |
ЛЦ Метеор, Москва |
53 |
|
Капитан |
Балашиха |
4:6 |
14.10.2012 |
11:00 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
54 |
|
Центр |
Пингвины |
1:7 |
14.10.2012 |
11:15 |
ЛЦ Центральный, Москва |
55 |
|
Атлант |
Серебряные акулы |
5:2 |
14.10.2012 |
13:30 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
56 |
|
Дмитров |
Вымпел |
6:2 |
14.10.2012 |
11:00 |
МУ СК , Дмитров |
8 тур |
57 |
|
Серебряные акулы |
Дмитров |
4:4 |
20.10.2012 |
14:30 |
ЛЦ Серебряный, Москва |
58 |
|
Пингвины |
Атлант |
7:1 |
20.10.2012 |
16:00 |
ЛДС Южный, Москва |
59 |
|
Балашиха |
Центр |
5:7 |
20.10.2012 |
14:15 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
60 |
|
Созвездие |
Капитан |
4:6 |
20.10.2012 |
16:45 |
ЛЦ Созвездие, Москва |
61 |
|
Марьино |
Метеор |
8:2 |
20.10.2012 |
13:45 |
ЛЦ Марьино, Москва |
62 |
|
Снежные барсы |
Витязь (Чехов) |
5:1 |
20.10.2012 |
15:30 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
63 |
|
Орбита |
Запад - Ястребы |
16:3 |
21.10.2012 |
13:15 |
ЛД Орбита, Зеленоград |
64 |
|
Синяя птица |
Искра |
3:4 |
21.10.2012 |
14:20 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
9 тур |
65 |
|
Дмитров |
Серебряные акулы |
7:2 |
21.10.2012 |
11:00 |
МУ СК , Дмитров |
66 |
|
Атлант |
Пингвины |
2:6 |
21.10.2012 |
14:45 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
67 |
|
Центр |
Балашиха |
1:3 |
21.10.2012 |
11:15 |
ЛЦ Центральный, Москва |
68 |
|
Капитан |
Созвездие |
5:4 |
21.10.2012 |
16:00 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
69 |
|
Метеор |
Марьино |
2:3 |
21.10.2012 |
14:15 |
ЛЦ Метеор, Москва |
70 |
|
Витязь (Чехов) |
Снежные барсы |
3:7 |
02.03.2013 |
14:30 |
ЛД Витязь (Ч), Чехов |
71 |
|
Запад - Ястребы |
Орбита |
2:8 |
20.10.2012 |
17:00 |
ЛДС Радужный, Москва |
72 |
|
Искра |
Синяя птица |
5:2 |
20.10.2012 |
14:00 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
10 тур |
73 |
|
Запад - Ястребы |
Синяя птица |
+:- |
28.10.2012 |
11:15 |
ЛДС Радужный, Москва |
74 |
|
Витязь (Чехов) |
Орбита |
1:4 |
28.10.2012 |
15:45 |
ЛД Витязь (Ч), Чехов |
75 |
|
Метеор |
Снежные барсы |
2:3 |
28.10.2012 |
11:45 |
ЛЦ Метеор, Москва |
76 |
|
Капитан |
Марьино |
3:5 |
28.10.2012 |
11:00 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
77 |
|
Центр |
Созвездие |
5:1 |
28.10.2012 |
11:15 |
ЛЦ Центральный, Москва |
78 |
|
Атлант |
Балашиха |
3:5 |
28.10.2012 |
16:00 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
79 |
|
Дмитров |
Пингвины |
6:11 |
28.10.2012 |
12:00 |
МУ СК , Дмитров |
80 |
|
Вымпел |
Серебряные акулы |
3:5 |
28.10.2012 |
10:00 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
11 тур |
81 |
|
Пингвины |
Вымпел |
11:3 |
04.11.2012 |
11:30 |
ЛДС Южный, Москва |
82 |
|
Балашиха |
Дмитров |
2:7 |
04.11.2012 |
11:15 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
83 |
|
Созвездие |
Атлант |
4:3 |
04.11.2012 |
12:00 |
ЛЦ Созвездие, Москва |
84 |
|
Марьино |
Центр |
1:5 |
04.11.2012 |
10:00 |
ЛЦ Марьино, Москва |
85 |
|
Снежные барсы |
Капитан |
9:8 |
04.11.2012 |
12:00 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
86 |
|
Орбита |
Метеор |
9:3 |
04.11.2012 |
10:43 |
ЛДС Зеленоград, Зеленоград |
87 |
|
Синяя птица |
Витязь (Чехов) |
6:4 |
04.11.2012 |
12:15 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
88 |
|
Искра |
Запад - Ястребы |
16:2 |
04.11.2012 |
12:00 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
12 тур |
89 |
|
Капитан |
Орбита |
1:2 |
11.11.2012 |
12:15 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
90 |
|
Метеор |
Синяя птица |
5:2 |
11.11.2012 |
11:45 |
ЛЦ Метеор, Москва |
91 |
|
Витязь (Чехов) |
Искра |
2:13 |
11.11.2012 |
09:00 |
ЛД Витязь (Ч), Чехов |
92 |
|
Центр |
Снежные барсы |
8:2 |
11.11.2012 |
11:00 |
ЛЦ Центральный, Москва |
93 |
|
Атлант |
Марьино |
2:2 |
11.11.2012 |
14:30 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
94 |
|
Дмитров |
Созвездие |
12:3 |
11.11.2012 |
13:15 |
МУ СК , Дмитров |
95 |
|
Вымпел |
Балашиха |
1:5 |
11.11.2012 |
10:00 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
96 |
|
Серебряные акулы |
Пингвины |
1:4 |
11.11.2012 |
11:00 |
ЛЦ Серебряный, Москва |
13 тур |
97 |
|
Балашиха |
Серебряные акулы |
4:4 |
17.11.2012 |
14:15 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
98 |
|
Созвездие |
Вымпел |
6:3 |
18.11.2012 |
14:30 |
ЛЦ Созвездие, Москва |
99 |
|
Марьино |
Дмитров |
7:8 |
17.11.2012 |
15:30 |
ЛЦ Марьино, Москва |
100 |
|
Снежные барсы |
Атлант |
3:5 |
17.11.2012 |
14:05 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
101 |
|
Орбита |
Центр |
3:3 |
17.11.2012 |
15:30 |
ЛДС Зеленоград, Зеленоград |
102 |
|
Синяя птица |
Капитан |
-:+ |
17.11.2012 |
16:25 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
103 |
|
Искра |
Метеор |
7:2 |
18.11.2012 |
16:30 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
104 |
|
Запад - Ястребы |
Витязь (Чехов) |
6:6 |
18.11.2012 |
14:45 |
ЛДС Радужный, Москва |
14 тур |
105 |
|
Серебряные акулы |
Балашиха |
3:5 |
18.11.2012 |
14:30 |
ЛЦ Серебряный, Москва |
106 |
|
Вымпел |
Созвездие |
4:5 |
17.11.2012 |
12:15 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
107 |
|
Дмитров |
Марьино |
7:3 |
18.11.2012 |
13:15 |
МУ СК , Дмитров |
108 |
|
Атлант |
Снежные барсы |
6:5 |
18.11.2012 |
14:00 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
109 |
|
Центр |
Орбита |
4:2 |
18.11.2012 |
11:15 |
ЛЦ Центральный, Москва |
110 |
|
Капитан |
Синяя птица |
+:- |
18.11.2012 |
15:30 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
111 |
|
Метеор |
Искра |
4:4 |
17.11.2012 |
16:30 |
ЛЦ Метеор, Москва |
112 |
|
Витязь (Чехов) |
Запад - Ястребы |
5:2 |
17.11.2012 |
15:30 |
ЛД Витязь (Ч), Чехов |
15 тур |
113 |
|
Капитан |
Искра |
7:3 |
25.11.2012 |
11:00 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
114 |
|
Метеор |
Запад - Ястребы |
-:+ |
25.11.2012 |
11:45 |
ЛЦ Метеор, Москва |
115 |
|
Центр |
Синяя птица |
9:1 |
25.11.2012 |
11:00 |
ЛЦ Центральный, Москва |
116 |
|
Атлант |
Орбита |
3:0 |
25.11.2012 |
12:00 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
117 |
|
Дмитров |
Снежные барсы |
7:4 |
25.11.2012 |
12:30 |
МУ СК , Дмитров |
118 |
|
Вымпел |
Марьино |
0:9 |
25.11.2012 |
10:00 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
119 |
|
Серебряные акулы |
Созвездие |
1:5 |
25.11.2012 |
- |
|
120 |
|
Пингвины |
Балашиха |
9:5 |
25.11.2012 |
11:30 |
ЛДС Южный, Москва |
16 тур |
121 |
|
Запад - Ястребы |
Капитан |
2:14 |
02.12.2012 |
11:15 |
ЛДС Радужный, Москва |
122 |
|
Искра |
Центр |
4:10 |
02.12.2012 |
11:30 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
123 |
|
Синяя птица |
Атлант |
1:4 |
02.12.2012 |
12:15 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
124 |
|
Орбита |
Дмитров |
5:3 |
02.12.2012 |
10:30 |
ЛД Орбита, Зеленоград |
125 |
|
Снежные барсы |
Вымпел |
5:2 |
02.12.2012 |
12:00 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
126 |
|
Марьино |
Серебряные акулы |
7:8 |
02.12.2012 |
10:15 |
ЛЦ Марьино, Москва |
127 |
|
Созвездие |
Пингвины |
3:8 |
02.12.2012 |
12:00 |
ЛЦ Созвездие, Москва |
128 |
|
Витязь (Чехов) |
Метеор |
4:3 |
02.12.2012 |
13:00 |
ЛД Витязь (Ч), Чехов |
17 тур |
129 |
|
Капитан |
Витязь (Чехов) |
6:4 |
09.12.2012 |
12:15 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
130 |
|
Центр |
Запад - Ястребы |
25:1 |
09.12.2012 |
11:10 |
ЛЦ Центральный, Москва |
131 |
|
Искра |
Атлант |
1:4 |
09.12.2012 |
10:00 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
132 |
|
Дмитров |
Синяя птица |
13:0 |
09.12.2012 |
12:15 |
МУ СК , Дмитров |
133 |
|
Вымпел |
Орбита |
4:4 |
09.12.2012 |
10:00 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
134 |
|
Серебряные акулы |
Снежные барсы |
2:5 |
09.12.2012 |
11:00 |
ЛЦ Серебряный, Москва |
135 |
|
Пингвины |
Марьино |
3:1 |
09.12.2012 |
10:15 |
ЛДС Южный, Москва |
136 |
|
Балашиха |
Созвездие |
9:2 |
09.12.2012 |
13:15 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
18 тур |
137 |
|
Метеор |
Капитан |
2:15 |
16.12.2012 |
16:45 |
ЛЦ Метеор, Москва |
138 |
|
Витязь (Чехов) |
Центр |
0:4 |
15.12.2012 |
15:30 |
ЛД Витязь (Ч), Чехов |
139 |
|
Запад - Ястребы |
Атлант |
1:9 |
15.12.2012 |
13:30 |
ЛДС Радужный, Москва |
140 |
|
Искра |
Дмитров |
3:5 |
15.12.2012 |
15:00 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
141 |
|
Синяя птица |
Вымпел |
1:4 |
15.12.2012 |
16:40 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
142 |
|
Орбита |
Серебряные акулы |
4:2 |
15.12.2012 |
15:00 |
ЛД Орбита, Зеленоград |
143 |
|
Снежные барсы |
Пингвины |
2:7 |
15.12.2012 |
14:05 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
144 |
|
Марьино |
Балашиха |
2:2 |
15.12.2012 |
15:45 |
ЛЦ Марьино, Москва |
19 тур |
145 |
|
Капитан |
Метеор |
12:3 |
15.12.2012 |
16:30 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
146 |
|
Центр |
Витязь (Чехов) |
5:1 |
16.12.2012 |
11:35 |
ЛЦ Центральный, Москва |
147 |
|
Атлант |
Запад - Ястребы |
9:3 |
16.12.2012 |
14:45 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
148 |
|
Дмитров |
Искра |
+:- |
16.12.2012 |
- |
МУ СК , Дмитров |
149 |
|
Вымпел |
Синяя птица |
4:2 |
16.12.2012 |
14:30 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
150 |
|
Серебряные акулы |
Орбита |
1:5 |
16.12.2012 |
14:30 |
ЛЦ Серебряный, Москва |
151 |
|
Пингвины |
Снежные барсы |
15:1 |
16.12.2012 |
15:00 |
ЛДС Южный, Москва |
152 |
|
Балашиха |
Марьино |
4:7 |
16.12.2012 |
14:10 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
20 тур |
153 |
|
Центр |
Метеор |
4:1 |
23.12.2012 |
11:10 |
ЛЦ Центральный, Москва |
154 |
|
Атлант |
Витязь (Чехов) |
6:1 |
23.12.2012 |
15:00 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
155 |
|
Дмитров |
Запад - Ястребы |
12:0 |
23.12.2012 |
14:15 |
МУ СК , Дмитров |
156 |
|
Вымпел |
Искра |
3:7 |
23.12.2012 |
10:00 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
157 |
|
Серебряные акулы |
Синяя птица |
-:+ |
23.12.2012 |
12:00 |
ЛЦ Серебряный, Москва |
158 |
|
Пингвины |
Орбита |
7:0 |
23.12.2012 |
11:30 |
ЛДС Южный, Москва |
159 |
|
Балашиха |
Снежные барсы |
8:4 |
23.12.2012 |
14:30 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
160 |
|
Созвездие |
Марьино |
2:5 |
23.12.2012 |
12:15 |
ЛЦ Созвездие, Москва |
21 тур |
161 |
|
Капитан |
Центр |
2:4 |
20.12.2012 |
13:45 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
162 |
|
Метеор |
Атлант |
1:11 |
01.11.2012 |
15:30 |
ЛЦ Метеор, Москва |
163 |
|
Витязь (Чехов) |
Дмитров |
0:10 |
30.12.2012 |
15:00 |
ЛД Витязь (Ч), Чехов |
164 |
|
Запад - Ястребы |
Вымпел |
6:11 |
30.12.2012 |
11:00 |
ЛДС Радужный, Москва |
165 |
|
Искра |
Серебряные акулы |
2:4 |
20.12.2012 |
13:00 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
166 |
|
Синяя птица |
Пингвины |
3:6 |
20.12.2012 |
15:30 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
167 |
|
Балашиха |
Орбита |
10:5 |
20.12.2012 |
14:30 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
168 |
|
Снежные барсы |
Созвездие |
6:3 |
30.12.2012 |
12:10 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
22 тур |
169 |
|
Капитан |
Атлант |
6:5 |
25.12.2012 |
13:00 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
170 |
|
Метеор |
Дмитров |
3:10 |
07.11.2012 |
- |
ЛЦ Метеор, Москва |
171 |
|
Вымпел |
Витязь (Чехов) |
5:1 |
27.12.2012 |
17:00 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
172 |
|
Запад - Ястребы |
Серебряные акулы |
2:20 |
09.01.2013 |
14:05 |
ЛДС Радужный, Москва |
173 |
|
Искра |
Пингвины |
1:4 |
13.12.2012 |
12:00 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
174 |
|
Синяя птица |
Балашиха |
1:2 |
08.01.2013 |
13:15 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
175 |
|
Орбита |
Созвездие |
5:2 |
06.01.2013 |
10:20 |
ЛД Орбита, Зеленоград |
176 |
|
Снежные барсы |
Марьино |
7:3 |
28.12.2012 |
14:00 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
23 тур |
177 |
|
Марьино |
Орбита |
2:1 |
13.01.2013 |
13:00 |
ЛЦ Марьино, Москва |
178 |
|
Созвездие |
Синяя птица |
7:2 |
13.01.2013 |
12:00 |
ЛЦ Созвездие, Москва |
179 |
|
Балашиха |
Искра |
7:4 |
13.01.2013 |
11:00 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
180 |
|
Пингвины |
Запад - Ястребы |
27:1 |
13.01.2013 |
11:30 |
ЛДС Южный, Москва |
181 |
|
Серебряные акулы |
Витязь (Чехов) |
10:3 |
13.01.2013 |
11:00 |
ЛЦ Серебряный, Москва |
182 |
|
Вымпел |
Метеор |
10:4 |
13.01.2013 |
10:00 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
183 |
|
Дмитров |
Капитан |
11:4 |
13.01.2013 |
13:15 |
МУ СК , Дмитров |
184 |
|
Атлант |
Центр |
0:4 |
13.01.2013 |
13:00 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
24 тур |
185 |
|
Снежные барсы |
Синяя птица |
2:1 |
20.01.2013 |
12:10 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
186 |
|
Марьино |
Искра |
6:1 |
20.01.2013 |
10:00 |
ЛЦ Марьино, Москва |
187 |
|
Созвездие |
Запад - Ястребы |
10:1 |
20.01.2013 |
12:00 |
ЛЦ Созвездие, Москва |
188 |
|
Балашиха |
Витязь (Чехов) |
15:3 |
20.01.2013 |
12:15 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
189 |
|
Пингвины |
Метеор |
17:0 |
20.01.2013 |
10:15 |
ЛДС Южный, Москва |
190 |
|
Серебряные акулы |
Капитан |
3:3 |
20.01.2013 |
11:00 |
ЛЦ Серебряный, Москва |
191 |
|
Вымпел |
Центр |
1:12 |
20.01.2013 |
10:00 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
192 |
|
Дмитров |
Атлант |
2:3 |
20.01.2013 |
11:30 |
МУ СК , Дмитров |
25 тур |
193 |
|
Атлант |
Вымпел |
5:0 |
27.01.2013 |
12:00 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
194 |
|
Центр |
Серебряные акулы |
2:2 |
27.01.2013 |
11:10 |
ЛЦ Центральный, Москва |
195 |
|
Капитан |
Пингвины |
0:3 |
27.01.2013 |
12:15 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
196 |
|
Метеор |
Балашиха |
2:14 |
27.01.2013 |
15:15 |
ЛЦ Метеор, Москва |
197 |
|
Витязь (Чехов) |
Созвездие |
2:8 |
27.01.2013 |
13:15 |
ЛД Витязь (Ч), Чехов |
198 |
|
Запад - Ястребы |
Марьино |
5:15 |
27.01.2013 |
11:15 |
ЛДС Радужный, Москва |
199 |
|
Искра |
Снежные барсы |
2:10 |
27.01.2013 |
10:15 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
200 |
|
Синяя птица |
Орбита |
1:4 |
27.01.2013 |
12:00 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
26 тур |
201 |
|
Орбита |
Искра |
3:2 |
03.02.2013 |
10:30 |
ЛД Орбита, Зеленоград |
202 |
|
Снежные барсы |
Запад - Ястребы |
10:0 |
03.02.2013 |
14:30 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
203 |
|
Марьино |
Витязь (Чехов) |
4:3 |
03.02.2013 |
10:15 |
ЛЦ Марьино, Москва |
204 |
|
Созвездие |
Метеор |
13:5 |
03.02.2013 |
12:00 |
ЛЦ Созвездие, Москва |
205 |
|
Балашиха |
Капитан |
6:4 |
03.02.2013 |
12:15 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
206 |
|
Пингвины |
Центр |
3:4 |
03.02.2013 |
10:15 |
ЛДС Южный, Москва |
207 |
|
Серебряные акулы |
Атлант |
3:2 |
03.02.2013 |
11:00 |
ЛЦ Серебряный, Москва |
208 |
|
Вымпел |
Дмитров |
1:12 |
01.02.2013 |
10:00 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
27 тур |
209 |
|
Синяя птица |
Запад - Ястребы |
4:3 |
10.02.2013 |
14:30 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
210 |
|
Орбита |
Витязь (Чехов) |
11:1 |
10.02.2013 |
10:00 |
ЛД Орбита, Зеленоград |
211 |
|
Снежные барсы |
Метеор |
19:4 |
10.02.2013 |
10:15 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
212 |
|
Марьино |
Капитан |
2:2 |
10.02.2013 |
10:30 |
ЛЦ Марьино, Москва |
213 |
|
Созвездие |
Центр |
3:5 |
10.02.2013 |
10:00 |
ЛЦ Созвездие, Москва |
214 |
|
Балашиха |
Атлант |
4:2 |
10.02.2013 |
11:45 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
215 |
|
Пингвины |
Дмитров |
5:2 |
10.02.2013 |
10:15 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
216 |
|
Серебряные акулы |
Вымпел |
8:3 |
10.02.2013 |
11:00 |
ЛЦ Серебряный, Москва |
28 тур |
217 |
|
Вымпел |
Пингвины |
4:11 |
17.02.2013 |
10:00 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
218 |
|
Дмитров |
Балашиха |
8:2 |
17.02.2013 |
11:15 |
МУ СК , Дмитров |
219 |
|
Атлант |
Созвездие |
7:2 |
17.02.2013 |
13:30 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
220 |
|
Центр |
Марьино |
6:2 |
17.02.2013 |
11:10 |
ЛЦ Центральный, Москва |
221 |
|
Капитан |
Снежные барсы |
5:3 |
17.02.2013 |
13:40 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
222 |
|
Метеор |
Орбита |
2:8 |
17.02.2013 |
14:00 |
ЛЦ Метеор, Москва |
223 |
|
Витязь (Чехов) |
Синяя птица |
6:2 |
14.02.2013 |
14:15 |
ЛД Витязь (Ч), Чехов |
224 |
|
Запад - Ястребы |
Искра |
1:16 |
17.02.2013 |
11:00 |
ЛДС Радужный, Москва |
29 тур |
225 |
|
Орбита |
Капитан |
4:3 |
24.02.2013 |
10:43 |
ЛД Орбита, Зеленоград |
226 |
|
Синяя птица |
Метеор |
6:5 |
24.02.2013 |
12:00 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
227 |
|
Искра |
Витязь (Чехов) |
2:6 |
21.02.2013 |
13:00 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
228 |
|
Снежные барсы |
Центр |
2:6 |
24.02.2013 |
13:45 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
229 |
|
Марьино |
Атлант |
4:4 |
24.02.2013 |
10:15 |
ЛЦ Марьино, Москва |
230 |
|
Созвездие |
Дмитров |
3:4 |
24.02.2013 |
12:00 |
ЛЦ Созвездие, Москва |
231 |
|
Балашиха |
Вымпел |
5:4 |
24.02.2013 |
12:15 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
232 |
|
Пингвины |
Серебряные акулы |
8:5 |
24.02.2013 |
10:15 |
ЛДС Южный, Москва |
30 тур |
233 |
|
Искра |
Капитан |
3:4 |
03.03.2013 |
12:00 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
234 |
|
Запад - Ястребы |
Метеор |
3:10 |
03.03.2013 |
11:15 |
ЛДС Радужный, Москва |
235 |
|
Синяя птица |
Центр |
0:10 |
03.03.2013 |
12:00 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
236 |
|
Орбита |
Атлант |
4:2 |
03.03.2013 |
10:45 |
ЛД Орбита, Зеленоград |
237 |
|
Снежные барсы |
Дмитров |
3:3 |
03.03.2013 |
13:40 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
238 |
|
Марьино |
Вымпел |
14:1 |
03.03.2013 |
10:15 |
ЛЦ Марьино, Москва |
239 |
|
Созвездие |
Серебряные акулы |
4:6 |
03.03.2013 |
12:00 |
ЛЦ Созвездие, Москва |
240 |
|
Балашиха |
Пингвины |
3:2 |
03.03.2013 |
13:00 |
МАУ Арена-Балашиха, Балашиха |
31 тур |
241 |
|
Капитан |
Запад - Ястребы |
10:0 |
10.03.2013 |
14:00 |
ЛД Спорта г. Ступино, Ступино |
242 |
|
Центр |
Искра |
4:1 |
10.03.2013 |
11:10 |
ЛЦ Центральный, Москва |
243 |
|
Атлант |
Синяя птица |
1:1 |
10.03.2013 |
12:30 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
244 |
|
Дмитров |
Орбита |
5:4 |
10.03.2013 |
11:15 |
МУ СК , Дмитров |
245 |
|
Вымпел |
Снежные барсы |
4:6 |
10.03.2013 |
10:00 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
246 |
|
Серебряные акулы |
Марьино |
4:3 |
10.03.2013 |
11:00 |
ЛЦ Серебряный, Москва |
247 |
|
Пингвины |
Созвездие |
9:3 |
10.03.2013 |
15:45 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
248 |
|
Метеор |
Витязь (Чехов) |
2:10 |
10.03.2013 |
11:45 |
ЛЦ Метеор, Москва |
32 тур |
249 |
|
Витязь (Чехов) |
Капитан |
5:5 |
17.03.2013 |
12:00 |
ЛД Витязь (Ч), Чехов |
250 |
|
Запад - Ястребы |
Центр |
1:19 |
17.03.2013 |
11:00 |
ЛДС Радужный, Москва |
251 |
|
Атлант |
Искра |
8:4 |
16.03.2013 |
12:00 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
252 |
|
Синяя птица |
Дмитров |
1:8 |
17.03.2013 |
12:00 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
253 |
|
Орбита |
Вымпел |
9:3 |
17.03.2013 |
10:50 |
ЛД Орбита, Зеленоград |
254 |
|
Снежные барсы |
Серебряные акулы |
4:11 |
17.03.2013 |
13:45 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
255 |
|
Марьино |
Пингвины |
1:5 |
17.03.2013 |
10:15 |
ЛЦ Марьино, Москва |
256 |
|
Созвездие |
Балашиха |
4:5 |
17.03.2013 |
10:00 |
ЛЦ Созвездие, Москва |
33 тур |
257 |
|
Метеор |
Центр |
0:16 |
24.03.2013 |
11:45 |
ЛЦ Метеор, Москва |
258 |
|
Витязь (Чехов) |
Атлант |
3:7 |
24.03.2013 |
12:00 |
ЛД Витязь (Ч), Чехов |
259 |
|
Запад - Ястребы |
Дмитров |
4:9 |
24.03.2013 |
11:15 |
ЛДС Радужный, Москва |
260 |
|
Искра |
Вымпел |
6:2 |
24.03.2013 |
10:00 |
МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово |
261 |
|
Синяя птица |
Серебряные акулы |
3:9 |
24.03.2013 |
12:00 |
ЛЦ Синяя птица, Москва |
262 |
|
Орбита |
Пингвины |
0:4 |
14.03.2013 |
15:55 |
ЛД Орбита, Зеленоград |
263 |
|
Снежные барсы |
Балашиха |
2:11 |
24.03.2013 |
13:35 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
264 |
|
Марьино |
Созвездие |
11:5 |
24.03.2013 |
11:00 |
ЛЦ Марьино, Москва |
34 тур |
265 |
|
Центр |
Капитан |
6:0 |
31.03.2013 |
11:00 |
ЛЦ Центральный, Москва |
266 |
|
Атлант |
Метеор |
13:2 |
31.03.2013 |
12:45 |
МУП Арена-Мытищи, Мытищи |
267 |
|
Дмитров |
Витязь (Чехов) |
8:2 |
31.03.2013 |
11:15 |
МУ СК , Дмитров |
268 |
|
Вымпел |
Запад - Ястребы |
4:4 |
31.03.2013 |
10:00 |
ЛЦ Вымпел, Москва |
269 |
|
Серебряные акулы |
Искра |
3:4 |
31.03.2013 |
13:15 |
ЛЦ Серебряный, Москва |
270 |
|
Пингвины |
Синяя птица |
10:0 |
31.03.2013 |
10:15 |
ЛЦ Снежные барсы, Москва |
271 |
|
Орбита |
Балашиха |
4:9 |
31.03.2013 |
13:05 |
ЛД Орбита, Зеленоград |
272 |
|
Созвездие |
Снежные барсы |
5:12 |
31.03.2013 |
12:15 |
ЛЦ Созвездие, Москва |