Серебряные акулы (Москва) | Орбита (Москва) | ||
'22:03 | 21. Бандуркин Глеб в равных составах
|
'07:06 | 29. Власов Владислав в равных составах
|
'31:31 | 68. Рабчук Дмитрий (16. Попов Павел, 21. Бандуркин Глеб) в равных составах
|
'10:28 | 22. Агапкин Михаил (15. Жамира Иван) в равных составах
|
'35:17 | 77. Шубин Никита (91. Очнев Иван) в равных составах
|
|
|
'38:36 | 25. Ржешевский Андрей (72. Леденев Роман) в равных составах
|
|
|
'43:37 | 16. Попов Павел (21. Бандуркин Глеб) в равных составах
|
|
|
'46:27 | 72. Леденев Роман (10. Лялин Максим) в равных составах
|
|
|
'54:38 | 10. Лялин Максим (25. Ржешевский Андрей, 72. Леденев Роман) в равных составах
|
|
|
'59:18 | 27. Новичков Даниил (28. Черноглазов Тимофей) в равных составах
|
|
Серебряные акулы (Москва) | Орбита (Москва) | ||||
'24:48 | 2 | 77. Шубин Никита Агрессор в драке
|
'04:16 | 2 | 10. Климкина Анна Блокировка
|
'32:13 | 2 | 55. Метельков Николай Блокировка
|
'12:02 | 2 | 9. Чупаленков Алексей Бросок клюшки
|
'46:50 | 2 | 14. Рассаев Даниил Бросок клюшки
|
'22:18 | 2 | 51. Изотов Александр Атака вратаря
|
'38:48 | 2 | 3. Куликов Роман Выброс шайбы
|
A | B | ||
'00:00 | '20:00 | 33 | 33 |
'20:00 | '43:37 | 99 | 33 |
'43:37 | '60:00 | 99 | 20 |
№ | Поз | Серебряные акулы (Москва) | № | Поз | Орбита (Москва) | ||||||
99 | В | Тимофеев Даниил | да | 20 | В | Ражев Владимир | да | ||||
3 | З | Жемалетдинов Марат | да | 33 | В | Меркушева Валерия | да | ||||
7 | З | Порошин Родион | да | 2 | З | Богомолов Иван | да | ||||
8 | З | Федулов Даниил | да | 3 | З | Куликов Роман | да | ||||
29 | З | Лаврентьев Иван | да | 10 | З | Климкина Анна | да | ||||
33 | З | Черепкин Артем | да | 15 | З | Жамира Иван | да | ||||
55 | З | Метельков Николай | да | 18 | З | Бармин Андрей | да | ||||
72 | З | K | Леденев Роман | да | 24 | З | A | Постернак Глеб | да | ||
77 | З | Шубин Никита | да | 25 | З | Чермошенцев Никита | да | ||||
2 | Н | Трошкин Дмитрий | да | 8 | Н | Клягин Кирилл | да | ||||
10 | Н | Лялин Максим | да | 9 | Н | Чупаленков Алексей | да | ||||
14 | Н | Рассаев Даниил | да | 12 | Н | Хундзия Борис | да | ||||
15 | Н | Архипов Артур | да | 19 | Н | Архипов Антон | да | ||||
16 | Н | Попов Павел | да | 22 | Н | A | Агапкин Михаил | да | |||
21 | Н | A | Бандуркин Глеб | да | 29 | Н | Власов Владислав | да | |||
25 | Н | Ржешевский Андрей | да | 51 | Н | Изотов Александр | да | ||||
27 | Н | Новичков Даниил | да | ||||||||
28 | Н | Черноглазов Тимофей | да | ||||||||
68 | Н | Рабчук Дмитрий | да | ||||||||
71 | Н | Мальсагов Ахмед | да | ||||||||
91 | Н | Очнев Иван | да |