Федерация хоккея Москвы

Статистика

Второй этап 2005-2006 (№12) - протокол игры

Белые медведи (Москва)
Тренер: Скопинцев Сергей
Гранит (Москва)
Тренер: Прохоркин Николай

2:6

(2:2,0:3,0:1)
ЛДС Умка, Москва
18.01.2023 15:30
Зрители: 0

Главные судьи

Куликов Алексей
Ларин Вячеслав

Линейные судьи

Голы

Белые медведи (Москва) Гранит (Москва)
'00:34 39. Ястребов Степан
в равных составах
'06:13 68. Офицеров Илья (27. Казулаев Даниил, 17. Климов Даниил)
в равных составах
'01:52 26. Ишенин Максим (10. Бугаенко Никита)
в равных составах
'18:54 27. Казулаев Даниил (75. Бахирев Николай, 9. Ожарёнков Артем)
в равных составах

'27:11 77. Амбарцумян Иван (57. Проказов Алексей, 23. Абрамов Михаил)
в равных составах

'38:04 68. Офицеров Илья (57. Проказов Алексей)
в меньшинстве

'39:07 75. Бахирев Николай (68. Офицеров Илья, 27. Казулаев Даниил)
в равных составах

'45:53 10. Токаев Басыр
в равных составах

Нарушения

Белые медведи (Москва) Гранит (Москва)
'09:57 2 55. Волощенко Максим
Задержка соперника
'10:46 2 75. Бахирев Николай
Удар головой
'12:44 2 47. Алексеев Дмитрий
Толчок на борт
'12:44 2 77. Амбарцумян Иван
Симуляция
'15:18 2 12. Порошин Степан
Подножка
'23:17 2 19. Суетин Кирилл
Подножка
'23:17 2 7. Воробьев Яков
Задержка игры
'24:24 2 32. Базылев Федор
Задержка соперника
'32:07 2 69. Крылов Ярослав
Грубость
'36:52 2 19. Суетин Кирилл
Задержка соперника
'33:57 2 25. Седин Владислав
Толчок на борт
'46:56 2 87. Мельниченко Андрей
Грубость
'49:08 2 25. Седин Владислав
Атака сзади
'49:08 2 57. Проказов Алексей
Неправильная атака
'49:46 2 69. Крылов Ярослав
Задержка клюшкой

Вратари

A B
'00:00 '39:07 1 1
'39:07 '60:00 20 1

Составы

Поз Белые медведи (Москва) Поз Гранит (Москва)
1 В Скрипкин Евгений да 1 В Седнев Матвей да
20 В Божков Сергей да 34 В Кононов Павел да
12 З Порошин Степан да 9 З Ожарёнков Артем да
25 З Седин Владислав да 16 З Дончу Артём да
29 З Покровский Вадим да 29 З Зайб Ролан да
39 З Ястребов Степан да 75 З Бахирев Николай да
55 З Волощенко Максим да 77 З Амбарцумян Иван да
69 З Крылов Ярослав да 10 Н Токаев Басыр да
71 З Габайдулин Никита да 17 Н Климов Даниил да
7 Н Воробьев Яков да 19 Н Суетин Кирилл да
10 Н Бугаенко Никита да 21 Н Петряков Вячеслав да
17 Н Зотов Вадим да 22 Н Данилов Глеб да
19 Н Фазлиахметов Марсель да 23 Н Абрамов Михаил да
26 Н Ишенин Максим да 27 Н Казулаев Даниил да
33 Н Савинов Денис да 32 Н Базылев Федор да
34 Н Фёдоров Пётр да 57 Н Проказов Алексей да
37 Н Иванов Владислав да 68 Н Офицеров Илья да
38 Н Буравлев Сергей да 69 Н Гаврилов Роман да
47 Н Алексеев Дмитрий да 72 Н Кравцов Игорь да
77 Н Мулин Руслан да 87 Н Мельниченко Андрей да
91 Н Федоров Вячеслав да