Русь (Москва) | Искра (Одинцово) | ||
'00:50 | 66. Гулый Егор (29. Воеводов Дмитрий) в равных составах
|
'33:10 | 21. Багаев Иван в равных составах
|
'01:42 | 13. Задвернюк Иван (33. Туголуков Максим) в равных составах
|
|
|
'02:41 | 13. Задвернюк Иван (77. Симонов Алексей, 33. Туголуков Максим) в равных составах
|
|
|
'03:25 | 66. Гулый Егор (27. Храмов Андрей) в равных составах
|
|
|
'04:01 | 13. Задвернюк Иван в равных составах
|
|
|
'05:31 | 33. Туголуков Максим (11. Волков Аркадий) в равных составах
|
|
|
'05:47 | 33. Туголуков Максим в равных составах
|
|
|
'07:19 | 13. Задвернюк Иван в равных составах
|
|
|
'07:34 | 11. Волков Аркадий (33. Туголуков Максим) в равных составах
|
|
|
'08:49 | 27. Храмов Андрей в равных составах
|
|
|
'11:00 | 29. Воеводов Дмитрий (27. Храмов Андрей) в равных составах
|
|
|
'11:51 | 13. Задвернюк Иван в равных составах
|
|
|
'15:35 | 11. Волков Аркадий (31. Бабаев Вадим) в равных составах
|
|
|
'16:38 | 27. Храмов Андрей в равных составах
|
|
|
'17:18 | 13. Задвернюк Иван в равных составах
|
|
|
'17:51 | 66. Гулый Егор (27. Храмов Андрей) в равных составах
|
|
|
'18:45 | 13. Задвернюк Иван в равных составах
|
|
|
'18:54 | 27. Храмов Андрей в равных составах
|
|
|
'20:09 | 33. Туголуков Максим (13. Задвернюк Иван) в большинстве
|
|
|
'20:20 | 11. Волков Аркадий в равных составах
|
|
|
'21:11 | 29. Воеводов Дмитрий в равных составах
|
|
|
'21:26 | 13. Задвернюк Иван в равных составах
|
|
|
'21:35 | 13. Задвернюк Иван в равных составах
|
|
|
'21:45 | 29. Воеводов Дмитрий (27. Храмов Андрей) в равных составах
|
|
|
'22:13 | 27. Храмов Андрей (66. Гулый Егор) в равных составах
|
|
|
'24:20 | 66. Гулый Егор в равных составах
|
|
|
'24:31 | 13. Задвернюк Иван в равных составах
|
|
|
'25:06 | 29. Воеводов Дмитрий (66. Гулый Егор) в равных составах
|
|
|
'27:03 | 11. Волков Аркадий в равных составах
|
|
|
'27:10 | 13. Задвернюк Иван в равных составах
|
|
|
'28:34 | 13. Задвернюк Иван в равных составах
|
|
|
'28:44 | 13. Задвернюк Иван в равных составах
|
|
|
'29:28 | 13. Задвернюк Иван в равных составах
|
|
|
'30:49 | 8. Поляков Семён в равных составах
|
|
|
'34:24 | 14. Ершов Егор (10. Сальников Эмиль) в равных составах
|
|
|
'38:13 | 17. Трубицын Артём (23. Медведев Даниил) в равных составах
|
|
|
'41:54 | 9. Усанов Ярослав (8. Поляков Семён) в равных составах
|
|
|
'43:04 | 23. Медведев Даниил в равных составах
|
|
|
'47:10 | 21. Казбеков Абакар (23. Медведев Даниил) в равных составах
|
|
|
'47:44 | 14. Ершов Егор (21. Казбеков Абакар) в равных составах
|
|
|
'48:06 | 9. Усанов Ярослав (8. Поляков Семён) в равных составах
|
|
|
'57:08 | 23. Медведев Даниил (8. Поляков Семён) в равных составах
|
|
Русь (Москва) | Искра (Одинцово) | ||||
'51:17 | 1 | 28. Мишуков Алексей Выброс шайбы
|
'19:28 | 1 | 16. Анненков Александр Блокировка
|
'58:07 | 1 | 55. Стрелков Константин Блокировка
|
'31:58 | 1 | 12. Ковалишин Максим Атака в голову или шею
|
A | B | ||
'00:00 | '30:00 | 20 | 20 |
'30:00 | '30:00 | 37 | 78 |
'30:00 | '30:00 | 20 | 20 |