Статистика

Первый этап 2004-2005 (№21) - протокол игры

Кристалл (Электросталь)
Тренер: Иванов Александр
Морские львы (Москва)
Тренер: Волков Илья

9:1

(2:1,5:0,2:0)
ЛДС Кристалл, Электросталь
13.10.2021 12:15
Зрители: 50

Главные судьи

Земсков Максим

Линейные судьи

Кондратов Сергей
Арекаев Иван

Голы

Кристалл (Электросталь) Морские львы (Москва)
'13:57 82. Чемагин Данила (3. Кольцов Герман)
в равных составах
'17:37 6. Смирнов Андрей (95. Исаев Абу-бакар)
в большинстве
'16:06 12. Асекин Артем
в равных составах

'21:21 18. Вдовин Егор (21. Рожков Евгений)
в равных составах

'24:57 77. Сивальнев Егор (11. Попов Вячеслав)
в равных составах

'26:00 47. Пьянков Алексей
в равных составах

'28:25 47. Пьянков Алексей (21. Рожков Евгений, 18. Вдовин Егор)
в равных составах

'31:33 12. Асекин Артем (11. Попов Вячеслав)
в равных составах

'43:37 30. Фатеев Егор (7. Кочешов Ярослав)
в большинстве

'52:52 82. Чемагин Данила (5. Шешков Всеволод, 3. Кольцов Герман)
в большинстве

Нарушения

Кристалл (Электросталь) Морские львы (Москва)
'17:16 2 90. Кузьмин Арсений
Симуляция
'42:35 2 19. Лобзов Данила
Подножка
'17:49 2 23. Ипатов Юрий
Подножка
'49:26 2 Командный штраф
Нарушение численного состава
'22:16 2 5. Шешков Всеволод
Удар концом клюшки
'51:41 2 17. Дмитриев Алексей
Симуляция
'34:22 2 3. Кольцов Герман
Неправильная атака
'56:20 2 Командный штраф
Нарушение численного состава

Вратари

A B
'00:00 '30:12 1 72
'30:12 '40:00 1 39
'40:00 '60:00 53 39

Составы

Поз Кристалл (Электросталь) Поз Морские львы (Москва)
1 В Спичев Матвей да 39 В Морозюк Владислав да
53 В Мельников Михаил да 72 В Надежкин Иван да
3 З Кольцов Герман да 6 З Смирнов Андрей да
10 З Гаврюков Данил да 7 З Пращикин Алексей да
16 З Гурьев Даниил да 8 З Гладышев Данила да
22 З Гусев Константин да 17 З Дмитриев Алексей да
30 З Фатеев Егор да 19 З Лобзов Данила да
90 З Кузьмин Арсений да 44 З Баланюк Кирилл да
2 Н Шагов Александр да 87 З Горелкин Роман да
5 Н Шешков Всеволод да 95 З Исаев Абу-бакар да
7 Н Кочешов Ярослав да 18 Н Драб Дмитрий да
9 Н Колмыков Никита да 24 Н Великий Всеволод да
11 Н Попов Вячеслав да 66 Н Осетров Дмитрий да
12 Н Асекин Артем да 67 Н Иванов Алексей да
13 Н Осокин Артем да 78 Н Горбунов Максим да
15 Н Багдасарян Георгий да 88 Н Шустов Егор да
18 Н Вдовин Егор да 97 Н Усов Никита да
21 Н Рожков Евгений да
23 Н Ипатов Юрий да
47 Н Пьянков Алексей да
77 Н Сивальнев Егор да
82 Н Чемагин Данила да