Статистика

18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров (№23) - протокол игры

Атлант (Мытищи)
Тренер: Дылевский Андрей
Витязь (Подольск) (Подольск)
Тренер: Курдин Геннадий

1:2 (ОТ)

(0:0,0:0,1:1)
МУП Арена-Мытищи, Мытищи
12.02.2019 12:45
Зрители: 67

Главные судьи

Мочалов Владимир

Линейные судьи

Наталенко Никита
Ионов Андрей

Голы

Атлант (Мытищи) Витязь (Подольск) (Подольск)
'55:50 7. Герганкин Никита
в большинстве
'50:40 9. Стеклов Кирилл (16. Демидов Семен, 51. Смирнов Николай)
в равных составах

'62:32 65. Зотов Филат (97. Игнатов Степан, 25. Кондырев Кирилл)
в равных составах

Нарушения

Атлант (Мытищи) Витязь (Подольск) (Подольск)
'03:38 ШБ 11. Зайцев Даниил
Бросок клюшки
'24:20 2 65. Зотов Филат
Подножка
'12:16 2 28. Никуличев Кирилл
Удар коленом
'26:54 2 17. Алипов Максим
Подножка
'19:04 2 32. Студилин Глеб
Подножка
'29:32 2 25. Кондырев Кирилл
Атака игрока не владеющего шайбой
'28:18 2 4. Маренцев Георгий
Удар клюшкой
'33:06 2 80. Горбанов Марк
Задержка соперника
'29:32 2 32. Студилин Глеб
Грубость
'54:00 2 25. Кондырев Кирилл
Задержка клюшкой
'43:35 2 6. Шамсутдинов Назар
Подножка
'55:25 2 80. Горбанов Марк
Подножка
'48:22 10 11. Зайцев Даниил
Дисциплинарный штраф

'53:21 2 77. Герасимов Семен
Атака игрока не владеющего шайбой

Вратари

A B
'00:00 '62:32 1 1

Составы

Поз Атлант (Мытищи) Поз Витязь (Подольск) (Подольск)
1 В Клоберданец Максим да 1 В Шабулин Артём да
31 В Мотов Игорь нет 69 В Чернулич Лев нет
4 З Маренцев Георгий да 3 З Трифонов Валерий да
5 З Лавин Максим да 5 З Воинков Дмитрий да
6 З Шамсутдинов Назар да 7 З Макаров Николай да
11 З К Зайцев Даниил да 9 З Стеклов Кирилл да
15 З Голубев Данил да 13 З Соболев Даниил да
27 З Селин Илья да 19 З Кнауб Филипп да
32 З Студилин Глеб да 65 З А Зотов Филат да
88 З Александров Дмитрий да 80 З Горбанов Марк да
91 З Буздалов Сергей да 99 З Лапухин Макар да
7 Н А Герганкин Никита да 4 Н Савин Георгий да
10 Н Дарьин Роман да 10 Н Лутцев Иван да
16 Н Дербин Артем да 11 Н Соловьев Дмитрий да
18 Н Енин Андрей да 16 Н К Демидов Семен да
24 Н Минаев Илья да 17 Н Алипов Максим да
28 Н Никуличев Кирилл да 18 Н Волокитин Павел да
44 Н Козлов Никита да 25 Н Кондырев Кирилл да
56 Н Огнев Никита да 26 Н Копылов Ян да
71 Н Репин Илья да 51 Н Смирнов Николай да
72 Н Степанов Даниил да 62 Н Шуйдин Никита да
77 Н Герасимов Семен да 97 Н Игнатов Степан да