Статистика

18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров (№127) - протокол игры

Ястребы (Москва)
Тренер: Румянцев Александр
Атлант (Мытищи)
Тренер: Дылевский Андрей

6:7 (ПБ)

(3:3,2:2,1:1)
ЛДС Радужный, Москва
26.12.2018 16:40
Зрители: 65

Главные судьи

Соколов Виктор

Линейные судьи

Скугарев Мирослав
Лезин Кирилл

Голы

Ястребы (Москва) Атлант (Мытищи)
'03:54 39. Пономарев Василий (17. Полянский Максим)
в равных составах
'01:25 7. Герганкин Никита (89. Демидов Артур, 5. Лавин Максим)
в равных составах
'17:26 16. Грицук Максим (77. Можаев Сергей, 4. Воронин Алексей)
в равных составах
'12:51 10. Дарьин Роман (6. Шамсутдинов Назар)
в равных составах
'18:11 5. Газизов Ринат (17. Полянский Максим)
в равных составах
'15:01 7. Герганкин Никита (89. Демидов Артур, 5. Лавин Максим)
в большинстве
'26:50 77. Можаев Сергей (4. Воронин Алексей)
в равных составах
'21:52 18. Енин Андрей (7. Герганкин Никита, 5. Лавин Максим)
в равных составах
'33:17 99. Величко Богдан (86. Волокитин Владислав, 88. Ревин Александр)
в равных составах
'23:34 93. Миллер Никита (22. Пищулин Данил)
в равных составах
'42:23 25. Ермаков Сергей
в равных составах
'49:41 71. Репин Илья (28. Никуличев Кирилл, 72. Степанов Даниил)
в равных составах

'65:00 11. Зайцев Даниил
в равных составах

Нарушения

Ястребы (Москва) Атлант (Мытищи)
'07:35 2 25. Ермаков Сергей
Задержка соперника
'24:08 2 71. Репин Илья
Толчок на борт
'13:45 2 9. Пушкарев Артем
Подножка
'26:08 10 71. Репин Илья
Дисциплинарный штраф
'63:56 2 55. Курдин Иван
Подножка
'38:22 2 7. Герганкин Никита
Подножка
'64:52 2 4. Воронин Алексей
Подножка
'43:58 2 6. Шамсутдинов Назар
Атака игрока не владеющего шайбой

'63:56 2 7. Герганкин Никита
Дисциплинарный штраф

Вратари

A B
'00:00 '23:34 29 1
'23:34 '33:17 44 1
'33:17 '65:00 44 31

Составы

Поз Ястребы (Москва) Поз Атлант (Мытищи)
29 В Казарян Гор да 1 В Клоберданец Максим да
44 В Емельянов Юрий да 31 В Мотов Игорь да
2 З Брашков Леонид да 5 З А Лавин Максим да
5 З Газизов Ринат да 6 З Шамсутдинов Назар да
10 З Гасанов Саид да 8 З Горев Илья да
11 З Белахов Григорий да 11 З К Зайцев Даниил да
13 З Калашников Иван да 13 З Кабанов Кирилл да
16 З Грицук Максим да 15 З Голубев Данила да
25 З Ермаков Сергей да 22 З Пищулин Данил да
69 З Шмелев Кирилл да 27 З Селин Илья да
77 З К Можаев Сергей да 32 З Студилин Глеб да
4 Н Воронин Алексей да 7 Н Герганкин Никита да
9 Н Пушкарев Артем да 10 Н Дарьин Роман да
17 Н Полянский Максим да 18 Н Енин Андрей да
39 Н Пономарев Василий да 28 Н Никуличев Кирилл да
55 Н Курдин Иван да 55 Н Усманов Даниэль да
72 Н Пронин Даниил да 56 Н Огнев Никита да
86 Н Волокитин Владислав да 71 Н Репин Илья да
87 Н Алипов Андрей да 72 Н Степанов Даниил да
88 Н Ревин Александр да 77 Н Герасимов Семен да
97 Н Мальцев Михаил да 89 Н Демидов Артур да
99 Н Величко Богдан да 93 Н Миллер Никита да