Статистика

18 - 19 2007 г.р. 2 этап (№4) - протокол игры

Янтарь (Москва)
Тренер: Анпилогов Алексей
Белые медведи (Москва)
Тренер:

1:3

(0:0,0:0,0:1,1:2)
ЛДС Янтарь, Москва
20.04.2019 10:00
Зрители: 100

Главные судьи

Шалимов Владислав
Мочалов Владимир

Линейные судьи

Голы

Янтарь (Москва) Белые медведи (Москва)
'54:50 32. Лобанов Дмитрий (13. Бураков Иван)
в равных составах
'44:25 12. Солдатов Константин (34. Андреев Михаил)
в равных составах

'45:53 34. Андреев Михаил (12. Солдатов Константин)
в равных составах

'54:35 12. Солдатов Константин (6. Мешалкин Артем)
в равных составах

Нарушения

Янтарь (Москва) Белые медведи (Москва)
'02:38 1 39. Завадский Андрей
Неправильная атака
'00:57 1 77. Маркарьян Сократ
Бросок клюшки
'11:56 1 39. Завадский Андрей
Неправильная атака
'13:07 1 10. Губин Иван
Атака игрока не владеющего шайбой
'14:08 25 12. Бакушина Софья
Удар ногой
'14:08 1 64. Яшин Павел
Грубость
'20:56 1 78. Абросенко Илья
Подножка
'21:29 1 92. Кузнецов Всеволод
Задержка соперника
'23:22 1 27. Клейменов Матвей
Подножка
'29:44 1 92. Кузнецов Всеволод
Задержка клюшкой
'49:06 1 72. Суетин Кирилл
Удар клюшкой
'37:14 1 27. Подеренко Иван
Подножка

'49:06 1 34. Андреев Михаил
Толчок клюшкой

'58:29 1 Командный штраф
Нарушение численного состава

Вратари

A B
'00:00 '30:00 27 88
'30:00 '58:29 99 20
'58:29 '60:00 20

Составы

Поз Янтарь (Москва) Поз Белые медведи (Москва)
27 В 1 Клейменов Матвей да 88 В 1 Волгин Алексей да
12 З 1 Бакушина Софья да 7 З 1 Тиль Артемий да
25 З 1 Микрюков Иван да 64 З 1 Яшин Павел да
33 З 1 Мельников Илья да 92 З 1 Кузнецов Всеволод да
59 З 1 Богомолов Петр да 95 З 1 Гомцян Фрол да
73 З 1 Шембергер Павел да 2 Н 1 Степанов Ярослав да
98 З 1 Фоменко Павел да 10 Н 1 Губин Иван да
5 Н 1 Оборин Егор да 18 Н 1 Морозов Илья да
7 Н 1 Андреев Роман да 77 Н 1 Маркарьян Сократ да
16 Н 1 Кухарев Даниил да 78 Н 1 Агабекян Григорий да
26 Н 1 Медведев Ярослав да 87 Н 1 Кромберг Михаил да
37 Н 1 Красников Дмитрий да 20 В 2 Грохотов Алексей да
39 Н 1 Завадский Андрей да 16 З 2 Канительщиков Владислав да
77 Н 1 Бекузаров Эдгар да 19 З 2 Шаровский Данила да
78 Н 1 Абросенко Илья да 21 З 2 Зубатыкин Артем да
99 В 2 Федотов Егор да 23 З 2 Зубенко Тихон да
2 З 2 Королёв Иван да 27 З 2 Подеренко Иван да
9 З 2 Соколов Иван да 6 Н 2 Мешалкин Артем да
88 З 2 Григоренко Антон да 9 Н 2 Апраксин Георгий да
90 З 2 Ермошина Дарья да 12 Н 2 Солдатов Константин да
97 З 2 Пулянин Михаил да 22 Н 2 Смолянский Никита да
13 Н 2 Бураков Иван да 30 Н 2 Сыртланов Тимур да
17 Н 2 Князев Павел да 34 Н 2 Андреев Михаил да
32 Н 2 Лобанов Дмитрий да 52 Н 2 Егоров Артемий да
44 Н 2 Лобов Никита да 69 Н 2 Долгих Геннадий да
47 Н 2 Печёнкин Алексей да
71 Н 2 Лапшин Никита да
72 Н 2 Суетин Кирилл да
79 Н 2 Пауков Егор да