Статистика

18 - 19 2003 г.р. (№49) - протокол игры

Атлант (Мытищи)
Тренер: Курочкин Геннадий
Локомотив (Ярославль)
Тренер: Выдряков Иван

3:5

(1:2,1:1,1:2)
МУП Арена-Мытищи, Мытищи
11.11.2018 00:00
Зрители: 43

Главные судьи

Шаповаленко Максим

Линейные судьи

Бонет Дмитрий
Саркисов Семен

Голы

Атлант (Мытищи) Локомотив (Ярославль)
'11:48 27. Сафронов Георгий
в равных составах
'09:45 11. Зыков Ярослав
штрафной бросок
'30:41 12. Чекаев Артём (91. Авдеев Павел)
в равных составах
'11:08 29. Бычков Егор (16. Шляков Никита)
в равных составах
'44:13 4. Кабанов Денис
в равных составах
'34:32 2. Старцев Егор (27. Тельцов Иван)
в равных составах

'45:01 25. Лысых Илья (24. Камушкин Владимир, 15. Бондаренко Матвей)
в равных составах

'59:33 23. Ябелов Дмитрий
в равных составах

Нарушения

Атлант (Мытищи) Локомотив (Ярославль)
'09:45 ШБ 1. Любимов Владислав
Бросок клюшки
'19:56 2 Командный штраф
Нарушение численного состава
'18:55 2 82. Парусов Александр
Задержка клюшкой
'39:18 2 21. Лихарев Иван
Подножка
'27:52 2 16. Чижов Кирилл
Удар коленом
'46:51 2 Командный штраф
Нарушение численного состава
'32:21 2 Командный штраф
Задержка соперника
'50:05 2 24. Камушкин Владимир
Задержка соперника
'45:35 2 1. Любимов Владислав
Оскорбление судей и неспортивное поведение
'52:13 2 11. Зыков Ярослав
Подножка
'54:21 ШБ 23. Крицын Арсений
Бросок клюшки

Вратари

A B
'00:00 '60:00 1 20

Составы

Поз Атлант (Мытищи) Поз Локомотив (Ярославль)
1 В Любимов Владислав да 20 В Фролов Илья да
20 В Ровдо Дмитрий нет 30 В Шаров Максим нет
4 З Кабанов Денис да 2 З Старцев Егор да
10 З Гришичкин Егор да 3 З Жилов Константин да
19 З Зеленин Сергей да 4 З Громов Дмитрий да
22 З Никулин Владимир да 5 З Филин Семен да
50 З Васильев Илья да 6 З Дурнев Владислав да
71 З Тюрин Михаил да 7 З Соколов Иван да
72 З Некрасов Никита да 9 З Савельев Кирилл да
2 Н Курбанов Осман да 24 З Камушкин Владимир да
12 Н Чекаев Артём да 8 Н Махалов Алексей да
16 Н Чижов Кирилл да 11 Н Зыков Ярослав да
21 Н Цветков Андрей да 12 Н Молодкин Роман да
23 Н Крицын Арсений да 15 Н Бондаренко Матвей да
27 Н Сафронов Георгий да 16 Н Шляков Никита да
32 Н Абрамов Иван да 18 Н Конов Владимир да
42 Н Кораблев Михаил да 21 Н Лихарев Иван да
74 Н Захаров Вадим да 23 Н Ябелов Дмитрий да
82 Н Парусов Александр да 25 Н Лысых Илья да
91 Н Авдеев Павел да 26 Н Петухов Даниил да
93 Н Барбашев Максим да 27 Н Тельцов Иван да
29 Н Бычков Егор да