Статистика

18 - 19 2002 г.р. (№67) - протокол игры

Северная звезда (Москва)
Тренер: Сорокин Сергей
Серебряные акулы (Москва)
Тренер: Зимаков Сергей

6:3

(3:1,1:0,2:2)
ЛДС Медведково, Москва
11.11.2018 17:00
Зрители: 100

Главные судьи

Алфеев Георгий

Линейные судьи

Максимов Филипп
Павловец Савелий

Голы

Северная звезда (Москва) Серебряные акулы (Москва)
'01:05 99. Болонкин Михаил (17. Лобов Захар)
в равных составах
'12:55 17. Трофимов Данила (22. Максимов Григорий, 21. Арутюнов Эдуард)
в большинстве
'02:45 24. Кошелев Данила (10. Веретенников Владислав)
в равных составах
'51:59 3. Кузнецов Дмитрий
в равных составах
'15:05 11. Гусынин Петр (90. Давыдов Василий, 24. Кошелев Данила)
в равных составах
'55:18 3. Кузнецов Дмитрий (12. Рувинов Анатолий)
в меньшинстве
'37:03 69. Зыков Игорь
в равных составах

'45:05 93. Царёв Егор (33. Кудаков Иван, 11. Гусынин Петр)
в большинстве

'50:05 17. Лобов Захар
в равных составах

Нарушения

Северная звезда (Москва) Серебряные акулы (Москва)
'11:50 2 93. Царёв Егор
Задержка соперника
'44:56 2 Командный штраф
Нарушение численного состава
'20:28 2 27. Карсаков Владимир
Выброс шайбы
'50:05 ШБ 6. Трофименко Тимофей
Подножка
'25:25 2 30. Соловьев Никита
Атака игрока не владеющего шайбой
'54:24 2 9. Хирнов Андрей
Толчок клюшкой
'38:01 2 11. Гусынин Петр
Подножка
'55:18 4 90. Шарипов Александр
Грубость
'55:18 4 27. Карсаков Владимир
Грубость
'55:34 2 19. Куковеров Даниил
Подножка

Вратари

A B
'00:00 '20:00 36 50
'20:00 '50:05 36 77
'50:05 '58:50 36 50
'58:50 '60:00 36 50

Составы

Поз Северная звезда (Москва) Поз Серебряные акулы (Москва)
36 В Кнудэ Артур да 50 В Шаркин Роман да
72 В Кирилин Никита да 77 В Максимов Никита да
72 В Кирилин Никита да 6 З Трофименко Тимофей да
9 З Чвилев Матвей да 8 З Шпилевой Георгий да
27 З Карсаков Владимир да 19 З Куковеров Даниил да
69 З Зыков Игорь да 22 З Максимов Григорий да
73 З Епифанов Даниил да 24 З Земнухов Даниил да
81 З Черный Александр да 51 З Ваньков Вячеслав да
93 З Царёв Егор да 55 З Подольский Филипп да
10 Н Веретенников Владислав да 87 З Абрамов Тимофей да
11 Н Гусынин Петр да 3 Н Кузнецов Дмитрий да
17 Н Лобов Захар да 9 Н Хирнов Андрей да
24 Н Кошелев Данила да 12 Н Рувинов Анатолий да
30 Н Соловьев Никита да 14 Н Макашов Алексей да
33 Н Кудаков Иван да 17 Н Трофимов Данила да
86 Н Анохин Олег да 18 Н Михайлов Дмитрий да
90 Н Давыдов Василий да 21 Н Арутюнов Эдуард да
99 Н Болонкин Михаил да 31 Н Свинцицкий Петр да
33 Н Муравьев Михаил да
90 Н Шарипов Александр да