Статистика

17 - 18 2008 г.р. 3 этап (№104) - протокол игры

Спартак (Москва)
Тренер: Вощеникин Олег
Созвездие (Москва)
Тренер: Громов Александр

2:1

(1:0,1:0,0:0,0:1)
14.04.2018 12:30
Зрители: 110

Главные судьи

Климонов Александр
Чикалев Иван

Линейные судьи

Голы

Спартак (Москва) Созвездие (Москва)
'04:30 19. Орлов Василий (13. Пчелянский Никита)
в большинстве
'56:38 27. Кушнир Алексей (88. Веремеенко Иван)
в равных составах
'15:57 69. Колесников Виталий (28. Соколов Александр)
в равных составах

Нарушения

Спартак (Москва) Созвездие (Москва)
'18:15 1 Командный штраф
Нарушение численного состава
'04:24 1 5. Рябов Глеб
Подножка
'25:30 1 99. Салецков Матвей
Грубость, драка
'14:20 1 2. Парфенов Георгий
Атака игрока, не владеющего шайбой
'39:20 1 88. Кубанов Данила
Нарушение экипировки
'25:30 1 25. Купряхин Роберт
Грубость, драка
'44:58 1 27. Слободчиков Кирилл
Задержка соперника клюшкой
'28:38 1 25. Купряхин Роберт
Неправильная атака соперника
'46:40 1 27. Слободчиков Кирилл
Подножка
'42:53 1 91. Киселев Игнат
Неправильная атака соперника
'52:38 1 27. Слободчиков Кирилл
Задержка соперника клюшкой

'57:13 1 55. Зенцов Александр
Подножка

Вратари

A B
'00:00 '60:00 31 69
'00:00 '00:00 1 20

Составы

Поз Спартак (Москва) Поз Созвездие (Москва)
1 В 1 Грасс Матвей да 20 В 1 Смирнов Степан да
33 В 1 Прудников Кирилл нет 5 З 1 Рябов Глеб да
7 З 1 Калинин Матвей да 37 З 1 Рчеулишвили Георгий да
19 З 1 Орлов Василий да 84 З 1 Володин Матвей да
48 З 1 Гузь Архип да 2 Н 1 Парфенов Георгий да
87 З 1 Белозерский Кирилл да 25 Н 1 Купряхин Роберт да
97 З 1 Кудряшов Антон да 56 Н 1 Литвин Давид да
99 З 1 Салецков Матвей да 60 Н 1 Пивунов Илья да
10 Н 1 Лавров Даниил да 71 Н 1 Ковальчук Корней да
13 Н 1 Пчелянский Никита да 74 Н 1 Трухачев Данила да
28 Н 1 Соколов Александр да 81 Н 1 Рамазанов Амин да
44 Н 1 Крылов Алексей да 86 Н 1 Маклецкий Даниил да
69 Н 1 Колесников Виталий да 87 Н 1 Русаков Сергей да
71 Н 1 Лобанов Богдан да 9 З 2 Егоров Максим да
77 Н 1 Тимахов Артемий да 14 З 2 Филин Андрей да
80 Н 1 Еркин Владислав да 19 З 2 Озолниекс Артурс да
85 Н 1 Погребный Федор да 21 З 2 Насонов Егор да
31 В 2 Глухов Денис да 69 З 2 Кузнецов Федор да
43 В 2 Гаевский Антон нет 91 З 2 Киселев Игнат да
2 З 2 Башутин Всеволод да 12 Н 2 Федоров Дмитрий да
11 З 2 Даценков Дарий да 18 Н 2 Влазнев Дмитрий да
15 З 2 Хасцаев Сармат да 24 Н 2 Канатов Александр да
21 З 2 Николаев Матвей да 27 Н 2 Кушнир Алексей да
65 З 2 Дрогин Илья да 88 Н 2 Веремеенко Иван да
8 Н 2 Зинченко Андрей да
25 Н 2 Тилляходжаев Тимур да
27 Н 2 Слободчиков Кирилл да
55 Н 2 Зенцов Александр да
88 Н 2 Кубанов Данила да