Статистика

17 - 18 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров (№32) - протокол игры

Северная звезда (Москва)
Тренер: Ортиков Сергей
Белые медведи (Москва)
Тренер: Бондаренко Сергей

2:3

(0:0,1:1,1:2)
ЛДС Медведково, Москва
11.10.2017 11:00
Зрители: 100

Главные судьи

Яковенко Андрей

Линейные судьи

Егоров Сергей
Абрашин Максим

Голы

Северная звезда (Москва) Белые медведи (Москва)
'31:00 28. Лукин Григорий (5. Сутягин Иван, 24. Герганкин Никита)
в равных составах
'23:28 28. Булыгин Никита (91. Бабинцев Никита)
в равных составах
'41:38 47. Азаров Николай (22. Перцев Даниил, 86. Данилов Денис)
в равных составах
'40:41 2. Минеев Никита (10. Баснев Станислав, 52. Федосов Иван)
в равных составах

'50:19 13. Бердюгин Назар (87. Хисматуллин Гадель)
в равных составах

Нарушения

Северная звезда (Москва) Белые медведи (Москва)
'25:27 2 5. Сутягин Иван
Атака вратаря
'24:52 2 13. Бердюгин Назар
Атака сзади
'28:04 2 27. Тюняков Андрей
Агрессор в драке
'28:42 2 1. Харламов Александр
Нестандартная клюшка
'36:37 2 86. Данилов Денис
Атака вратаря
'52:10 2 10. Баснев Станислав
Атака сзади
'36:45 2 24. Герганкин Никита
Атака сзади

'51:30 2 28. Лукин Григорий
Атака в голову или шею

Вратари

A B
'00:00 '59:52 30 1
'59:52 '60:00 1

Составы

Поз Северная звезда (Москва) Поз Белые медведи (Москва)
30 В Добролюбов Кирилл да 3 В Панфилов Денис да
37 В Греков Владислав нет 35 В Мартынов Артем нет
6 З Алексеенко Александр да 5 З Масленников Владислав да
18 З Осадчий Даниил да 23 З А Алымов Александр да
71 З А Мовчан Григорий да 58 З Лопухов Станислав да
3 Н Левадний Данил да 73 З Андрианов Андрей да
5 Н А Сутягин Иван да 88 З Грозовский Михаил да
7 Н Богатов Олег да 91 З Бабинцев Никита да
9 Н Крамчанинов Егор да 1 Н Харламов Александр да
10 Н Могилевцев Михаил да 2 Н Минеев Никита да
13 Н Веретенцев Владислав да 7 Н Глазырин Егор да
17 Н Веретенников Владислав да 10 Н Баснев Станислав да
19 Н Савельев Антон да 13 Н Бердюгин Назар да
22 Н Перцев Даниил да 14 Н Подвигин Алексей да
24 Н К Герганкин Никита да 22 Н Ветров Илья да
25 Н Сычушкин Александр да 28 Н Булыгин Никита да
27 Н Тюняков Андрей да 52 Н Федосов Иван да
28 Н Лукин Григорий да 62 Н Молокин Станислав да
33 Н Кудаков Иван да 71 Н К Ларин Вячеслав да
47 Н Азаров Николай да 87 Н А Хисматуллин Гадель да
81 Н Безруков Всеволод да 89 Н Изотов Александр да
86 Н Данилов Денис да