Статистика

17 - 18 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров (№10) - протокол игры

Северная звезда (Москва)
Тренер: Ортиков Сергей
Спартак (Москва)
Тренер: Комиссаров Олег

1:6

(1:1,0:3,0:2)
ЛДС Медведково, Москва
13.09.2017 11:00
Зрители: 100

Главные судьи

Мочалов Владимир

Линейные судьи

Гладышев Иван
Ионов Андрей

Голы

Северная звезда (Москва) Спартак (Москва)
'04:38 28. Лукин Григорий
в равных составах
'18:28 58. Золотов Егор
в большинстве

'21:49 55. Вахромеев Никита (99. Легалин Андрей)
в меньшинстве

'33:12 16. Мишаков Антон (36. Камянский Дмитрий)
в равных составах

'38:09 4. Александров Дмитрий (12. Звягинцев Дмитрий, 29. Орлов Егор)
в равных составах

'56:06 4. Александров Дмитрий (12. Звягинцев Дмитрий)
в равных составах

'56:22 12. Звягинцев Дмитрий
в равных составах

Нарушения

Северная звезда (Москва) Спартак (Москва)
'15:33 2 71. Кашлев Сергей
Задержка соперника клюшкой
'05:07 2 15. Голубев Данил
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
'17:32 2 30. Задорожный Платон
Умышленный сдвиг ворот
'20:54 2 5. Клюгин Сергей
Задержка соперника клюшкой
'39:16 2 61. Кулагин Александр
Подножка
'28:19 10 58. Золотов Егор
Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков
'57:01 2 35. Тюняков Андрей
Задержка соперника клюшкой
'29:46 2 79. Егоров Артур
Выброс шайбы за пределы игровой площадки

'48:15 2 7. Аветисов Эдуард
Подножка

Вратари

A B
'00:00 '60:00 30 75

Составы

Поз Северная звезда (Москва) Поз Спартак (Москва)
1 В Добролюбов Кирилл нет 35 В Ботов Матвей нет
30 В Задорожный Платон да 75 В Самарин Александр да
5 З А Сутягин Иван да 4 З Александров Дмитрий да
6 З Алексеенко Александр да 5 З Клюгин Сергей да
18 З Осадчий Даниил да 7 З Аветисов Эдуард да
35 З Тюняков Андрей да 15 З Голубев Данил да
39 З Шиндяйкин Максим да 16 З Мишаков Антон да
71 З Кашлев Сергей да 52 З Дубовицкий Савва да
7 Н Богатов Олег да 8 Н Белов Евгений да
8 Н Кутяков Павел да 12 Н Звягинцев Дмитрий да
9 Н Перцев Даниил да 29 Н Орлов Егор да
10 Н Могилевцев Михаил да 36 Н А Камянский Дмитрий да
12 Н Миронов Тимофей да 55 Н Вахромеев Никита да
19 Н А Савельев Антон да 58 Н Золотов Егор да
23 Н Азаров Николай да 65 Н Левушкин Андрей да
24 Н К Герганкин Никита да 66 Н Алиев Руслан да
25 Н Сычушкин Александр да 77 Н А Хечумов Денис да
28 Н Лукин Григорий да 79 Н Егоров Артур да
61 Н Кулагин Александр да 86 Н К Тагиров Кирилл да
84 Н Веретенников Владислав да 99 Н Легалин Андрей да
87 Н Рыженко Константин да
90 Н Давыдов Василий да