Статистика

16 - 17 2005 г.р. 3 этап (№101) - протокол игры

Сборная команда девушек (Москва)
Тренер: Топанов Михаил
Метеор (Москва)
Тренер: Сахибгареев Антон

1:11

(0:1,1:4,0:1,0:5)
ЛДС Метеор, Москва
26.04.2017 16:30
Зрители: 75

Главные судьи

Анисимов Максим

Линейные судьи

Сидоров Алексей
Кондратов Сергей

Голы

Сборная команда девушек (Москва) Метеор (Москва)
'21:34 6. Евтеева Милана (15. Барышева Полина)
в равных составах
'02:05 99. Михайлов Николай (44. Говоров Матвей)
в равных составах

'17:16 99. Михайлов Николай (13. Торопчин Даниил)
в равных составах

'22:31 24. Бурзаков Василий (32. Луконин Георгий)
в равных составах

'23:26 21. Иванов Фёдор (17. Ларин Данил)
в равных составах

'28:50 21. Иванов Фёдор (99. Михайлов Николай)
в равных составах

'32:48 3. Панков Артём (15. Кузин Егор)
в равных составах

'55:00 72. Коновалов Михаил (7. Гришин Егор)
в равных составах

'55:43 3. Панков Артём (7. Гришин Егор, 15. Кузин Егор)
в равных составах

'58:48 3. Панков Артём (15. Кузин Егор)
в меньшинстве

'59:45 3. Панков Артём (72. Коновалов Михаил, 7. Гришин Егор)
в равных составах

'59:53 3. Панков Артём (7. Гришин Егор)
в равных составах

Нарушения

Сборная команда девушек (Москва) Метеор (Москва)

'58:37 1 7. Гришин Егор
Задержка соперника клюшкой

Вратари

A B
'00:00 '30:00 30 90
'30:00 '60:00 1 20

Составы

Поз Сборная команда девушек (Москва) Поз Метеор (Москва)
30 В 1 Капустина Алена да 90 В 1 Ивакин Алексей да
5 З 1 Якушенкова Виктория да 13 З 1 Торопчин Даниил да
8 З 1 Афанасьева Дарья да 24 З 1 Бурзаков Василий да
11 З 1 Чистякова Мария да 44 З 1 Говоров Матвей да
15 З 1 Барышева Полина да 17 Н 1 Ларин Данил да
22 З 1 Кулакова Кира да 21 Н 1 Иванов Фёдор да
6 Н 1 Евтеева Милана да 32 Н 1 Луконин Георгий да
7 Н 1 Горностаева Таисия да 40 Н 1 Грачев Руслан да
17 Н 1 Аникина Виктория да 55 Н 1 Дружинин Сергей да
27 Н 1 Жуланова Анна да 81 Н 1 Гламазда Иван да
29 Н 1 Жукова Анна да 99 Н 1 Михайлов Николай да
1 В 2 Тюхменева Екатерина да 20 В 2 Хоменко Максим да
3 З 2 Артемова Лилия да 4 З 2 Белков Григорий да
12 З 2 Семенова Дарья да 7 З 2 Гришин Егор да
14 З 2 Калпак Анна да 15 З 2 Кузин Егор да
21 З 2 Гаврикова Вероника да 19 З 2 Солнцев Матвей да
44 З 2 Чумаченко Ольга да 27 З 2 Чиняков Даниил да
51 З 2 Цыганова Арина да 3 Н 2 Панков Артём да
72 З 2 Абашина Екатерина да 10 Н 2 Курилкин Максим да
19 Н 2 Имайкина Светлана да 28 Н 2 Мушкаев Семен да
23 Н 2 Братушенко Юлия да 33 Н 2 Черкашин Анатолий да
61 Н 2 Кузьмина Александра да 72 Н 2 Коновалов Михаил да