Статистика

16 - 17 2004 г.р. 2 этап (№12) - протокол игры

Пингвины (Москва)
Тренер: Чвокин Станислав
Серебряные акулы (Москва)
Тренер: Игнатов Николай

8:2

(1:0,3:2,4:0)
ЛДС Южный, Москва
20.04.2017 15:30
Зрители: 75

Главные судьи

Медведев Алексей

Линейные судьи

Свиргун Андрей
Соловьев Денис

Голы

Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва)
'13:47 13. Усанов Ярослав
в равных составах
'22:25 11. Колонин Степан
в равных составах
'23:42 8. Самаркин Андрей (12. Рассохин Никита, 13. Усанов Ярослав)
в равных составах
'29:15 95. Светиков Михаил (11. Колонин Степан, 77. Бохонов Максим)
в равных составах
'28:35 87. Сальников Глеб
в равных составах

'39:57 8. Самаркин Андрей (12. Рассохин Никита, 13. Усанов Ярослав)
в равных составах

'40:46 8. Самаркин Андрей (88. Егоренков Александр)
в равных составах

'45:06 12. Рассохин Никита (8. Самаркин Андрей, 88. Егоренков Александр)
в большинстве

'46:40 13. Усанов Ярослав (12. Рассохин Никита)
в равных составах

'49:24 4. Прашко Александр (87. Сальников Глеб)
в равных составах

Нарушения

Пингвины (Москва) Серебряные акулы (Москва)
'54:18 2 13. Усанов Ярослав
Удар соперника клюшкой
'00:28 2 21. Касьяненко Кирилл
Задержка соперника клюшкой

'15:55 2 77. Бохонов Максим
Подножка

'43:53 2 8. Кононенко Евгений
Подножка

'53:27 2 8. Кононенко Евгений
Подножка

'54:18 2 57. Миролюбов Сергей
Удар соперника клюшкой

'58:07 2 91. Быканов Николай
Толчок соперника на борт

Вратари

A B
'00:00 '40:46 1 81
'40:46 '60:00 1 31

Составы

Поз Пингвины (Москва) Поз Серебряные акулы (Москва)
1 В Круглов Денис да 31 В Франков Ренат да
29 В Галиев Анатолий нет 81 В Бутурлин Павел да
4 З Прашко Александр да 3 З Петрухин Иван да
11 З Шелученко Иван да 4 З Куприянов Михаил да
18 З Редюк Григорий да 7 З Галузинский Даниэль да
28 З Сивяков Алексей да 8 З Кононенко Евгений да
61 З Гололобов Фёдор да 18 З Башилов Егор да
73 З Крючков Сергей да 39 З Бушуев Владимир да
88 З Егоренков Александр да 50 З Долгих Никита да
5 Н Бодров Илья да 92 З Жабин Дмитрий да
8 Н К Самаркин Андрей да 11 Н А Колонин Степан да
12 Н А Рассохин Никита да 21 Н Касьяненко Кирилл да
13 Н Усанов Ярослав да 22 Н Паук Никита да
15 Н Парфинович Роман да 27 Н Лысюк Степан да
16 Н Котов Руслан да 48 Н Витюк Михаил да
19 Н Елин Андрей да 57 Н Миролюбов Сергей да
21 Н Алдошин Тимофей да 77 Н Бохонов Максим да
22 Н Буданов Константин да 89 Н А Васильков Илья да
27 Н Храмов Андрей да 91 Н Быканов Николай да
87 Н А Сальников Глеб да 95 Н К Светиков Михаил да