Статистика

16 - 17 2003 г.р. 2 этап (№2) - протокол игры

Крылья Советов (Москва)
Тренер: Бойченко Павел
Химик (Воскресенск)
Тренер: Резепов Александр

3:2

(1:0,1:1,1:1)
УДС Крылья Советов, Москва
15.04.2017 10:00
Зрители: 150

Главные судьи

Барулин Владислав

Линейные судьи

Саркисов Семен
Карпеев Геннадий

Голы

Крылья Советов (Москва) Химик (Воскресенск)
'19:52 5. Горячко Эдгар (4. Дорофеев Тимофей, 11. Казаков Михаил)
в большинстве
'25:02 10. Кротов Данила (17. Сачков Данила, 66. Королев Вениамин)
в большинстве
'29:15 4. Дорофеев Тимофей (28. Лобурев Алексей, 6. Михайлов Алексей)
в большинстве
'54:20 72. Егоров Егор (8. Батугин Яков, 6. Захаркин Алексей)
в равных составах
'55:48 21. Екимов Андрей (8. Шуринов Илья)
в равных составах

Нарушения

Крылья Советов (Москва) Химик (Воскресенск)
'08:59 2 25. Иванов Даниил
Толчок соперника клюшкой
'18:32 2 Командный штраф
Нарушение численного состава
'24:42 2 6. Михайлов Алексей
Удар соперника клюшкой
'19:22 2 8. Батугин Яков
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
'29:45 2 6. Михайлов Алексей
Толчок соперника клюшкой
'25:48 2 72. Егоров Егор
Задержка соперника клюшкой
'35:50 2 7. Саяпин Илья
Атака игрока, не владеющего шайбой
'29:11 2 Командный штраф
Нарушение численного состава
'44:03 2 25. Иванов Даниил
Толчок соперника клюшкой

'47:48 2 10. Лапин Федор
Задержка соперника клюшкой

'52:09 2 19. Егоров Артем
Подножка

Вратари

A B
'00:00 '60:00 31 31

Составы

Поз Крылья Советов (Москва) Поз Химик (Воскресенск)
1 В Казаков Михаил нет 20 В Буланов Павел нет
11 В Казаков Михаил да 31 В Якушев Александр да
31 В Тятинькин Виктор да 8 З Батугин Яков да
4 З Дорофеев Тимофей да 24 З Морев Евгений да
5 З Горячко Эдгар да 44 З Вафин Андрей да
7 З А Саяпин Илья да 66 З Королев Вениамин да
17 З Барыков Семен да 6 Н К Захаркин Алексей да
19 З Егоров Артем да 7 Н А Чуб Егор да
25 З Иванов Даниил да 10 Н Кротов Данила да
26 З Макаренко Даниил да 17 Н Сачков Данила да
27 З К Тятинькин Никита да 19 Н Володин Николай да
6 Н Михайлов Алексей да 21 Н Батурин Никита да
8 Н Шуринов Илья да 23 Н Васильев Максим да
10 Н Лапин Федор да 25 Н Золотарев Вадим да
13 Н Спиридов Савелий да 36 Н Логинов Владимир да
14 Н Трубачев Матвей да 72 Н Егоров Егор да
15 Н Чернявский Артемий да 74 Н Селезнев Александр нет
18 Н Маточкин Александр да 78 Н А Цирков Данила да
21 Н Екимов Андрей да 97 Н Корюкин Илья нет
22 Н Сивокозов Максим да
24 Н А Зеленцов Сергей да
28 Н Лобурев Алексей да