Статистика

ОПМ 14-15. 2 группа. 2003г.р. 1 этап (№13) - протокол игры

Синяя птица (Москва)
Тренер:
Метеор (Москва)
Тренер: Синицин Игорь

11:4

(2:0,2:0,7:4)
ЛДС Синяя птица, Москва
04.10.2014 12:15
Зрители: 100

Главные судьи

Федоров Святослав
Лопухов Владислав

Линейные судьи

Голы

Синяя птица (Москва) Метеор (Москва)
'16:18 93. Рожков Егор (56. Нестеров Анатолий)
в большинстве
'40:25 21. Кулдошин Михаил (19. Бровко Артем, 2. Жарцов Александр)
в равных составах
'19:49 56. Нестеров Анатолий (14. Корнеев Владимир, 93. Рожков Егор)
в равных составах
'45:22 13. Данечкин Иван (22. Трощенков Матвей)
в равных составах
'27:59 77. Травин Иван (56. Нестеров Анатолий)
в равных составах
'47:42 21. Кулдошин Михаил (2. Жарцов Александр)
в равных составах
'36:32 93. Рожков Егор (56. Нестеров Анатолий)
в большинстве
'50:25 22. Трощенков Матвей
в равных составах
'40:12 93. Рожков Егор (22. Романов Максим)
в равных составах

'40:56 77. Травин Иван (56. Нестеров Анатолий)
в равных составах

'41:50 46. Дьяченко Давид
в равных составах

'48:21 56. Нестеров Анатолий (77. Травин Иван, 46. Дьяченко Давид)
в равных составах

'48:46 46. Дьяченко Давид (11. Алимов Тимур)
в равных составах

'56:12 46. Дьяченко Давид
в равных составах

'56:40 9. Афанасьев Василий (87. Бурдин Егор)
в равных составах

Нарушения

Синяя птица (Москва) Метеор (Москва)
'24:22 2 75. Генералов Павел
Атака сзади
'14:25 2 2. Жарцов Александр
Бросок клюшки

'21:03 2 23. Симаков Даниил
Атака в голову или шею

'30:58 2 19. Бровко Артем
Игра высоко поднятой клюшкой

'36:22 2 79. Авакян Сергей
Игра высоко поднятой клюшкой

Вратари

A B
'00:00 '60:00 1 1

Составы

Поз Синяя птица (Москва) Поз Метеор (Москва)
1 В Шугуров Андрей да 1 В Разутов Матвей да
28 В Стрельников Степан нет 11 В К Рыбочкин Александр да
8 З Засорин Артем да 26 В Волков Иван нет
14 З Корнеев Владимир да 8 З Дудник Артём да
15 З Шматов Степан да 10 З Соколов Александр да
20 З Ермаков Владислав да 13 З Данечкин Иван да
26 З Москалева Таисия да 21 З Кулдошин Михаил да
46 З Дьяченко Давид да 77 З Зубков Даниил да
87 З Бурдин Егор да 2 Н Жарцов Александр да
9 Н Афанасьев Василий да 5 Н Шумихин Максим да
10 Н Коломеец Максим да 7 Н Исаев Никита да
11 Н Алимов Тимур да 15 Н Зажогин Максим да
13 Н Михалев Никита да 16 Н Алексеев Александр да
22 Н Романов Максим да 19 Н Бровко Артем да
23 Н Шураев Константин да 22 Н Трощенков Матвей да
39 Н Филиппов Иван да 23 Н Симаков Даниил да
56 Н Нестеров Анатолий да 78 Н Константиновский Марк да
68 Н Карапетян Даниил да 79 Н Авакян Сергей да
75 Н Генералов Павел да 99 Н Пантилеев Арсений да
77 Н Травин Иван да
93 Н Рожков Егор да
95 Н Мингалеев Тимур да