Статистика

ОПМ 14-15. 2 группа. 2003г.р. 1 этап (№10) - протокол игры

Метеор (Москва)
Тренер: Синицин Игорь
Вымпел (Москва)
Тренер: Ермолаев Павел

7:2

(4:0,3:2,0:0)
ЛДС Метеор, Москва
27.09.2014 12:45
Зрители: 120

Главные судьи

Слесарев Евгений

Линейные судьи

Зезюков Павел
Горностаев Максим

Голы

Метеор (Москва) Вымпел (Москва)
'01:40 21. Кулдошин Михаил (2. Жарцов Александр)
в равных составах
'23:31 8. Лепендин Евгений (95. Романов Георгий)
в равных составах
'05:13 22. Трощенков Матвей (2. Жарцов Александр)
в равных составах
'30:09 3. Юрков Василий (19. Куликов Никита)
в меньшинстве
'05:21 13. Данечкин Иван
в равных составах

'13:20 19. Бровко Артем
в меньшинстве

'20:37 13. Данечкин Иван
в меньшинстве

'28:17 2. Жарцов Александр (8. Дудник Артём)
в меньшинстве

'35:56 11. Рыбочкин Александр (13. Данечкин Иван)
в меньшинстве

Нарушения

Метеор (Москва) Вымпел (Москва)
'00:22 2 11. Рыбочкин Александр
Атака сзади
'03:57 2 71. Астахов Павел
Выброс шайбы
'01:40 10 21. Кулдошин Михаил
Поздний силовой прием
'07:58 2 95. Романов Георгий
Грубость
'11:28 2 13. Данечкин Иван
Атака игрока не владеющего шайбой
'11:17 2 71. Астахов Павел
Атака в голову или шею
'19:23 2 22. Трощенков Матвей
Атака в голову или шею
'14:41 2 8. Лепендин Евгений
Атака в голову или шею
'24:48 2 19. Бровко Артем
Агрессор в драке
'28:40 2 99. Шелестов Николай
Атака в голову или шею
'27:50 2 19. Бровко Артем
Атака в голову или шею
'30:33 2 8. Лепендин Евгений
Выброс шайбы
'31:37 2 13. Данечкин Иван
Задержка игры
'33:19 2 Командный штраф
Плевок
'31:56 2 15. Исаев Никита
Атака сзади
'47:31 2 5. Арсентьев Александр
Атака в голову или шею
'34:06 2 23. Симаков Даниил
Агрессор в драке
'53:54 2 3. Юрков Василий
Атака сзади
'51:04 2 79. Авакян Сергей
Агрессор в драке
'60:00 2 9. Дмитриев Андрей
Игра высоко поднятой клюшкой
'54:51 2 15. Исаев Никита
Атака сзади

'60:00 2 8. Дудник Артём
Игра высоко поднятой клюшкой

Вратари

A B
'00:00 '20:37 1 30
'20:37 '50:55 1 36
'50:55 '60:00 1 30

Составы

Поз Метеор (Москва) Поз Вымпел (Москва)
1 В Разутов Матвей да 30 В Николаев Александр да
11 В К Рыбочкин Александр да 36 В Кнудэ Артур да
26 В Волков Иван нет 4 З Курышев Артём да
8 З Дудник Артём да 5 З Арсентьев Александр да
10 З Соколов Александр да 9 З Дмитриев Андрей да
13 З Данечкин Иван да 19 З Куликов Никита да
21 З Кулдошин Михаил да 22 З Максимов Артем да
77 З Зубков Даниил да 25 З Каржавин Егор да
2 Н Жарцов Александр да 27 З Филин Иван да
7 Н Исаев Никита да 71 З Астахов Павел да
15 Н Исаев Никита да 99 З Шелестов Николай да
16 Н Алексеев Александр да 3 Н Юрков Василий да
19 Н Бровко Артем да 8 Н Лепендин Евгений да
22 Н Трощенков Матвей да 11 Н К Тараканов Михаил да
23 Н Симаков Даниил да 13 Н Бычарин Егор да
78 Н Константиновский Марк да 46 Н Грохольский Алексей да
79 Н Авакян Сергей да 77 Н Боков Александр да
99 Н Пантилеев Арсений да 95 Н Романов Георгий да