Статистика

ОПМ 14-15. 2 группа. 2003г.р. 1 этап (№3) - протокол игры

Синяя птица (Москва)
Тренер: Тарасов Дмитрий
Пингвины (Москва)
Тренер: Козлович Максим

3:5

(1:2,0:0,2:3)
ЛДС Синяя птица, Москва
06.09.2014 12:00
Зрители: 0

Главные судьи

Линейные судьи

Мохова Диана

Голы

Синяя птица (Москва) Пингвины (Москва)
'10:34 44. Артемьев Владислав
в большинстве
'04:44 12. Емельянов Никита
в большинстве
'42:42 23. Шураев Константин
в равных составах
'19:53 55. Ипатов Данила (9. Дедов Алексей, 12. Емельянов Никита)
в большинстве
'58:22 56. Нестеров Анатолий (21. Филатов Леонид, 22. Романов Максим)
в равных составах
'40:58 22. Васюхин Никита (8. Сорокин Максим)
в меньшинстве

'42:14 18. Кузнецов Александр (9. Дедов Алексей)
в равных составах

'53:14 12. Емельянов Никита (8. Сорокин Максим)
в равных составах

Нарушения

Синяя птица (Москва) Пингвины (Москва)
'04:06 2 56. Нестеров Анатолий
Атака сзади
'06:20 2 12. Емельянов Никита
Выброс шайбы
'05:35 2 18. Плачендовский Михаил
Атака сзади
'09:28 2 77. Крикунов Даниил
Атака сзади
'18:11 2 44. Артемьев Владислав
Атака сзади
'30:29 2 23. Романов Михаил
Драка
'30:12 2 93. Рожков Егор
Атака сзади
'32:29 10 23. Романов Михаил
Поздний силовой прием
'31:38 2 Командный штраф
Плевок
'38:05 2 12. Емельянов Никита
Агрессор в драке
'47:14 2 8. Засорин Артем
Атака сзади
'39:58 2 50. Полынов Павел
Задержка клюшкой
'54:32 2 11. Алимов Тимур
Атака в голову или шею
'43:13 2 66. Махтаров Марсель
Атака сзади

'46:13 2 66. Махтаров Марсель
Агрессор в драке

'55:00 2 18. Кузнецов Александр
Дисциплинарный штраф

Вратари

A B
'00:00 '60:00 28 33

Составы

Поз Синяя птица (Москва) Поз Пингвины (Москва)
1 В Шугуров Андрей нет 33 В Воробьев Владимир да
28 В Стрельников Степан да 91 В Тихонов Дмитрий нет
8 З Засорин Артем да 12 З Емельянов Никита да
14 З А Корнеев Владимир да 22 З Васюхин Никита да
15 З Шматов Степан да 25 З Капитонов Вадим да
17 З Поляков Никита да 30 З Бочин Кирилл да
21 З К Филатов Леонид да 31 З Лазарев Виктор да
87 З Бурдин Егор да 50 З Полынов Павел да
9 Н Афанасьев Василий да 55 З Ипатов Данила да
11 Н А Алимов Тимур да 66 З Махтаров Марсель да
13 Н Михалев Никита да 77 З Крикунов Даниил да
18 Н Плачендовский Михаил да 88 З Усов Яков да
22 Н Романов Максим да 7 Н К Александров Максим да
23 Н Шураев Константин да 8 Н Сорокин Максим да
44 Н Артемьев Владислав да 9 Н Дедов Алексей да
56 Н Нестеров Анатолий да 10 Н Фролов Максим да
68 Н Карапетян Даниил да 18 Н Кузнецов Александр да
75 Н Генералов Павел да 23 Н Романов Михаил да
77 Н Травин Иван да 69 Н Мироненко Павел да
93 Н Рожков Егор да
95 Н Мингалеев Тимур да