Статистика

ОПМ 14-15. 2 группа. 1999 г.р. 4 этап (№60) - протокол игры

Пингвины (Москва)
Тренер: Литвинов Вячеслав
Северная звезда (Москва)
Тренер: Зотов Сергей

5:3

(2:1,1:2,2:0)
ЛДС Южный, Москва
08.03.2015 13:30
Зрители: 85

Главные судьи

Юдаков Сергей

Линейные судьи

Горностаев Максим
Харитонов Фёдор

Голы

Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва)
'04:16 19. Данаев Станислав
в равных составах
'08:30 10. Климентьев Игорь (23. Сычушкин Владимир, 17. Кононов Кирилл)
в равных составах
'13:41 61. Кашичкин Денис (14. Казаков Денис, 10. Жданов Никита)
в равных составах
'20:15 13. Машков Алексей (21. Мовсесян Рубен)
в равных составах
'27:48 10. Жданов Никита (21. Старов Иван)
в большинстве
'37:22 28. Станковский Даниил (12. Соловьев Александр, 10. Климентьев Игорь)
в большинстве
'43:36 12. Османов Марат (21. Старов Иван)
в равных составах

'50:39 71. Сопельник Александр (23. Розенберг Никита)
в большинстве

Нарушения

Пингвины (Москва) Северная звезда (Москва)
'00:44 2 71. Сопельник Александр
Бросок клюшки
'20:33 2 10. Климентьев Игорь
Атака в голову или шею
'10:57 2 9. Лагунов Никита
Задержка соперника
'26:59 2 28. Станковский Даниил
Атака сзади
'24:21 2 7. Крикунов Евгений
Атака игрока не владеющего шайбой
'49:17 2 23. Сычушкин Владимир
Атака сзади
'29:29 2 14. Казаков Денис
Атака сзади

'36:23 2 71. Сопельник Александр
Выброс шайбы

'45:51 2 12. Османов Марат
Грубость

Вратари

A B
'00:00 '58:03 40 20
'58:03 '60:00 40

Составы

Поз Пингвины (Москва) Поз Северная звезда (Москва)
20 В Грицун Макар да 1 В Рыбцев Максим нет
40 В Игнатенко Михаил да 20 В Савченко Артем да
7 З Крикунов Евгений да 5 З Благушин Иван да
10 З Жданов Никита да 12 З Соловьев Александр да
12 З Османов Марат да 18 З Кулешов Никита да
25 З Заботнов Артем да 19 З Ничипоренко Георгий да
31 З Мокроусов Егор да 8 Н Фёдоров Алексей да
8 Н Скворцов Иван да 9 Н Фролов Илья да
9 Н Лагунов Никита да 10 Н Климентьев Игорь да
14 Н Казаков Денис да 11 Н Цуканов Матвей да
17 Н Михеев Евгений да 13 Н Машков Алексей да
19 Н Данаев Станислав да 17 Н Кононов Кирилл да
21 Н Старов Иван да 21 Н Мовсесян Рубен да
23 Н Розенберг Никита да 22 Н Семенов Артем да
24 Н Румянцев Семен да 23 Н Сычушкин Владимир да
29 Н Орешкин Никита да 28 Н Станковский Даниил да
61 Н Кашичкин Денис да 38 Н Сергеев Александр да
71 Н Сопельник Александр да
99 Н Симанчук Антон да