Статистика

ОПМ 14-15. 2 группа. 1999 г.р. 4 этап (№56) - протокол игры

Серебряные акулы (Москва)
Тренер: Кузьмин Владимир
Северная звезда (Москва)
Тренер: Зотов Сергей

3:5

(3:1,0:3,0:1)
ЛДС Серебряный, Москва
22.02.2015 15:30
Зрители: 70

Главные судьи

Заболотнев Дмитрий

Линейные судьи

Лопухов Владислав

Голы

Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва)
'00:44 14. Данков Сергей (22. Данилов Владислав, 4. Крапивин Юрий)
в большинстве
'08:27 88. Осипов Василий (10. Климентьев Игорь, 23. Сычушкин Владимир)
в равных составах
'09:13 18. Кирьяков Семен (19. Куинджи Георгий, 14. Данков Сергей)
в равных составах
'30:19 10. Климентьев Игорь (16. Иванов Илья)
в равных составах
'13:33 18. Кирьяков Семен (4. Крапивин Юрий, 19. Куинджи Георгий)
в равных составах
'34:35 12. Сергеев Александр (8. Фёдоров Алексей)
в равных составах

'35:46 12. Сергеев Александр (9. Фролов Илья, 17. Кононов Кирилл)
в большинстве

'59:42 10. Климентьев Игорь
в пустые ворота

Нарушения

Серебряные акулы (Москва) Северная звезда (Москва)
'10:05 2 19. Куинджи Георгий
Атака сзади
'00:05 2 28. Станковский Даниил
Неправильная атака
'35:10 2 4. Крапивин Юрий
Задержка игры
'51:37 2 23. Сычушкин Владимир
Задержка соперника
'55:27 2 2. Панов Антон
Атака в голову или шею
'59:36 2 28. Станковский Даниил
Атака сзади

Вратари

A B
'00:00 '10:56 1 1
'10:56 '59:25 1 20
'59:25 '59:42 20
'59:42 '60:00 1 20

Составы

Поз Серебряные акулы (Москва) Поз Северная звезда (Москва)
1 В Мамоненков Владимир да 1 В Рыбцев Максим да
80 В Брагин Юрий нет 20 В Савченко Артем да
2 З Панов Антон да 5 З Благушин Иван да
4 З Крапивин Юрий да 18 З Кулешов Никита да
7 З Кузьмин Антон да 19 З Ничипоренко Георгий да
22 З Данилов Владислав да 25 З Радивоник Глеб да
23 З Лагутин Павел да 29 З Дубровский Иван нет
25 З Манеров Леонид да 8 Н Фёдоров Алексей да
8 Н Кравченко Александр да 9 Н Фролов Илья да
11 Н Зольников Александр да 10 Н Климентьев Игорь да
13 Н Богатов Артемий да 12 Н Сергеев Александр да
14 Н Данков Сергей да 13 Н Машков Алексей да
16 Н Маракулин Дмитрий да 16 Н Иванов Илья да
17 Н Греков Анатолий да 17 Н Кононов Кирилл да
18 Н Кирьяков Семен да 21 Н Мовсесян Рубен да
19 Н Куинджи Георгий да 22 Н Семенов Артем да
21 Н Шомин Ефим да 23 Н Сычушкин Владимир да
24 Н Сысоев Иван да 24 Н Филипчук Данила да
28 Н Станковский Даниил да
38 Н Сергеев Александр нет
88 Н Осипов Василий да