Пингвины (Москва) | Орбита (Москва) | ||
'05:51 | 24. Ермачихин Роман (11. Митрофанов Даниил, 15. Зимин Сергей) в равных составах
|
'24:50 | 22. Агапкин Михаил (4. Назаров Максим) в равных составах
|
'17:00 | 6. Полковников Александр (11. Митрофанов Даниил, 15. Зимин Сергей) в равных составах
|
'25:53 | 19. Смирнов Алексей (10. Силантьев Дмитрий) в равных составах
|
|
'36:18 | 15. Климкина Анна (13. Смирнов Борис) в большинстве
|
|
|
'37:57 | 13. Смирнов Борис (14. Очнев Иван) в равных составах
|
|
|
'57:18 | 22. Агапкин Михаил (24. Постернак Глеб, 10. Силантьев Дмитрий) в большинстве
|
Пингвины (Москва) | Орбита (Москва) | ||||
'00:46 | 2 | 10. Смагин Станислав Агрессор в драке
|
'07:51 | 2 | 19. Смирнов Алексей Дисциплинарный штраф
|
'10:57 | ШБ | 4. Гаврилов Леонид Атака в голову или шею
|
'12:19 | 2 | 13. Смирнов Борис Атака в голову или шею
|
'32:13 | 2 | 25. Родичев Роман Игра со сломанной клюшкой
|
'18:35 | 2 | 22. Агапкин Михаил Задержка соперника
|
'35:19 | 2 | 4. Гаврилов Леонид Атака в голову или шею
|
'32:13 | 2 | 14. Очнев Иван Игра высоко поднятой клюшкой
|
'47:21 | 2 | 16. Веялко Егор Грубость
|
'38:21 | 2 | 11. Климкин Леонид Игра высоко поднятой клюшкой
|
'56:03 | 2 | 6. Полковников Александр Выброс шайбы
|
'50:07 | 2 | 5. Изотов Александр Блокировка
|
'59:22 | 2 | 22. Ерусланов Никита Блокировка
|
A | B | ||
'00:00 | '60:00 | 1 | 1 |
№ | Поз | Пингвины (Москва) | № | Поз | Орбита (Москва) | ||||||
1 | В | Тихонов Владимир | да | 1 | В | Меркушева Валерия | да | ||||
21 | В | Самарин Егор | нет | 31 | В | Волнухин Иван | нет | ||||
4 | З | Гаврилов Леонид | да | 2 | З | Чирков Дмитрий | да | ||||
6 | З | Полковников Александр | да | 11 | З | Климкин Леонид | да | ||||
10 | З | Смагин Станислав | да | 15 | З | Климкина Анна | да | ||||
23 | З | Кудряшов Егор | да | 16 | З | Жамира Иван | да | ||||
25 | З | Родичев Роман | да | 18 | З | Бармин Андрей | да | ||||
3 | Н | Дроздов Андрей | да | 24 | З | Постернак Глеб | да | ||||
11 | Н | Митрофанов Даниил | да | 4 | Н | Назаров Максим | да | ||||
12 | Н | Раганян Артем | да | 5 | Н | Изотов Александр | да | ||||
13 | Н | Антипов Захар | да | 10 | Н | Силантьев Дмитрий | да | ||||
15 | Н | Зимин Сергей | да | 12 | Н | Хундзия Борис | да | ||||
16 | Н | Веялко Егор | да | 13 | Н | Смирнов Борис | да | ||||
18 | Н | Литнецкий Юлиан | да | 14 | Н | Очнев Иван | да | ||||
19 | Н | Листопадов Егор | да | 19 | Н | Смирнов Алексей | да | ||||
22 | Н | Ерусланов Никита | да | 22 | Н | Агапкин Михаил | да | ||||
24 | Н | Ермачихин Роман | да |