Статистика

Кубок Федерации хоккея Москвы 2004г 2 этап Четвертая группа (31 – 35 места) (№3) - протокол игры

Синяя птица (Москва)
Тренер: Лисов Дмитрий
Капитан (Ступино)
Тренер:

9:3

(1:1,3:0,2:0,3:2)
ЛДС Синяя птица, Москва
17.03.2013 09:45
Зрители: 60

Главные судьи

Климонов Александр
Комаров Александр

Линейные судьи

Голы

Синяя птица (Москва) Капитан (Ступино)
'13:24 10. Бородин Кирилл
в равных составах
'07:45 7. Рубцов Артем
в равных составах
'17:28 10. Бородин Кирилл (79. Мирошниченко Николай)
в равных составах
'54:48 15. Лемайкин Евгений (10. Борисова Татьяна)
в равных составах
'22:17 10. Бородин Кирилл
в равных составах
'59:10 8. Евсюков Кирилл (10. Борисова Татьяна)
в равных составах
'23:00 79. Мирошниченко Николай (17. Идрисов Рамазан)
в равных составах

'30:53 22. Степанов Дмитрий
в равных составах

'39:11 22. Степанов Дмитрий (18. Мартынчук Даниил)
в равных составах

'47:14 14. Сироткин Кирилл
в равных составах

'54:18 22. Степанов Дмитрий (14. Сироткин Кирилл)
в равных составах

'56:00 22. Степанов Дмитрий
в равных составах

Нарушения

Синяя птица (Москва) Капитан (Ступино)
'14:49 1 17. Идрисов Рамазан
Игра высоко поднятой клюшкой
'06:30 1 11. Арсланов Вадим
Атака сзади
'29:59 1 11. Фоменко Егор
Дисциплинарный штраф
'14:49 1 27. Панов Егор
Игра высоко поднятой клюшкой

'27:52 1 27. Панов Егор
Атака в голову или шею

Вратари

A B
'00:00 '30:00 20 1
'30:00 '30:00 20 1
'30:00 '60:00 19 33

Составы

Поз Синяя птица (Москва) Поз Капитан (Ступино)
11 З 1 Фоменко Егор да 1 В 1 Волкова Юлия да
13 З 1 Лисов Максим да 13 З 1 Москалев Максим да
17 З 1 Идрисов Рамазан да 25 З 1 Меркулов Артем да
20 З 1 Капшин Федор да 27 З 1 Панов Егор да
10 Н 1 Бородин Кирилл да 99 З 1 Житных Иван да
12 Н 1 Руденко Юрий да 5 Н 1 Коновалова Анфиса да
16 Н 1 Назаров Максим да 6 Н 1 Чепкасов Федор да
21 Н 1 Варгот Даниил да 7 Н 1 Рубцов Артем да
23 Н 1 Исаев Тимур да 11 Н 1 Арсланов Вадим да
24 Н 1 Тайматов Радий да 18 Н 1 Жуков Евгений да
79 Н 1 Мирошниченко Николай да 22 Н 1 Соколов Денис да
6 В 2 Ворожбицкий Александр да 33 В 2 Бычков Александр да
2 З 2 Муртазалиев Шамиль да 15 З 2 Лемайкин Евгений да
8 З 2 Холинов Роман да 21 З 2 Голиков Руслан да
9 З 2 Фокин Георгий да 3 Н 2 Иванова София да
14 З 2 Сироткин Кирилл да 8 Н 2 Евсюков Кирилл да
18 З 2 Мартынчук Даниил да 9 Н 2 Черноглазов Кирилл да
19 З 2 Аношин Артем да 10 Н 2 Борисова Татьяна да
22 З 2 Степанов Дмитрий да 12 Н 2 Шафранов Кирилл да
3 Н 2 Тимофеев Андрей да 14 Н 2 Сукачева Виктория да
4 Н 2 Бижонов Семён да 17 Н 2 Егошин Алексей да
15 Н 2 Колмаков Илья да 19 Н 2 Салычев Арсений да