Статистика

Кубок Федерации хоккея Москвы 2004г (№14) - протокол игры

Белые медведи (Москва)
Тренер: Гришин Игорь
Локомотив(2) (Ярославль)
Тренер: Смирнов Андрей

4:15

(1:5,2:4,0:4,1:2)
ЛДС Умка, Москва
30.01.2013 12:45
Зрители: 87

Главные судьи

Сорокоумов Александр

Линейные судьи

Голы

Белые медведи (Москва) Локомотив(2) (Ярославль)
'03:42 9. Тетин Алексей
в равных составах
'03:01 21. Соколов Даниил (9. Киселев Егор)
в равных составах
'15:17 6. Александров Игорь (9. Тетин Алексей)
в большинстве
'04:12 9. Киселев Егор
в равных составах
'29:37 55. Гордеев Федор
в равных составах
'08:37 21. Соколов Даниил (9. Киселев Егор)
в равных составах
'52:24 69. Шеларь Константин
в равных составах
'10:26 21. Соколов Даниил (9. Киселев Егор)
в большинстве

'13:58 25. Мазуровский Никита
в равных составах

'16:41 21. Соколов Даниил
в большинстве

'20:30 21. Соколов Даниил
в равных составах

'21:18 9. Киселев Егор (21. Соколов Даниил)
в равных составах

'24:24 12. Станков Федор
в равных составах

'30:28 11. Субботин Данила (30. Поляков Павел)
в равных составах

'33:41 16. Волгин Степан (30. Поляков Павел)
в равных составах

'38:05 10. Ангелов Тимофей
в равных составах

'41:32 10. Ангелов Тимофей
в большинстве

'53:45 24. Назаров Даниил (4. Юртайкин Кирилл)
в равных составах

'57:12 10. Ангелов Тимофей
в равных составах

Нарушения

Белые медведи (Москва) Локомотив(2) (Ярославль)
'10:01 1 5. Портнов Фадей
Атака сзади
'15:04 1 17. Назаров Иван
Атака сзади
'16:07 1 71. Голденков Вячеслав
Бросок клюшки
'28:09 1 8. Карпов Денис
Атака сзади
'26:05 1 45. Коростелев Николай
Атака в голову или шею
'28:42 1 21. Соколов Даниил
Игра высоко поднятой клюшкой
'28:42 1 13. Астафьев Максим
Игра высоко поднятой клюшкой
'39:12 1 20. Шаповалов Дмитрий
Атака в голову или шею
'41:18 1 69. Шеларь Константин
Дисциплинарный штраф

'44:25 1 21. Письменов Максим
Атака сзади

'54:42 1 23. Яковенко Александр
Атака сзади

Вратари

A B
'00:00 '30:00 19 1
'30:00 '30:00 19 1
'30:00 '46:20 10 35
'46:20 '60:00 18 35

Составы

Поз Белые медведи (Москва) Поз Локомотив(2) (Ярославль)
19 В 1 Олешов Александр да 1 В 1 Мурашов Сергей да
5 З 1 Портнов Фадей да 8 З 1 Карпов Денис да
13 З 1 Астафьев Максим да 18 З 1 Шулыгин Макар да
14 З 1 Алексеев Федор да 28 З 1 Ильин Константин да
17 З 1 Пивоваров Никита да 29 З 1 Косточкин Денис да
34 З 1 Сергеев Сергей да 5 Н 1 Беликов Ярослав да
92 З 1 Иванов Егор да 9 Н 1 Киселев Егор да
6 Н 1 Александров Игорь да 12 Н 1 Станков Федор да
9 Н 1 Тетин Алексей да 17 Н 1 Назаров Иван да
29 Н 1 Климов Даниил да 21 Н 1 Соколов Даниил да
42 Н 1 Артемов Даниил да 23 Н 1 Чубаров Денис да
45 Н 1 Коростелев Николай да 25 Н 1 Мазуровский Никита да
55 Н 1 Гордеев Федор да 35 В 2 Голубев Даниил да
71 Н 1 Голденков Вячеслав да 2 З 2 Федосеев Вячеслав да
80 Н 1 Менейлюк Константин да 4 З 2 Юртайкин Кирилл да
88 Н 1 Айвазов Константин да 20 З 2 Шаповалов Дмитрий да
10 В 2 Лазарев Кирилл да 30 З 2 Поляков Павел да
18 В 2 Петкилев Егор да 10 Н 2 Ангелов Тимофей да
7 З 2 Перфильев Сергей да 11 Н 2 Субботин Данила да
12 З 2 Ефременко Руслан да 15 Н 2 Смирнов Михаил да
21 З 2 Письменов Максим да 16 Н 2 Волгин Степан да
22 З 2 Евстюнин Илья да 24 Н 2 Назаров Даниил да
23 З 2 Яковенко Александр да 26 Н 2 Сорокин Алексей да
27 З 2 Журавлев Ярослав да
50 З 2 Долгих Никита да
35 Н 2 Корнеев Илья да
40 Н 2 Чурков Павел да
69 Н 2 Шеларь Константин да
72 Н 2 Максимов Георгий да
74 Н 2 Казаков Никита да
82 Н 2 Горюнов Егор да
95 Н 2 Сайдулаев Мансур да
96 Н 2 Третьяченко Денис да